Черная и белая полоса

youneimaru
  • Заметил, что последние год-полтора моя жизнь состоит из белых и черных полос, вот полностью из них. Хочу сказать просто что у меня либо идет все просто как нельзя лучше, либо все в ноль. Вот как пример 2018 год выиграл турик на 1.5 бачей в своем городе, познакомился с тянкой начал развиваться умнее становится+там много очень крутых моментов, как нас на будкемп взял интернет клуб, бухаловки всякие, мое день рождение которое прошло в самом лучшем виде и весельеFeelsOkayMan.png?1592047748. А потом все скатывалось в низ, с командой посрались, я ушел и остальные распались, с тянкой расстался, проблемы в семье и много грязи. И так каждые пол годаFeelsCryMan.png?1592047284. Вот месяц назад все было просто шикарно, учил программирование(получалось отлично уделял по часов 6 в день). Нашел другую тянку, работу очень хорошую. И вот за месяц все поменялось, с тянкой не ок, работа с учебой не могу совмещать+сезон кончился на работе, купил курс у чела по программированию, а там лохотрон из-за этого мотивацию потерял, но все равно продолжу, просто отдохнуть нужно, а то в тильтеroflanPominki.png 

• youneimaru сказал(а):

Заметил, что последние год-полтора моя жизнь состоит из белых и черных полос, вот полностью из них. Хочу сказать просто что у меня либо идет все просто как нельзя лучше, либо все в ноль. Вот как пример 2018 год выиграл турик на 1.5 бачей в своем городе, познакомился с тянкой начал развиваться умнее становится+там много очень крутых моментов, как нас на будкемп взял интернет клуб, бухаловки всякие, мое день рождение которое прошло в самом лучшем виде и весельеFeelsOkayMan.png?1592047748. А потом все скатывалось в низ, с командой посрались, я ушел и остальные распались, с тянкой расстался, проблемы в семье и много грязи. И так каждые пол годаFeelsCryMan.png?1592047284. Вот месяц назад все было просто шикарно, учил программирование(получалось отлично уделял по часов 6 в день). Нашел другую тянку, работу очень хорошую. И вот за месяц все поменялось, с тянкой не ок, работа с учебой не могу совмещать+сезон кончился на работе, купил курс у чела по программированию, а там лохотрон из-за этого мотивацию потерял, но все равно продолжу, просто отдохнуть нужно, а то в тильтеroflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это наоборот это дар, ты знаешь когдатебе везёт, а когда нет, абузь это.

• Это обыденная жизнь каждого человека, почему думаешь, что это именно у тебя так? Слишком сфокусирован на этом, и твой мозг пытается найти связи и закономерности, отвлекись на что-нибудь пока в тильте)

• Может это просто осень на тебя так влияет? В этот период все хандрят..

• Зачем покупать курсы если их все сливают, найти норм ментора как найти святой грааль, единственное место где ментор будет тебя двигать(в нужном компании направлении но это не плохо) это фирма на слуху тип софтсерва епама и тд там где это обусловленно внутренним резервом и политикой компании, но чтобы до такого дойти нужно чутка по кухням\мелким компашкам\не профильным походить. Главное внимание не зацикливать у меня так с 2 по 4 курс было однотипная ворка и тильт по кд, просто делай максимум не досыпай и чет рано или поздно измениться 

• Мне вчера кошка дорогу перешла.

Когда рип по гороскопу будет?dankpepe.png?1592046820

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)