Чем хуже вы выглядете, тем лучше. Уродам повезло болше всех.

avatar GOBHYASHKA

760

82

offwire

Пользователь

Регистрация: 13.09.2018

Сообщения: 1020

Рейтинг: 909

offwire

Регистрация: 13.09.2018

Сообщения: 1020

Рейтинг: 909

тс насмотрелся макса вердикта  sammyyPepekek.png?1598626065

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

GOBHYASHKA сказал(а):

Вот только она-то мне не зашла)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

звучит как утешения себя любимого Pepega.png?1599561436

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

BIG THRILL LIL сказал(а):

чето всё совсем плохо, на каком моменте тс показался вам жалким?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда увидел его ник

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

TheForestDream сказал(а):

однажды она ударила другую девчёнку потому-что ей показалось что та ко мне подкатывает

Нажмите, чтобы раскрыть...
TheForestDream сказал(а):

говорит будет сталкерить, сделает несчастный случай у другой девушки и завоюет меня обратно любым способом

Нажмите, чтобы раскрыть...
TheForestDream сказал(а):

это так приятно когда ты кому-то настолько дорог, хоть и эгоистично по сути с её стороны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не эксперт, но такое поведение вряд ли характеризуется как любовь в ее обычном понимании

cryptomagnat322

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1517

Рейтинг: 784

cryptomagnat322

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1517

Рейтинг: 784

мне кажется это актуально больше для <~22 возраста, дальше они более размеренный выбор делают

 

когда я был школьником, тоже примерно так же думал.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12730

Рейтинг: 4501

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12730

Рейтинг: 4501

Стоп стоп, а с чего ты решил, что тянучки вообще нужны? AnimeLook.png?1660716811

 

Они интересуют максимум шкильников AYAYABASS.gif?1660474195

cryptomagnat322

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1517

Рейтинг: 784

cryptomagnat322

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1517

Рейтинг: 784

Storyteller сказал(а):

Стоп стоп, а с чего ты решил, что тянучки вообще нужны? AnimeLook.png?1660716811

 

Они интересуют максимум шкильников AYAYABASS.gif?1660474195

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вообще считаю что они сами ко мне подкатывать должны, иначе пусть сами к черту идут

 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12730

Рейтинг: 4501

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12730

Рейтинг: 4501

cryptomagnat322 сказал(а):

я вообще считаю что они сами ко мне подкатывать должны, иначе пусть сами к черту идут

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и подкаты их надо игнорить,AYAYAHey.gif?1660474216 но пусть конечно пытаются, это забавно наблюдать giga.gif?1629253562

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

Мужики умеют в себя влюблять тянок, которым было пох на них изначально. Ты просто лс в этих делах и все. Школу/колледж закончишь там и поймешь че как устроенно.

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
Slade сказал(а):

Ты объективно придумываешь какую-то чушь, основанную ни на чём (на жизненном опыте человека из 8-9 миллиардов, который называет девушек "тёлками" и пишет полнейшую чушь в которую сам верит sammyyPepekek.png).

 

Не пытайся, у тебя не получится, он упёртый баран, который отказывается верить в истину, огораживая себя тоннами непонятных и чудаковатых теорий. feelstiredman.png 

 

Ахахах смотрите я привожу в аргумент возраст и смеюсь с того что человек доверяет одному из своих близких людей, а не рандомному челу в интернете, который даже общаться нормально не умеет и не приводит ни одного аргумента.

 

Ладно, ты добился своего, я сгорел, спасибо. feelsrageman.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты в каждой моей теме пишешь эти глупости)) зачем? Любая мысль которая возникает в твоей голове - это пройденный мной этап 10 лет назад. типа ты просто ну тебе вообще нечего сказать челлллллллллллллллллллллллллллллллл

cryptomagnat322 сказал(а):

я вообще считаю что они сами ко мне подкатывать должны, иначе пусть сами к черту идут

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

к тебе никогда не будут подкуатывать красивые. красивые (содержанки - эскортницы) ьбудут подкатывать только если ты зарабтываешь много. А просто за твою внешку к тебе карсивая НИКОГДА не подкатит (даже если ты красивый)

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7545

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7545

GOBHYASHKA сказал(а):

Любая мысль которая возникает в твоей голове - это пройденный мной этап 10 лет назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любая моя мысль, о которых ты вообще не можешь знать, это этап который будет недостижим для тебя, если ты будешь продолжать нести ту чушь и серьёзно в неё верить.

