Чем хуже вы выглядете, тем лучше. Уродам повезло болше всех.

avatar GOBHYASHKA

760

82

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
notyingame сказал(а):

уровень подачи информации на уровне 16 лет.

тру стори HAhaa.png?1616514247HAhaa.png?1616514247HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 16 лет люди инт выигрывают в отличие от пердунов. так что в этом возрасте больше истины. Спасибо)

Moriartypwnz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

Moriartypwnz

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

TheForestDream сказал(а):

у меня была девка с которой мы месяц жили в квартире без света и воды, заряжались у знакомых, а душ и ванна у соседей, она не ушла.... странная какая-то, я то всего выбрал её когда был момент выбора между семьёй и ею, и после этого она сказала что это её так тронуло, что она умрёт за меня, а если я её брошу, говорит будет сталкерить, сделает несчастный случай у другой девушки и завоюет меня обратно любым способом. Я подумал что за бред, НО однажды она ударила другую девчёнку потому-что ей показалось что та ко мне подкатывает, и я чет больше свою захотел... это так приятно когда ты кому-то настолько дорог, хоть и эгоистично по сути с её стороны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по этим словам тянка у тебя шизанутая, а сам ты или <5/10, или у тебя было слишком мало опыта с девушками

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

GOBHYASHKA сказал(а):

чел аххахаха ты приводишь в аргумент то что твоя телка тебе говорит)))) Это очень смешно. Ты реально всерьез воспринимаешь слова телки. Ты ей веришь веришь ее словам а я дурак)))) ахахах ладно чел подрастешь и все увидишь сам)) Хотя нет желаю тебе норм заработать дленег и ты тогда не увидишь))) Будешь жить в иллюзии счастья в розовых очках и главное с кайфом! Верить во что-то лучшее))

 

кто бы мне такое в 16 рассказал))) Яне знаю такое ток если альфа-самец батя может рассказать.... Либо альфа-самец батя либо бомж алкаш с лавочки у падика. Два варианта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мы сосали палец год назад, а сейчас выбираем день в который будем переезжать в Канаду, у нас свободные отношения стали примерно пол года назад. Она мне разрешила иметь кого хочешь, я тоже ей это сказал, но она говорит что ей нафиг это не нужно. Я спросил: - а мне тогда зачем это позволять? Сказала что все отношения заканчиваются тайнами и накручиванием, так зачем себя есть изнутри, пожахайся прийди домой, я отжарю тебя ещё лучше. И чет как-то она создала образ который не хочется бросать. Я уже в какой-то момент вообще перестал импакт в отношения вносить, но ей видимо всё равно. Кста есть один нюанс, она постоянно говорит что лучше мкб она ещё не юзала хотя это дефолт штурвал 15 см длина, 15 обхват. Если что я больше к твоей теории привержен был до какого-то момента, а теперь если честно мне глубоко срать, у меня сумасшедшая телка с шизой в башке, но меня это прёт, так что послушаю лучше её чем тебя Pepega.png?1599561436

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

GOBHYASHKA сказал(а):

Смотришь на то каких телок имеют богатые люди и понимаешь что красота. нифига. не. субъективна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять субьективщина, я наблюдаю что жены и девушки у богатых людей далеко не идеал и чаще всего вообще уродливые или ниже 6/10 на мой взгляд

есть модели и индивидуалки - но с такими не встречаются и не женятся на таких. их можно купить за деньги, но отношения за деньги не купишь 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Moriartypwnz сказал(а):

судя по этим словам тянка у тебя шизанутая, а сам ты или <5/10, или у тебя было слишком мало опыта с девушками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну она говорит я 10 из 10, и каждый это говорит, но лично я так не думаю, хотя чем больше она мне говорит это, тем больше я готов идти по головам, столько уверенности внесла. В 17 я даже в глаза деченкам не смотрел, мне сейчас 28, малой 22.

