Чем заниматься после армии?;/

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Виталий Фёдорович, 18 Jun 2019 в 09:14.

• Я через две недели заканчиваю путягу и отлетаю в армию. С армии приду в 20 лет. 

И хз что делать после неё. В путяге я просто числился, т.к. работал и просто не хочу быть строителем.

Я как микрочелик, очень замкнутый, ни с кем не общаюсь. Даже с родичами. Листва с меня ещё не опала. Я не социофобыч, т.к. даже продавцом работал. Просто видимо от комплекса(знаю какого). Думаю, если после армии его исправлю у хирурга, то будет норм.

Но меня это её волнует.

Я больше переживают, по поводу кем я буду работать и буду ли учиться где-то? Мне бы хотелось. Но хз кем. Ведь после армейки мне нужен будет ещё как минимум год, чтобы допустим поступить в ВУЗ. Я не слишком старый для этого буду? Чем занимаццца гайс? Я ток сейчас понимаю, что я даун

• в тюрьму офк

• Ты тоже самое психиатру расскажи и не пойдешь в армию

• Puth сказал(а):

Ты тоже самое психиатру расскажи и не пойдешь в армию

Нажмите, чтобы раскрыть...

я это твоей маме расскажу если щас стрима не увижу

• Puth сказал(а):

Ты тоже самое психиатру расскажи и не пойдешь в армию

Как раз наоборот, идеальный экземпляр для поступления в ряды пушечного мяса.

• Лол, ты сможешь пойти учиться куда захочешь, сейчас не знаешь, потом узнаешь, надо найти себя. Мне 22, почти 23, я два раза бросал шаражку, потому что, ну не мое было, два года назад поступил туда, куда нравится, после нее в серьез задумался поступать в вышку, на режиссера. Я правда не ходил в армию, т.к. посчитал это пустой тратой времени, а вместо этого работал, и искал себя в чем-то новом.

• Подпиши контракт в армииPepeRofl.png

• Автор темы
    YuukiPanda сказал(а):

Лол, ты сможешь пойти учиться куда захочешь, сейчас не знаешь, потом узнаешь, надо найти себя. Мне 22, почти 23, я два раза бросал шаражку, потому что, ну не мое было, два года назад поступил туда, куда нравится, после нее в серьез задумался поступать в вышку, на режиссера. Я правда не ходил в армию, т.к. посчитал это пустой тратой времени, а вместо этого работал, и искал себя в чем-то новом.

Как понять не ходил в армию? Тебя что кто-то спросил "в армию пойдёшь?" У меня со здоровьем норм все, через психушку я не хочу косить

• В фонтанах с ВДВшниками купайся и строительство церкви с казаками от населения дефай, можешь ещё пойти в полицию и на митингах молодёжь и стариков паковать, добровольцем на Донбасс ехать. Вариантов развития карьеры после армии масса.

• Виталий Фёдорович сказал(а):

Я через две недели заканчиваю путягу и отлетаю в армию. С армии приду в 20 лет. 

И хз что делать после неё. В путяге я просто числился, т.к. работал и просто не хочу быть строителем.

Я как микрочелик, очень замкнутый, ни с кем не общаюсь. Даже с родичами. Листва с меня ещё не опала. Я не социофобыч, т.к. даже продавцом работал. Просто видимо от комплекса(знаю какого). Думаю, если после армии его исправлю у хирурга, то будет норм.

Но меня это её волнует.

Я больше переживают, по поводу кем я буду работать и буду ли учиться где-то? Мне бы хотелось. Но хз кем. Ведь после армейки мне нужен будет ещё как минимум год, чтобы допустим поступить в ВУЗ. Я не слишком старый для этого буду? Чем занимаццца гайс? Я ток сейчас понимаю, что я даун

зачем идти в армию, тем более если не знаешь что после неё делать?

единственный повод идти в армию - желание делать карьеру в структурах, избивающих Либералов на митингах (подумай, мб это для тебя - там хорошие условия и будут ещё лучше т к путин сошел с ума + можно отыграться на тех кто над тобой издевался в детстве и на форуме д2ру ну и в самой доте (99% либералов там сидит))

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

зачем идти в армию, тем более если не знаешь что после неё делать?

единственный повод идти в армию - желание делать карьеру в структурах, избивающих Либералов на митингах (подумай, мб это для тебя - там хорошие условия и будут ещё лучше т к путин сошел с ума + можно отыграться на тех кто над тобой издевался в детстве и на форуме д2ру ну и в самой доте (99% либералов там сидит))

Я не добровольно туда иду, а по призыву на срочную, то есть обязательную. 

Как понять не ходил в армию? Тебя что кто-то спросил "в армию пойдёшь?" У меня со здоровьем норм все, через психушку я не хочу косить

Это все оправдания, есть миллион способов откосить от армии, просто ты даже не пытался. 

Просто видимо от комплекса(знаю какого). Думаю, если после армии его исправлю у хирурга, то будет норм.

могу скинуть средство по увеличению члена, с ним без хирурга обойдешься

лол, в смысле обязательную? как при твоем желании не идти тебя кто-то может заставить идти?

Спойлер: "лайфхак"

• поверь, в первый месяц армейской жизни мозг тебе столько вариков послеармейского досуга накидает

• Так в армии целый год сможешь обдумывать этот вопрос

Скажи что ты по мальчикам больше, может и открестятся от тебяpepejeez.pngpepejeez.pngpepejeez.pngpepejeez.png

• Я тебе так скажу. Пока у тебя есть деньги, ты – нестарый для любого занятия. А если у тебя денег нет, то их нужно как можно скорее заработать. Вот и всё вроде бы, остальные выводы делаются из этих двух. 

roflanPominki.pngНадеюсь не троллинг

• В вуз иди

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)