Чистка Дота2 комьюнити. Бэдмэнеры.

avatar Patrician

3195

41

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

faterlеnd сказал(а):↑

Если друг школьник, то ты тоже школьник, а русский школьник, это даже хуже обычного школьника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сказал школьник.

PressXtoWin сказал(а):↑

Как бы отгородиться от этих ужасных русских... Я скоко репортил ни разу мне не писало спс за репорт..

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот интересует: ты думаешь что тебе, салоеду или что ты там, дадут отгородиться от нас?пффф.....при худшем раскладе (резервация) попадёшь так же, не переживай....

PressXtoWin сказал(а):↑

Надо велвам запретить на европе писать по русски.. Токо инглиш а за русский текст сразу репорт и бан на европе.. Было б круто..

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем россия хуже франции, бразилии, китая и других стран?твоей логикой придётся оставить только инглиш....est  voprosi?

OrangeFreeman сказал(а):↑

Таково европейское сообщество, никто там не любит русских, и кажется всем понятно по каким причинам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне непонятно, расспиши-ка, я обычно встречаю 5 неадекватных европейцев на одного русского неадеквата.....

OrangeFreeman сказал(а):↑

Я хоть русский, но я просто испытываю отвращение к России как к нации

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ты испытываешь ненависть к самому себе просто за то, что ты таким родился?немного диагнозом попахивает

по теме:

1)если репорты за дело - и четырех хватит.....на друга случайно репортнул в игре(он всё старался заставить гангающего инвока нормально играть, а не через алакрити и страйк на 7 лвл), так у него лоу появилось на полчаса.....ничего серьёзнее лоу приоритета получить нельзя, только бан стима.....но это уже самый крайний случай ;)

2) масс репорты трудно осуществить, потому что кто-нибудь глянет в таком виде: "ага, у автора за пуджа не та обувка-репорт, у гондара володя-репорт, эти пять х*ёв не купили гем против гондара-репорт....."

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

после релиза каждый рак будет иметь 237827382738 аккаунтов, будет орать матом, фидить, ливать, и пофиг будет на репорты

drunyau сказал(а):↑

сказал школьник.

вот интересует: ты думаешь что тебе, салоеду или что ты там, дадут отгородиться от нас?пффф.....при худшем раскладе (резервация) попадёшь так же, не переживай....

Вот это реально доставляет, я не разу не видел срачи между французами и испанцами, немцами и британцами, и тд. а срачи между украинцами и русскими всегда есть, были и будут

Вот почему представители бывшего совка никогда не станут жить как европейцы

чем россия хуже франции, бразилии, китая и других стран?твоей логикой придётся оставить только инглиш....est  voprosi?

мне непонятно, расспиши-ка, я обычно встречаю 5 неадекватных европейцев на одного русского неадеквата.....

ты зайди на евро сервер и увидишь как русские мам чужих е*** в чате, и как орут что все днище

то есть ты испытываешь ненависть к самому себе просто за то, что ты таким родился?немного диагнозом попахивает

по теме:

1)если репорты за дело - и четырех хватит.....на друга случайно репортнул в игре(он всё старался заставить гангающего инвока нормально играть, а не через алакрити и страйк на 7 лвл), так у него лоу появилось на полчаса.....ничего серьёзнее лоу приоритета получить нельзя, только бан стима.....но это уже самый крайний случай ;)

2) масс репорты трудно осуществить, потому что кто-нибудь глянет в таком виде: "ага, у автора за пуджа не та обувка-репорт, у гондара володя-репорт, эти пять х*ёв не купили гем против гондара-репорт....."

Нажмите, чтобы раскрыть...

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

заходил я на евросервер и по большему счету там европейцы, орущие на русских....я не говорю, что русские "чистые" на 100%, но всё-таки европейцев-расистов там больше.....а тот народ, что адекватен, при просмотре стима оказываются русскими.

есть большая разница между украинцем и салоедом-расистом...

arbuzikomaxxx

Пользователь

Регистрация: 16.05.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 1

arbuzikomaxxx

Регистрация: 16.05.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 1

От неадекватов есть панацея:

1) играть в тиме - идеальный вариант, в 95% из  100% золотое правило доты не работает.