 

Хочешь наши лица оценить для АНАЛитики откатай в ТГ (ambdunio)

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23898

Рейтинг: 12274

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23898

Рейтинг: 12274

Нарушения: 60

GOBHYASHKA сказал(а):

Короче вот что. Систематизировал я всё свое знание о телках на этой планете. И пришел к такому выводу. Чему хуже вы выглядете. Чем прущавее ваше лицо, чем меньше у вас мкб, чем ниже вы ростом, чем жирнее и дрищавее вы, чем кривее ваша рожа, тем лучше! Вам повезло, поздравляю!

Почему?

ВСЁ СУПЕР ИЗИ. Начнем с основы бытия которую я не устаю постить тут и которую все уже должны были давно усвоить. Есть всего ДВА варианта общения с телками: вы нравитесь ей и при этом она не то чтобы нравится вам, и она нравится вам и при этом вы не то чтобы нравитесь ей. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО. У телок есть особенный скилл бабский, которого нет у мужиков. Какая-то средненькая телка может начать к вам подкатывать вы такие типа да ну чет ты не айс туда-сюда, но в результате при опредленных улсовиях ее феромны и прочие как бы бабские всякие приемчики могут сработать таким образом что в итоге она будет вам нравиться. Причем вы как бы пропустите тот момент что по внешке она донная вы просто типа влюбитесь в нее и все такое. Короче бабы умеют в себя влюблять при условии что изанчально типа они не во вкусе жертвы. МУЖИКИ ТАК НЕ УМЕЮТ. Мужики могут только зарабатывать и платить бабки.

Воторой базовый факт. Психологика телок и мужиков в плане воприятия друг друга (на удивление) работает одинаково. Нам нравятся те, кто красивее нас. Мне нравятся телки которые красивее меня как мужика и привлекатльнее меня. Можно в процентном соотношении измерять. Типа если я нравлюсь 80% телкок, то мне будет нравится телка которая нравится 81%+ мужиков. Условно. Ясно что это опредляется не в прцоентах а в интуивном там каком-то смысле, но суть вот такая примерно. Грубо говоря чем привлекательнее вы становитесь, тем больше также становится ваша избирательность. Вы были дрищом 70кг нкачали банки пресс до 95кг стали гигантом. Вам уже не будут нраиться телки которые нравились когда вы были дрищом)))) Поздарвляю, вы только усложнили свою жизнь))))

Если объединить первый и второй факт получается следующее: если вы мужик, то единственный шанс для вас шпилиться с телочкой которая вам по кайфу - это заработать денег и купить ее любовь. Можно купить ее на постоянке как жэто делают большинство типа в жены взять и все такое. Ну по сути любая жена - это товар. Ну вот. И так вот чем хуже вы САМИ выглядите, тем более всратые телки будут вам нравиться ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ОНИ ВАМ ОБОЙДУТСЯ. Тем проще вам будет обрести свое счастье, короче говоря. Синк абаут гайз. Мне вот не повезло. Я объетивно хорош собой вообще себя люблю. Я нравлюсь телкам которые зашли бы большинству из вас, но мне они нифига не заходят. Телки которые мне нравятся - очень дорогие.... Это надо зарабатывать от 300к в мес, чтобы с ними общаться. А вот если вы уродцы, вам хватит и 50к в мес для телок, которые вам будут нравиться. Короче поздаврядю всех уродов блин. Серьезно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же ты забитый лохFailFish.png?1616514730

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
паша карандаш сказал(а):

опять субьективщина, я наблюдаю что жены и девушки у богатых людей далеко не идеал и чаще всего вообще уродливые или ниже 6/10 на мой взгляд

есть модели и индивидуалки - но с такими не встречаются и не женятся на таких. их можно купить за деньги, но отношения за деньги не купишь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на таких не женятся но таких все хотят. а жены стремные из ревности (ну или скорее из опаски что разница между ними будет настолко большая что их кинут ради модели потому что такое тоже бывает) пытаются поспеть за этими моделями делая себе пластику и все такое))) Я же не говорю о том на ком ЖЕНЯТСЯ)) я говорю о красоте) Конечно любый нормальный самец женится на встратке и будет на стороне шпилить топовых. Это так должно быть у каждого типа единственная формула счастья для самца на самом деле

