Черные полосы в игре

Undead

• Проблема заключается в следующем,переустановил Windows,с XP SP3 на Windows 7 Максимальная x32,и возникла проблема с дотой 2,на XP все было хорошо,как видно на скрине появились какие то черные линии на карте и на мини-карте,хотелось бы узнать может кто то сталкивался с данной проблемой или просто знает как помочь,моя видеокарта  NVidia Geforce 7300 GS,драйвера изначально поставились автоматически,но я и скачивал и ставил,все равно не помогло.Жду помощи от знающих людей,заранее спасибо.
  • Undead,думаю дело все же в дровах, попробуй поставить свежие, потом если не канает старые, должно помочь
  • Автор темы
    Я уже и не знаю какие драйвера качать и ставить,так как перепробывал уже несколько,если кто может посоветовать,киньте ссылочку,буду благодарен.
  • есть вариант что дело ещё в винде но не факт это только предположение, где качал винду?
  • Автор темы
    хм,винду друг дал на диске,возможно и в винде дело,затем и написал,может кто скажет точно в чем проблема:)
  • дело в видеокарте!!!
  • с такой видеокартой не то что  доту , на нее семерку ставить страшно :S
    сколько у тебя fps в игре ? 10-20 ?
    верни назад ХР или купи уже новый комп...
  • у меня была такаяже проблема и я с ней справился, просто обнови драва видеокарты и диретикса...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)