2) играть на европейских и американских серверах в SD и RD модах. Если там встретишь русского - то, скорее всего он будет таким же, как и ты (адекватным русофобом). Но, правды ради, скажу, что от русских идиотов этот вариант спасает в 60-70%.

К слову, хочу заметить нашим патриотам, что ни разу еще в доте не встречал забугорного школьника, который вел бы себя неадекватно. Русских же, 15летних мальчишек, матерящихся напропалую в чате и громко рыгающих в войс несчетное количество.

Сам я абсолютно терпимо отношусь к современной России и своим согражданам, но стоит мне зайти в доту, как я становлюсь жутким русофобом. Обычно представляюсь в игре вольным казаком из украинской сечи, что просто моментально превращает наших соотечественников в лютых бонов. Такие милые хомячки :)

PressXtoWin

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 453

PressXtoWin

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 453

Как сделать стим европейским чтоб не палили что ты русский?

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

PressXtoWin сказал(а):↑

Как сделать стим европейским чтоб не палили что ты русский?

Нажмите, чтобы раскрыть...
убрать дрейка с аватарки, и перестать писать на англ языке с тремя ошибками в одном слове

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Зашёд в тему.Прочитал название,как Бэтменеры.Понял,что тема пахнет русофобами. Ушёл.

OrangeFreeman

Пользователь

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 72

Рейтинг: 8

OrangeFreeman

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 72

Рейтинг: 8

drunyau сказал(а):↑
мне непонятно, расспиши-ка, я обычно встречаю 5 неадекватных европейцев на одного русского неадеквата.....
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как у тебя так получается, находить столько. Но обычно у меня, если находится в команде русский, не рак, но бывает, глупит порой. Так остальные даже не смотря на языковой барьер, пытаются как-то помочь ему, хотя бы просто кидая метки, показывая что делать и куда идти.

Или например, если кто-то ливает, то тот извиняется и/или хотя бы описывает причину почему он ливает. Такое конечно случается не всегда, обычно ливают с противоположной команды.

drunyau сказал(а):↑
то есть ты испытываешь ненависть к самому себе просто за то, что ты таким родился?немного диагнозом попахивает
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не так понял. Мне стыдно за то, что я родился в этой стране. Это не означает полностью, что если ты родился этой стране, то и должен быть точно таким же как и все, в общем понимании.

Предвкушаю яростные посты "патриотов". Хотя тут уже начали мелькать такие. Но не думаю что эта тема подойдет для таких бесед, да и раздел тоже. Так что не вижу смысла продолжать этот бред.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

OrangeFreeman сказал(а):↑

Не знаю как у тебя так получается, находить столько. Но обычно у меня, если находится в команде русский, не рак, но бывает, глупит порой. Так остальные даже не смотря на языковой барьер, пытаются как-то помочь ему, хотя бы просто кидая метки, показывая что делать и куда идти.

Или например, если кто-то ливает, то тот извиняется и/или хотя бы описывает причину почему он ливает. Такое конечно случается не всегда, обычно ливают с противоположной команды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пробовал чекать стимы?много из таких оказались европейцами?

OrangeFreeman сказал(а):↑

Ты не так понял. Мне стыдно за то, что я родился в этой стране.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть тебе стыдно за своих предков?или за что тебе стыдно?

OrangeFreeman сказал(а):↑

Предвкушаю яростные посты "патриотов".

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше быть русофобом?ненавидеть своё происхождение?я бы понял это, пиши бы такое афроамериканец в 17-18 веке, но чтобы такое писал русский человек.....

DesireTM

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 145

Рейтинг: 40

DesireTM

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 145

Рейтинг: 40

OrangeFreeman сказал(а):↑

Не знаю как у тебя так получается, находить столько. Но обычно у меня, если находится в команде русский, не рак, но бывает, глупит порой. Так остальные даже не смотря на языковой барьер, пытаются как-то помочь ему, хотя бы просто кидая метки, показывая что делать и куда идти.