 

Хочешь спорить - разговаривай на общепринятом языке аргументов и фактов, я даже объясню для тебя специально что это такое:

 

Аргумент в логике — утверждение (посыл) или группа утверждений (посылов), приводимые в подтверждение (доказательство) другого утверждения (заключения).

 

Факт (лат. factum букв. «сде́ланное»[1]) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[2].

Скромный Хорни

Пользователь

Регистрация: 06.05.2022

Сообщения: 404

Рейтинг: 142

Скромный Хорни

Регистрация: 06.05.2022

Сообщения: 404

Рейтинг: 142

img

Хм, чтобы тут сказатьZeroTwoHurt.png?1621091216

Хочу няшу в гольфиках чтоб няшиться с ней по кдZeroTwoJump.gif?1621091272

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
Slade сказал(а):

Любая моя мысль, о которых ты вообще не можешь знать, это этап который будет недостижим для тебя, если ты будешь продолжать нести ту чушь и серьёзно в неё верить.

 

Хочешь спорить - разговаривай на общепринятом языке аргументов и фактов, я даже объясню для тебя специально что это такое:

 

Аргумент в логике — утверждение (посыл) или группа утверждений (посылов), приводимые в подтверждение (доказательство) другого утверждения (заключения).

 

Факт (лат. factum букв. «сде́ланное»[1]) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[2].

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну. я написал целый текст аргументов. м. что написал ты? Что я упертый. Что со мной не надо спорить. Что я ОБЪЕКТИВНО приудмываю чушь. В которую верю)))) Это очень констурктивно и всё по фактам чувак)))) Вот ты явно шщаришь за аргументы спкаспбо что обхзяснил

Damien322

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 480

Рейтинг: 712

Damien322

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 480

Рейтинг: 712

А я симпатичный и зарабатываю нормально. Но мне нравятся поехавшие творческие тянки. И им на мирское пофигFeelsCryMan.png?1592047284

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7545

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7545

GOBHYASHKA сказал(а):

ну. я написал целый текст аргументов. м. что написал ты? Что я упертый. Что со мной не надо спорить. Что я ОБЪЕКТИВНО приудмываю чушь. В которую верю)))) Это очень констурктивно и всё по фактам чувак)))) Вот ты явно шщаришь за аргументы спкаспбо что обхзяснил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Целый текст аргументов написал? Где они? Бредни из твоей головы это не аргументы. Я могу тоже целый текст написать, почему луна из зелёного сыра сделана, ты поверишь в это?

Ладно, зачем я трачу время на тебя, живи дальше в своём мире, не буду мешать тебе. PepeOut.gif 

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
Damien322 сказал(а):

А я симпатичный и зарабатываю нормально. Но мне нравятся поехавшие творческие тянки. И им на мирское пофигFeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальон - это сколько? Я знаю одного типа мб он тоже думает что симпатичный короче в моего друга влюблена телка он ее шпилит во все дыры но она довольна ввстратая якобы образорванная якобы умная типа и якобы "творческая" и вот у нее есть донатер. Вот который тоже типа зараютывает норм и платит ей бабки пока она дает бесплатно во вторую базу моему другу. Так вот донатер этот - абсолтное донное чмо хоть и с 150к зп но просто безыдейный бездарь и ниочемыш. И естественно он не особо привлекательный. Мб ты такой как раз? А ко мне кстати жена бывшая приехала недавно у нее тоже есть донатер (она ща phd в германии получает) вот грит пофиг на донатера хочу любви хахаха но блиннн я такой типа понимаю что она уже слишком встратая для меня и что баба должна быть заряженной соской и ничего больше у нее быть не должно потому что нрчего юольше у нее быть и не может. Ни ума, ни творческости ни чего-либо еще НЕ может быть у бабы. Баба ДОЛЖНА. БЫТЬ. КРАСИВОЙ. ВСЁ. И чтобы в нее хотелось запихивать по кд 24 на 7.

