Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Чемпионы The Asia 2012!

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем rusack, 23 Dec 2012 в 16:06.

• Буквально несколько часов назад завершился турнир The Asia 2012, в Гранд-финале которого сошлись LGD и MUFC!
    Обзор 1 игры
    Проиграв в группе A команде MUFC, LGD были в полной боевой готовности взять реванш! Выбор MUFC (Death Prophet,Necrolyte, иBrewmaster) подавал хорошие надежды, но был предназначен лишь для мид-гейма. АLGD решили сыграть очень быструю игру, расставив героев по лайнам четко для своей цели, и MUFC ничего не оставалось делать, кроме как написать gg на 20 минуте.

Обзор 2 игры

MUFC решили ничего не выдумывать и пикнуть тех героев, которыми они привыкли играть. LGD же, в свою очередь, продолжали реализовывать Lone Druid'a и Beastmaster'a, пытаясь сыграть очень быструю игру, опираясь на ганги от xiao8. Ранний First blood делают ребята изMUFC.

Затем несколько мелких ошибок от LGDдают возможность MUFC вырваться вперед. Но массивные ганги отBeastmaster и Nyx Assassin заставили MUFC играть в обороне, теряя одного героя за другим. Основные битвы происходили на миду, где MUFC проигрывали раз за разом, а LGD выходили чуть побитыми. MUFC поняли, что они не смогут затянуть игру и написалиGG!

Команда LGD становится чемпионом The Asia 2012!

Результаты турнира
    • 1 место:$15,000+ Трофей + Медали - LGD
    • 2 место:$9,000+ Медали - MUFC
    • 3 место:$6,000+ Медали - Orange
  • Rusack сказал(а):
    Death Prophet,  Necrolyte,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Новые пики ожидаются в Дота СНГ
  • .shami сказал(а):

Новые пики ожидаются в Дота СНГ
    бред
  • какой состав у LGD.cn????
  • ОМГ
    Пик был предназначен дял фаст пуша, эМЮэФСи взяли некролайта вместо лешрака, тк думали, что он сможет стоять соло против БХ. Но оказалось, что не смог. БХ/друид вфармились и эМЮэФСи написали гг с нетронутыми т2 даже.

Какое вырватся вперед? эМЮэФСи посыпались выигрывая со счетом 4 0.
  • LGD молодцы. Но Empire лучше.
  • LGD молодцы. Но Empire лучше.  К чему это?
  • Это жалкая попытка начать клавиатурные войны.
  • орли? я могу подсказать в 1ый день следующего интернешионала топ победителей в случайном порядке,а ещё я думаю что в следующем TI lgd не продадутся.
  • топ5* если быть точнее,предсказать после окончания всех игр первого дня,хотите знать ноубади зрители без синдрома Настродамуса?
  • лгд молодци но емпаер сосут концы
    Нави го го го
  • Nodamage сказал(а):

лгд молодци но емпаер сосут концыНави го го го
    лолчито? они просто никто если отсеять из той и другой всё в одну и сделать несколько матчей против лгд *FACEPALM* нави конечно могут сегодня фанника запугать и не проиграть *SHOK*
  • слабые mufc
  • Graf_Vishenka сказал(а):

слабые mufc
    я тебе уже второй раз за сегодня зелёную репутацию вверх делаю,ты что-то знаешь о том что пишешь ;)
  • ПОЦОНЫ ЛГД,СН ТАМ ГОД ИГРАЕТ ИЛИ ТАМ КИТАЙЦЫ?
  • Китай
  • парни старались и выиграли мои поздравления:)
  • Graf_Vishenka сказал(а):

слабые mufc

Без HYHY и Lod'ы они мясные. Хотя и выиграли все игры в группе. Печальные были Zenith, проиграли тайландской TnC, которые, кстати, весьма хорошую игру показали. Orange тоже начали хорошо, а под конец 1 дня просели совсем..

TrusTToDrugs сказал(а):

они просто никто если отсеять из той и другой всё в одну и сделать несколько матчей против лгд

Опять бред написал..
    Микс ни при каких раскладах не выиграет в нормальной слаженой команды. При том видел все игры LGD на D2TA, они просто божили.

Bornikkeny сказал(а):

LGD молодцы. Но Empire лучше.

Лучше чем топ3 ТИ2?
    Шути больше...
  • wQnxy сказал(а):

Без HYHY и Lod'ы они мясные. Хотя и выиграли все игры в группе. Печальные были Zenith, проиграли тайландской TnC, которые, кстати, весьма хорошую игру показали. Orange тоже начали хорошо, а под конец 1 дня просели совсем..

Опять бред написал..
    Микс ни при каких раскладах не выиграет в нормальной слаженой команды. При том видел все игры LGD на D2TA, они просто божили.

Лучше чем топ3 ТИ2?
    Шути больше...
    да,я бредоносец *STARCHE* а ещё ты мало разбираешься в миксах ;)
  • состав LGD можете выложить?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)