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

GOBHYASHKA сказал(а):

на таких не женятся но таких все хотят. а жены стремные из ревности пытаются поспеть за этими моделями делаю себе пластику и все такое))) Я же не говорю о том на ком ЖЕНЯТСЯ)) я говорю о красоте) Конечно любый нормальный самец женится на встратке и будет на стороне шпилить топовых. Это так должно быть у каждого типа единственная формала счастья для самца на самом деле

Нажмите, чтобы раскрыть...

так вот именно что твоя ранговость определяется тем, насколько много топовых от 9/10 хотят с тобой отношения и любят тебя за твои качества, а не за кошелек.

если ты себя считаешь минимум 8/10, но у тебя ни разу не было красивой девки в отношениях, то просто ты этот самый ранг себе сам и придумал а на деле ты просто чсв чел, который выстроил огромную стену вокруг своего эго вот и все. 

и так же богатые челы могут себе позволить любых моделей, но они несчастны, ибо моделям противно быть рядом с людьми, которые их не привлекают и так же наоборот богаты люди несчастливы потому что все нормальные люди, кому насрать на деньги - отвергают их

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
паша карандаш сказал(а):

так вот именно что твоя ранговость определяется тем, насколько много топовых от 9/10 хотят с тобой отношения и любят тебя за твои качества, а не за кошелек.

если ты себя считаешь минимум 8/10, но у тебя ни разу не было красивой девки в отношениях, то просто ты этот самый ранг себе сам и придумал а на деле ты просто чсв чел, который выстроил огромную стену вокруг своего эго вот и все. 

и так же богатые челы могут себе позволить любых моделей, но они несчастны, ибо моделям противно быть рядом с людьми, которые их не привлекают и так же наоборот богаты люди несчастливы потому что все нормальные люди, кому насрать на деньги - отвергают их

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже. Большинство таких как ты даже не могут нормально оцнеивать телок по десятибалльной шкале. 10 из 10 телка - это вот например у Vitalyzdtv в данный момент. https://vitalyxdelia.com вот она. вот это 10 из 10. Если ты думаешь, что к тебе клеятся 9/10, то ты просто не в состоянии ранжировать их по шкале))) Я себя оцениваю примерно на 6-7 из 10, (по той шкале где телка виталия это 10. сам он, кстати, примерно 9) но при этом я вижу себя привлекательнее 98% русских мужиков. В россии в прицнипе с мужской красотой всё оч не оч. Но я знаю, что если я наберу 10-15кг, то уже буду выглядеть на 8 из 10. Просто я понял как раз, что это не нужно делать, потому что все чего я этим добьюсь - это убью свое сердце и так далее и при этом 7-8 из 10 телки уже не будут меня привлекать.

 

паша карандаш сказал(а):

так вот именно что твоя ранговость определяется тем, насколько много топовых от 9/10 хотят с тобой отношения и любят тебя за твои качества, а не за кошелек.

если ты себя считаешь минимум 8/10, но у тебя ни разу не было красивой девки в отношениях, то просто ты этот самый ранг себе сам и придумал а на деле ты просто чсв чел, который выстроил огромную стену вокруг своего эго вот и все. 

и так же богатые челы могут себе позволить любых моделей, но они несчастны, ибо моделям противно быть рядом с людьми, которые их не привлекают и так же наоборот богаты люди несчастливы потому что все нормальные люди, кому насрать на деньги - отвергают их

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и я тебе могу в личку скинуть фотки телки коорая ейчас ко мне клеится и гокторая мне не нравится. я более чем уверен что тебе она зайдет. Потому что она прям такая хорошая 6.5 из 10. Но для меня это не тот  уровень.

 

паша карандаш сказал(а):

так вот именно что твоя ранговость определяется тем, насколько много топовых от 9/10 хотят с тобой отношения и любят тебя за твои качества, а не за кошелек.