 

Slade сказал(а):

Целый текст аргументов написал? Где они? Бредни из твоей головы это не аргументы. Я могу тоже целый текст написать, почему луна из зелёного сыра сделана, ты поверишь в это?

Ладно, зачем я трачу время на тебя, живи дальше в своём мире, не буду мешать тебе. PepeOut.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь. но не пишешь. да)))) ЧЕллллллл .

амбасадор фида

Пользователь

Регистрация: 27.08.2022

Сообщения: 324

Рейтинг: 244

амбасадор фида

Регистрация: 27.08.2022

Сообщения: 324

Рейтинг: 244

BIG THRILL LIL сказал(а):

чето всё совсем плохо, на каком моменте тс показался вам жалким?

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда увидел его дату реги, кол-во постов и рейтинг

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

часто вижу ситуации где топ тянка с каким-то додиком наркоманом с доходом "шея мамки" ! 

 

или просто какой-то обычный чел, а красивая тянка 9/10 хочет всем и себе доказать что она не меркантильная с***ка и ей неважно сколько парень зарабатывает! 

 

это примерно половина всех случаев))) отношения вообще странная вещь - тебе может не прокнуть ни разу, что тебе красивая девочка даже не состроит глазок ни разу за жизнь или же ты 3/10 всратан которому просто повезло оказатся там где надо и залутать няшу 8/10+ с идеальным лицом, которая тебя полюбит 

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
паша карандаш сказал(а):

часто вижу ситуации где топ тянка с каким-то додиком наркоманом с доходом "шея мамки" ! 

 

или просто какой-то обычный чел, а красивая тянка 9/10 хочет всем и себе доказать что она не меркантильная с***ка и ей неважно сколько парень зарабатывает! 

 

это примерно половина всех случаев))) отношения вообще странная вещь - тебе может не прокнуть ни разу, что тебе красивая девочка даже не состроит глазок ни разу за жизнь или же ты 3/10 всратан которому просто повезло оказатся там где надо и залутать няшу 8/10+ с идеальным лицом, которая тебя полюбит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если для тебя топ тянка мутит с нарком значит ты сам 0/10 и пост как раз про тебя. Поздравляю тебя с этим. Платишь ей 50к и со временем она начнет мутить с тобой а не с нарком.

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

GOBHYASHKA сказал(а):

если для тебя топ тянка мутит с нарком значит ты сам 0/10 и пост как раз про тебя. Поздравляю тебя с этим. Платишь ей 50к и со временем она начнет мутить с тобой а не с нарком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не плачу за тянок))) а ты слишком узко мыслишь, лепишь ярлыки, категории, ищеш законамерности когда в мире вообще сплошной хаос и рандом 

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
паша карандаш сказал(а):

я не плачу за тянок))) а ты слишком узко мыслишь, лепишь ярлыки, категории, ищеш законамерности когда в мире вообще сплошной хаос и рандом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел если ты видишь сплошной рандом значит ты прям ваще ниче не понимаешь. рандом - он за скобками. конечно он есть но типа смысл о нем говорить. существует бесконечная система в скобках в постидении клоторой можно бескоенчно здарчиваться. за скобками - рандом)

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

GOBHYASHKA сказал(а):

чел если ты видишь сплошной рандом значит ты прям ваще ниче не понимаешь. рандом - он за скобками. конечно он есть но типа смысл о нем говорить. существует бесконечная система в скобках в постидении клоторой можно бескоенчно здарчиваться. за скобками - рандом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять субьективщина, ты бы хоть рассказал на чем твои выводы вообще основаны. 

FrenMSK

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 110

Рейтинг: 127

FrenMSK

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 110

Рейтинг: 127

Впринципе с автором согласен. Он по сути прав. 

Некоторые люди говорят мол я не трачу на свою жену деньги, она меня любит за просто так, но по факту на нем лежит ипотека машина всерасходы на еду равзлечения , детей и прочее.

 

то есть с брака девушки по сути получают гораздо больше чем какие нибудь содержанки. Просто в браке жену покупают в долгую, вот и вся разница. 

плюс жена еще может пол имущества в любой момент отжать и таких алененков leshrac.png?1575630451, судя по статистике разводов - пол страны.

