Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Чернокожие не умеют в доту?

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Qky_sunshine, 07 Dec 2018 в 04:37.

• Слежу за про дотой с 2014 года и не помню ни одного чернокожего про игрока. Они не играют в доту отдавая предпочтение баскетболу или им просто не интересна эта игра? Знаю только стримеров чернокожих но не про игроков. Если знаете напишите их ники и достижения если такие есть

• просто фейспалм, не знаю как это назвать как не расизм, спавн по 1.6 тебе не киберспотсмен, при том, один из лучших на то время был. По доте не знаю, потому что в парашу эту не гоняю, тупо на форуме в пое треде чилю

• Qky_sunshine сказал(а):

Они не играют в доту отдавая предпочтение баскетболу или им просто не интересна эта игра?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не в каждом племени есть компьютер с интернетомFeelsWowMan.png?

• Автор темы
    kyoli сказал(а):

не в каждом племени есть компьютер с интернетомFeelsWowMan.png?

Но есть ведь переселенцы живущие в передовых странах

tr1pelz сказал(а):

просто фейспалм, не знаю как это назвать как не расизм, спавн по 1.6 тебе не киберспотсмен, при том, один из лучших на то время был. По доте не знаю, потому что в парашу эту не гоняю, тупо на форуме в пое треде чилю

Я конкретно про доту говорю, но если говорить и о других играх то кроме твоего примера есть еще люди играющие профессионально?

• Их слишком мало в доте что бы хоть кто то стал про

Но есть ведь переселенцы живущие в передовых странах

они слишком умны чтобы играть в доту 

Слежу за про дотой с 2014 года и не помню ни одного чернокожего про игрока. Они не играют в доту отдавая предпочтение баскетболу или им просто не интересна эта игра? Знаю только стримеров чернокожих но не про игроков. Если знаете напишите их ники и достижения если такие есть

они просто сверхразумы и не играют во всякий мусор, 

• tr1pelz сказал(а):

спавн по 1.6 тебе не киберспотсмен

скорее исключение... которое никак не противоречит наблюдению тса

• Вместо чернокожие прочитал чернокнижники gachiGASM.png?(смейтесь пока Ким Чен Ын на модераторе не удалил за оффтопFeelsWowMan.png?)

• Когда моешь полы в макдаке, у тебя обычно нету времени играть в доту 

• ADS
  • Denisshabi сказал(а):

Когда моешь полы в макдаке, у тебя обычно нету времени играть в доту 

в KFC же, ну

• У черных средний IQ 80-85 (есть инфа что вообще 70), у белых 100+.

• Они все там заняты закладками и шмалами

• 1437 как минимум. 

• Слежу за про дотой с 2014 года и не помню ни одного цыганского про игрока. Они не играют в доту отдавая предпочтение продажам шуб и гаданиям по руке или им просто не интересна эта игра? Знаю только стримеров цыганских но не про игроков. Если знаете напишите их ники и достижения если такие есть

Слежу за про дотой с 2014 года и не помню ни одного чернокожего про игрока. Они не играют в доту отдавая предпочтение баскетболу или им просто не интересна эта игра? Знаю только стримеров чернокожих но не про игроков. Если знаете напишите их ники и достижения если такие есть

В омерике все катают на приставках в дрочильни типа файтингов. Вон сегодня на the game awards зе блек мэн выиграл награду бест гамер оф зе ворлд, играет в файтинги

на саппортах тяжело пробить в продотуweSmart.png?

• Я думаю они заняты более насущными вещами. Игрой в баскетбол, сбором сахарного тростника и поеданием курицы. 

• Limos сказал(а):

1437 как минимум. 

це индус

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?