если ты себя считаешь минимум 8/10, но у тебя ни разу не было красивой девки в отношениях, то просто ты этот самый ранг себе сам и придумал а на деле ты просто чсв чел, который выстроил огромную стену вокруг своего эго вот и все. 

и так же богатые челы могут себе позволить любых моделей, но они несчастны, ибо моделям противно быть рядом с людьми, которые их не привлекают и так же наоборот богаты люди несчастливы потому что все нормальные люди, кому насрать на деньги - отвергают их

Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно ты бы ее оценил на даже 9 из 10

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Slade сказал(а):

Любая моя мысль, о которых ты вообще не можешь знать, это этап который будет недостижим для тебя, если ты будешь продолжать нести ту чушь и серьёзно в неё верить.

 

Хочешь спорить - разговаривай на общепринятом языке аргументов и фактов, я даже объясню для тебя специально что это такое:

 

Аргумент в логике — утверждение (посыл) или группа утверждений (посылов), приводимые в подтверждение (доказательство) другого утверждения (заключения).

 

Факт (лат. factum букв. «сде́ланное»[1]) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[2].

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сейчас 90 % форума попустил, они ведь о таких словах только слышали, но не встречались

проще сренькнуть и убежать, чем признать свою неправоту roflanLico.png?1616515069

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

GOBHYASHKA сказал(а):

боже. Большинство таких как ты даже не могут нормально оцнеивать телок по десятибалльной шкале. 10 из 10 телка - это вот например у Vitalyzdtv в данный момент. https://vitalyxdelia.com вот она. вот это 10 из 10. Если ты думаешь, что к тебе клеятся 9/10, то ты просто не в состоянии ранжировать их по шкале))) Я себя оцениваю примерно на 6-7 из 10, (по той шкале где телка виталия это 10. сам он, кстати, примерно 9) но при этом я вижу себя привлекательнее 98% русских мужиков. В россии в прицнипе с мужской красотой всё оч не оч. Но я знаю, что если я наберу 10-15кг, то уже буду выглядеть на 8 из 10. Просто я понял как раз, что это не нужно делать, потому что все чего я этим добьюсь - это убью свое сердце и так далее и при этом 7-8 из 10 телки уже не будут меня привлекать.

 

ну и я тебе могу в личку скинуть фотки телки коорая ейчас ко мне клеится и гокторая мне не нравится. я более чем уверен что тебе она зайдет. Потому что она прям такая хорошая 6.5 из 10. Но для меня это не тот  уровень.

 

возможно ты бы ее оценил на даже 9 из 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

кидай оценю максимально обьективно

GOBHYASHKA сказал(а):

https://vitalyxdelia.com вот она. вот это 10 из 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

если есть ее фотки без обработки или видео какие-то, то да, а так все что я вижу это обработка и куча фильтров 

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
GOBHYASHKA сказал(а):

ну. а как бы еще я это понял?))) Вот Тиньков до сих пор в 55 лет думает, что если он станет нищим, то нормально проживет со своей женой)))) В итерьвю у дудя видел. Мне бы конечно его наивность.... Ясно что пока у тебя все норм с бабками, никакие телочки тебя опрокидывать не будут хахахах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот читаю тебя, и понимаю что я еще читаю не зрелого ребенка) 

Ты будешь понимать это так, как тебя учили всю жизнь) 

Я вот сколько живу, мне ни девушки, ни женщины, никогда подобные вещи не говорили, как ты думаешь, почему? dankpepe.png?1592046820

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
Mach1nk3 сказал(а):

Вот читаю тебя, и понимаю что я еще читаю не зрелого ребенка) 

Ты будешь понимать это так, как тебя учили всю жизнь) 

Я вот сколько живу, мне ни девушки, ни женщины, никогда подобные вещи не говорили, как ты думаешь, почему? dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что у тебя достаточно денег для телок которые тебе нужны. Очевидно же.