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
паша карандаш сказал(а):

опять субьективщина, ты бы хоть рассказал на чем твои выводы вообще основаны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну. какие именно? Единственное что бесконечная система - это и есть рандом. типа рандом там где мы видим бесконечность он из нее и берется. Поэтому надо было сказать в скобках система за скобками рандом. Но ладно.

КОроче говоря. Да с чего начать-то. Ты наверняка думаешь что вкусы у всех разные еще(()))) Для того чтобы начать понимать о чем я говорю ты должен понять что это НЕ так. Есть объективно красивые и объективно НЕкрасивые. или МЕНЕЕ красивые. Смотришь на то каких телок имеют богатые люди и понимаешь что красота. нифига. не. субъективна. Потом смотришь на тех кого имеют менее богатые люди и видишь неокорую закономерность. Они уже менее красивые. И так далее.

notyingame

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 448

notyingame

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 448

GOBHYASHKA сказал(а):

Короче вот что. Систематизировал я всё свое знание о телках на этой планете. И пришел к такому выводу. Чему хуже вы выглядете. Чем прущавее ваше лицо, чем меньше у вас мкб, чем ниже вы ростом, чем жирнее и дрищавее вы, чем кривее ваша рожа, тем лучше! Вам повезло, поздравляю!

Почему?

ВСЁ СУПЕР ИЗИ. Начнем с основы бытия которую я не устаю постить тут и которую все уже должны были давно усвоить. Есть всего ДВА варианта общения с телками: вы нравитесь ей и при этом она не то чтобы нравится вам, и она нравится вам и при этом вы не то чтобы нравитесь ей. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО. У телок есть особенный скилл бабский, которого нет у мужиков. Какая-то средненькая телка может начать к вам подкатывать вы такие типа да ну чет ты не айс туда-сюда, но в результате при опредленных улсовиях ее феромны и прочие как бы бабские всякие приемчики могут сработать таким образом что в итоге она будет вам нравиться. Причем вы как бы пропустите тот момент что по внешке она донная вы просто типа влюбитесь в нее и все такое. Короче бабы умеют в себя влюблять при условии что изанчально типа они не во вкусе жертвы. МУЖИКИ ТАК НЕ УМЕЮТ. Мужики могут только зарабатывать и платить бабки.

Воторой базовый факт. Психологика телок и мужиков в плане воприятия друг друга (на удивление) работает одинаково. Нам нравятся те, кто красивее нас. Мне нравятся телки которые красивее меня как мужика и привлекатльнее меня. Можно в процентном соотношении измерять. Типа если я нравлюсь 80% телкок, то мне будет нравится телка которая нравится 81%+ мужиков. Условно. Ясно что это опредляется не в прцоентах а в интуивном там каком-то смысле, но суть вот такая примерно. Грубо говоря чем привлекательнее вы становитесь, тем больше также становится ваша избирательность. Вы были дрищом 70кг нкачали банки пресс до 95кг стали гигантом. Вам уже не будут нраиться телки которые нравились когда вы были дрищом)))) Поздарвляю, вы только усложнили свою жизнь))))

Если объединить первый и второй факт получается следующее: если вы мужик, то единственный шанс для вас шпилиться с телочкой которая вам по кайфу - это заработать денег и купить ее любовь. Можно купить ее на постоянке как жэто делают большинство типа в жены взять и все такое. Ну по сути любая жена - это товар. Ну вот. И так вот чем хуже вы САМИ выглядите, тем более всратые телки будут вам нравиться ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ОНИ ВАМ ОБОЙДУТСЯ. Тем проще вам будет обрести свое счастье, короче говоря. Синк абаут гайз. Мне вот не повезло. Я объетивно хорош собой вообще себя люблю. Я нравлюсь телкам которые зашли бы большинству из вас, но мне они нифига не заходят. Телки которые мне нравятся - очень дорогие.... Это надо зарабатывать от 300к в мес, чтобы с ними общаться. А вот если вы уродцы, вам хватит и 50к в мес для телок, которые вам будут нравиться. Короче поздаврядю всех уродов блин. Серьезно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

уровень подачи информации на уровне 16 лет.

тру стори HAhaa.png?1616514247HAhaa.png?1616514247HAhaa.png?1616514247