Чем хуже вы выглядете, тем лучше. Уродам повезло болше всех.

avatar GOBHYASHKA

760

82

Cal1gula

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 449

Рейтинг: 406

Cal1gula

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 449

Рейтинг: 406

Как же жирно. Это что получается, можно вставить капельку правды в абсолютно шизоидный вброс, и все начнут писать под постом, споря с таким как тс?roflanLico.png?1616515069 Или вы так  тоже его просто троллите? Я думал, что за год пребывания тут осознал суть пресловутых вбросов, но видимо и не пахло... Запахло ником тса kurisufact.png?1621090870

З.Ы. не оффтоп и смайлопост roflanLico.png?1616515069

По теме тс пожрал сам себя, пытаясь доказать всем, что познал истину межгендерных отношений

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
Cal1gula сказал(а):

Как же жирно. Это что получается, можно вставить капельку правды в абсолютно шизоидный вброс, и все начнут писать под постом, споря с таким как тс?roflanLico.png?1616515069 Или вы так  тоже его просто троллите? Я думал, что за год пребывания тут осознал суть пресловутых вбросов, но видимо и не пахло... Запахло ником тса kurisufact.png?1621090870

З.Ы. не оффтоп и смайлопост roflanLico.png?1616515069

По теме тс пожрал сам себя, пытаясь доказать всем, что познал истину межгендерных отношений

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел самый жирный троллинг - это истина. Скажу по секрету)))) Так что бери на вооружение. Я всего лишь познаю мир.

7071

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 2519

Рейтинг: 1342

7071

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 2519

Рейтинг: 1342

Рейтинг: -382

Нарушения: 89

хоть одна причина есть, чтобы тс продолжал дышать кислородом и отвечать ему на серьезе?

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

7071 сказал(а):

Рейтинг: -382

Нарушения: 89

хоть одна причина есть, чтобы тс продолжал дышать кислородом и отвечать ему на серьезе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ему решать а не тебе - дыхабельно в этом мире для него или нет

qutethe4

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

qutethe4

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

Только вот наоборот работает - снижаешь планочку, пока не начинают давать. Красивые бабы нравятся всем.

Тебе нравится новая эска мерседес? Ну вот, а купишь гранту.

IQQI

Пользователь

Регистрация: 16.08.2022

Сообщения: 169

Рейтинг: 46

IQQI

Регистрация: 16.08.2022

Сообщения: 169

Рейтинг: 46

GOBHYASHKA сказал(а):

Короче вот что. Систематизировал я всё свое знание о телках на этой планете. И пришел к такому выводу. Чему хуже вы выглядете. Чем прущавее ваше лицо, чем меньше у вас мкб, чем ниже вы ростом, чем жирнее и дрищавее вы, чем кривее ваша рожа, тем лучше! Вам повезло, поздравляю!

Почему?

ВСЁ СУПЕР ИЗИ. Начнем с основы бытия которую я не устаю постить тут и которую все уже должны были давно усвоить. Есть всего ДВА варианта общения с телками: вы нравитесь ей и при этом она не то чтобы нравится вам, и она нравится вам и при этом вы не то чтобы нравитесь ей. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО. У телок есть особенный скилл бабский, которого нет у мужиков. Какая-то средненькая телка может начать к вам подкатывать вы такие типа да ну чет ты не айс туда-сюда, но в результате при опредленных улсовиях ее феромны и прочие как бы бабские всякие приемчики могут сработать таким образом что в итоге она будет вам нравиться. Причем вы как бы пропустите тот момент что по внешке она донная вы просто типа влюбитесь в нее и все такое. Короче бабы умеют в себя влюблять при условии что изанчально типа они не во вкусе жертвы. МУЖИКИ ТАК НЕ УМЕЮТ. Мужики могут только зарабатывать и платить бабки.

Воторой базовый факт. Психологика телок и мужиков в плане воприятия друг друга (на удивление) работает одинаково. Нам нравятся те, кто красивее нас. Мне нравятся телки которые красивее меня как мужика и привлекатльнее меня. Можно в процентном соотношении измерять. Типа если я нравлюсь 80% телкок, то мне будет нравится телка которая нравится 81%+ мужиков. Условно. Ясно что это опредляется не в прцоентах а в интуивном там каком-то смысле, но суть вот такая примерно. Грубо говоря чем привлекательнее вы становитесь, тем больше также становится ваша избирательность. Вы были дрищом 70кг нкачали банки пресс до 95кг стали гигантом. Вам уже не будут нраиться телки которые нравились когда вы были дрищом)))) Поздарвляю, вы только усложнили свою жизнь))))

Если объединить первый и второй факт получается следующее: если вы мужик, то единственный шанс для вас шпилиться с телочкой которая вам по кайфу - это заработать денег и купить ее любовь. Можно купить ее на постоянке как жэто делают большинство типа в жены взять и все такое. Ну по сути любая жена - это товар. Ну вот. И так вот чем хуже вы САМИ выглядите, тем более всратые телки будут вам нравиться ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ОНИ ВАМ ОБОЙДУТСЯ. Тем проще вам будет обрести свое счастье, короче говоря. Синк абаут гайз. Мне вот не повезло. Я объетивно хорош собой вообще себя люблю. Я нравлюсь телкам которые зашли бы большинству из вас, но мне они нифига не заходят. Телки которые мне нравятся - очень дорогие.... Это надо зарабатывать от 300к в мес, чтобы с ними общаться. А вот если вы уродцы, вам хватит и 50к в мес для телок, которые вам будут нравиться. Короче поздаврядю всех уродов блин. Серьезно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне мама говорила, что я самый красивый. peepowew.gif?1620146312

Получается что я нравлюсь всем и мне почти никто не нравится?pepethink.png?1592046698

Ну в принципе оно так и есть, и деньги я зарабатываю не малые. Но по признакам я похож на куколда.PepeMusor.png?1592048367monkamega.png?1622490351monkaW.png?1592047323monkaomega.png?1622490368

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
qutethe4 сказал(а):

Только вот наоборот работает - снижаешь планочку, пока не начинают давать. Красивые бабы нравятся всем.

Тебе нравится новая эска мерседес? Ну вот, а купишь гранту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну. это ты купишь гранту. я знаю, что мне нужно в этой жизни, и планку я никогда не снижал. Лучше не иметь чего-либо вообще чем иметь какую-то шнягу. Жил, живу и буду жить по этом принципу ВСЕГДА и во всем.