Mach1nk3 сказал(а):

Вот читаю тебя, и понимаю что я еще читаю не зрелого ребенка) 

Ты будешь понимать это так, как тебя учили всю жизнь) 

Я вот сколько живу, мне ни девушки, ни женщины, никогда подобные вещи не говорили, как ты думаешь, почему? dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты подкатишь к нормальной эскортнице, ты услышишь то что не слышал раньше)))))) Держу в курсе чел.

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
GOBHYASHKA сказал(а):

потому что у тебя достаточно денег для телок которые тебе нужны. Очевидно же.

 

Если ты подкатишь к нормальной эскортнице, ты услышишь то что не слышал раньше)))))) Держу в курсе чел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему тогда мой опыт мне говорит обратное? Почему я тогда спокойно могу быть с девушкой, у которой денег как у всей твоей родни в кубе + внешне ее оценить можно смело на 9 из 10, а меня на 5 roflanLico.png?1616515069

А самый рофл в том, что я ничего бабками никогда не мерял roflanLico.png?1616515069

 

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
Mach1nk3 сказал(а):

А почему тогда мой опыт мне говорит обратное? Почему я тогда спокойно могу быть с девушкой, у которой денег как у всей твоей родни в кубе + внешне ее оценить можно смело на 9 из 10, а меня на 5 roflanLico.png?1616515069

А самый рофл в том, что я ничего бабками никогда не мерял roflanLico.png?1616515069

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у тебя девушка 9 из 10 ты смело сможешь ее скинуть в личку. Если ты уверен в ее красоте) Но что-то я оч сонмеваюсь, что это на самом деле так... Я скинул выше 10 из 10 телку витализдтв. Ты уверен что твоя 9 из 10?))))) Чел вероятность 99% что ты ркайне не объективен сорян.

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
GOBHYASHKA сказал(а):

если у тебя девушка 9 из 10 ты смело сможешь ее скинуть в личку. Если ты уверен в ее красоте) Но что-то я оч сонмеваюсь, что это на самом деле так... Я скинул выше 10 из 10 телку витализдтв. Ты уверен что твоя 9 из 10?))))) Чел вероятность 99% что ты ркайне не объективен сорян.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Другалек, ты не можешь отвечать на конкретные вопросы, и пытаешься взять на понт, что выглядит еще кринжовей чем твой постroflanLico.png?1616515069

Пояснять тебе явно нету смысла, ибо ты однозначно не поймешьroflanLico.png?1616515069

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
Mach1nk3 сказал(а):

Другалек, ты не можешь отвечать на конкретные вопросы, и пытаешься взять на понт, что выглядит еще кринжовей чем твой постroflanLico.png?1616515069

Пояснять тебе явно нету смысла, ибо ты однозначно не поймешьroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

другалек , это ты видишь в меру своей испорченности понты эти все и прочие. А я наоборот оченнь бы хотел посмотерт на твою богатую красивую телку которая дает тебе 5 из 10 гному. Типа мне это интересно как открытие чего-то нового)))) К сожалению в моей жизни все реже и реже происходят такие открытия и если я считаю что ты переоцнеиваешь свою телку значит это почти точно так. Однако если я вдруг ее увиду и это окажется НЕ так, я подумаю типа блин кайф ничего себе узнал что-то новое и смогу что-то переосмыслить))) Так что ты палишь свою приземленность а не читаешь меняЗ))))

Damien322

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 480

Рейтинг: 713

Damien322

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 480

Рейтинг: 713

GOBHYASHKA сказал(а):

нормальон - это сколько? Я знаю одного типа мб он тоже думает что симпатичный короче в моего друга влюблена телка он ее шпилит во все дыры но она довольна ввстратая якобы образорванная якобы умная типа и якобы "творческая" и вот у нее есть донатер. Вот который тоже типа зараютывает норм и платит ей бабки пока она дает бесплатно во вторую базу моему другу. Так вот донатер этот - абсолтное донное чмо хоть и с 150к зп но просто безыдейный бездарь и ниочемыш. И естественно он не особо привлекательный. Мб ты такой как раз? А ко мне кстати жена бывшая приехала недавно у нее тоже есть донатер (она ща phd в германии получает) вот грит пофиг на донатера хочу любви хахаха но блиннн я такой типа понимаю что она уже слишком встратая для меня и что баба должна быть заряженной соской и ничего больше у нее быть не должно потому что нрчего юольше у нее быть и не может. Ни ума, ни творческости ни чего-либо еще НЕ может быть у бабы. Баба ДОЛЖНА. БЫТЬ. КРАСИВОЙ. ВСЁ. И чтобы в нее хотелось запихивать по кд 24 на 7.

 

можешь. но не пишешь. да)))) ЧЕллллллл .

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня большой разброс ЗП. от 80 до 240

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13389

Рейтинг: 5307

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13389

Рейтинг: 5307

мне эти теории кажутся бессмысленными

 

как и многие другие попытки теоретизировать социальную реальность

 

слишком плохой материал для анализа

 

кроме того легко просто поверить и начать жить согласно своему бреду, подпитывая его новым опытом, который зависит от твоей веры в свою теорию

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4886

Рейтинг: 2730

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4886

Рейтинг: 2730

Нарушения: 40

GOBHYASHKA сказал(а):

другалек , это ты видишь в меру своей испорченности понты эти все и прочие. А я наоборот оченнь бы хотел посмотерт на твою богатую красивую телку которая дает тебе 5 из 10 гному. Типа мне это интересно как открытие чего-то нового)))) К сожалению в моей жизни все реже и реже происходят такие открытия и если я считаю что ты переоцнеиваешь свою телку значит это почти точно так. Однако если я вдруг ее увиду и это окажется НЕ так, я подумаю типа блин кайф ничего себе узнал что-то новое и смогу что-то переосмыслить))) Так что ты палишь свою приземленность а не читаешь меняЗ))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

живи как хочешь, хоть паунс сделай

с чего ты взял что познал какую то истину, чертяка?)

или ты пьяный?

Mach1nk3 сказал(а):

Вот читаю тебя, и понимаю что я еще читаю не зрелого ребенка) 

Ты будешь понимать это так, как тебя учили всю жизнь) 

Я вот сколько живу, мне ни девушки, ни женщины, никогда подобные вещи не говорили, как ты думаешь, почему? dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ТС малолетний.. ну по Гоблину

тему не клоз, интересно как этот черт будет дальше позориться FeelsOkayMan.png?1592047748

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
YoshkinKot сказал(а):

мне эти теории кажутся бессмысленными

 

как и многие другие попытки теоретизировать социальную реальность

 

слишком плохой материал для анализа

 

кроме того легко просто поверить и начать жить согласно своему бреду, подпитывая его новым опытом, который зависит от твоей веры в свою теорию

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле пока что я изо всех сил пытаюсь найти опровержения своей теории)))) Мне-то в такой реальности жить совсем не хочется ахах

 

Zuulkernein сказал(а):

живи как хочешь, хоть паунс сделай

с чего ты взял что познал какую то истину, чертяка?)

или ты пьяный?

 

потому что ТС малолетний.. ну по Гоблину

тему не клоз, интересно как этот черт будет дальше позориться FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, истина, она на то и истина что к ее познанию можно только стремиться. Но то что я познал ближе всего к ней относительно того что познали вы канеша

SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3388

Рейтинг: 3401

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3388

Рейтинг: 3401

Вот это мдшый высер, конечно BrokeBack.png?1616514621

По такой логике мне бабы должны платить за общение со мной, ведь я жотм в квадрате roflanLico.png?1616515069

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

GOBHYASHKA сказал(а):

Короче вот что. Систематизировал я всё свое знание о телках на этой планете. И пришел к такому выводу. Чему хуже вы выглядете. Чем прущавее ваше лицо, чем меньше у вас мкб, чем ниже вы ростом, чем жирнее и дрищавее вы, чем кривее ваша рожа, тем лучше! Вам повезло, поздравляю!

Почему?

ВСЁ СУПЕР ИЗИ. Начнем с основы бытия которую я не устаю постить тут и которую все уже должны были давно усвоить. Есть всего ДВА варианта общения с телками: вы нравитесь ей и при этом она не то чтобы нравится вам, и она нравится вам и при этом вы не то чтобы нравитесь ей. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО. У телок есть особенный скилл бабский, которого нет у мужиков. Какая-то средненькая телка может начать к вам подкатывать вы такие типа да ну чет ты не айс туда-сюда, но в результате при опредленных улсовиях ее феромны и прочие как бы бабские всякие приемчики могут сработать таким образом что в итоге она будет вам нравиться. Причем вы как бы пропустите тот момент что по внешке она донная вы просто типа влюбитесь в нее и все такое. Короче бабы умеют в себя влюблять при условии что изанчально типа они не во вкусе жертвы. МУЖИКИ ТАК НЕ УМЕЮТ. Мужики могут только зарабатывать и платить бабки.

Воторой базовый факт. Психологика телок и мужиков в плане воприятия друг друга (на удивление) работает одинаково. Нам нравятся те, кто красивее нас. Мне нравятся телки которые красивее меня как мужика и привлекатльнее меня. Можно в процентном соотношении измерять. Типа если я нравлюсь 80% телкок, то мне будет нравится телка которая нравится 81%+ мужиков. Условно. Ясно что это опредляется не в прцоентах а в интуивном там каком-то смысле, но суть вот такая примерно. Грубо говоря чем привлекательнее вы становитесь, тем больше также становится ваша избирательность. Вы были дрищом 70кг нкачали банки пресс до 95кг стали гигантом. Вам уже не будут нраиться телки которые нравились когда вы были дрищом)))) Поздарвляю, вы только усложнили свою жизнь))))

Если объединить первый и второй факт получается следующее: если вы мужик, то единственный шанс для вас шпилиться с телочкой которая вам по кайфу - это заработать денег и купить ее любовь. Можно купить ее на постоянке как жэто делают большинство типа в жены взять и все такое. Ну по сути любая жена - это товар. Ну вот. И так вот чем хуже вы САМИ выглядите, тем более всратые телки будут вам нравиться ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ОНИ ВАМ ОБОЙДУТСЯ. Тем проще вам будет обрести свое счастье, короче говоря. Синк абаут гайз. Мне вот не повезло. Я объетивно хорош собой вообще себя люблю. Я нравлюсь телкам которые зашли бы большинству из вас, но мне они нифига не заходят. Телки которые мне нравятся - очень дорогие.... Это надо зарабатывать от 300к в мес, чтобы с ними общаться. А вот если вы уродцы, вам хватит и 50к в мес для телок, которые вам будут нравиться. Короче поздаврядю всех уродов блин. Серьезно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну дя, а как ты хотел? Все мы оцениваем партнера по внешке(совокупность силы здоровья и красоты) и уму( знание + мышление, темперамент, нравственность). 

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
SolarusOne сказал(а):

Вот это мдшый высер, конечно BrokeBack.png?1616514621

По такой логике мне бабы должны платить за общение со мной, ведь я жотм в квадрате roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно. Чел а ты не знал типа что есть парни-эскортники?_)))) Типа ты можешь подвалить к какой-нибудь бабке 70+ лет предложить ей свои услуги и мб типа поулчсишь за это лавешечкуууу)))) агааа Если ты особенно привелкательный рост 185 вес 90+ лицо топовые волосы на месте все такое можешь подвалитвать даже к 30+ Но в таком случае для тебя 30+ будут как для меня бабки)))

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10590

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10590

Рейтинг: 1897

BIG THRILL LIL сказал(а):

чето всё совсем плохо, на каком моменте тс показался вам жалким?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сразу после фразы "короче вот что"roflanPominki.png?1616515180