Или например, если кто-то ливает, то тот извиняется и/или хотя бы описывает причину почему он ливает. Такое конечно случается не всегда, обычно ливают с противоположной команды.

Ты не так понял. Мне стыдно за то, что я родился в этой стране. Это не означает полностью, что если ты родился этой стране, то и должен быть точно таким же как и все, в общем понимании.

Предвкушаю яростные посты "патриотов". Хотя тут уже начали мелькать такие. Но не думаю что эта тема подойдет для таких бесед, да и раздел тоже. Так что не вижу смысла продолжать этот бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можно стыдиться за то, что ты родился в стране. Это равноценно тому, как стыдиться своему имени, отчеству, фамилии.

Нет плохих наций, есть отдельные люди, которые портят впечатление. Тем-же кавказцам не нравятся ироды, которые смешат других, одеваясь в красные тапочки и считающие предметом вожделения а/м ВАЗ Приора.

Чтобы избавиться от этих глупых стереотипов, тебе нужно срочно повысить самооценку и не зависеть от окружающих. По достижению тобой совершеннолетия советую снять отдельно квартиру и заботиться о себе самому. Тогда познаешь себя и поймешь, что ты независим. И эти глупые мысли отпадут сами собой.

По теме: Больше всего меня раздражают люди, которые начинают ныть в чат. 'Omg. GG. Afk.'

maxlmus

Пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 317

Рейтинг: 143

maxlmus

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 317

Рейтинг: 143

По теме: Больше всего меня раздражают люди, которые начинают ныть в чат. 'Omg. GG. Afk.'

Да вот такие просто ппц. В гарене мог ливнуть если все было очень плохо. А тут до полсднего, во первых чем дольше игра тем больше шмота и експы, поэтому стараюсь до конца мало ли как все развернется.

Да среди русских много дятлов.Но хуже когда 1 чувак написал что то случайно или умышленно на русском и его все начинают гнобить вроде он виноват в проигрыше или просто в общий чат, все мы проиграли среди нас Русский.Причем пишут это всякие бразильцы или поляки со счетом 0\10. Вот это реально херня.

По этой причине не использую русский играя в доту, или пишу что с вами играл русский только в случае победы.

Особенно когда хорошо отыграл мне кидают команды тогда говорю что с вами играл русский и у нас тоже есть хорошие игроки.

P.s. Я сам с Украины. Но любого русскоговорящего в доте автоматом считаю русским как и себя. Не по национальности, а по менталитету.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

maxlmus сказал(а):↑

P.s. Я сам с Украины. Но любого русскоговорящего в доте автоматом считаю русским как и себя. Не по национальности, а по менталитету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ты так, сейчас противники этого вашего нового закона набегут...

maxlmus сказал(а):↑

По этой причине не использую русский играя в доту, или пишу что с вами играл русский только в случае победы.

Особенно когда хорошо отыграл мне кидают команды тогда говорю что с вами играл русский и у нас тоже есть хорошие игроки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как-то раз попался с штормом-англоязычным и двумя русскими_не_англоязычными_и_не_адекватными в тиму. В итоге вне файтов я полчаса пытался убедить панду в том, что мы такие же, как и европейцы, что у них неадекваты тоже есть, что есть нерусские, которые не знают английский и т.д. Заметьте, адекватное обсуждение, а не мамоёбство. Игру вроде выиграли (с камбэком), но панда стояла на своем, уж настолько видно ему впечатались в мозг неадекваты, пишущие на кириллице.

1okospirit

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 415

Рейтинг: 53

1okospirit

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 415

Рейтинг: 53

неадекватов везде хватает, проблема игроков - все думают, что они лучше всех играют, хотя это в действительности не так, а в России культурных людей редко встретишь, каждый второй быдло или школьник, баны на самом деле редко помогают, единственное банят за ливы, но вот за какие-то нарушения или плохой игры фиг забанишь.

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

русские в доте- негры в 50-е года. мы должны бороться за свои права. "Русский"-стало оскорблением в доте.А это уже дискриминация по национальному признаку.Нужно что-то решать и ответить капиталистической мрази за бюрократические выпады в сторону нашей, без сомнения великой, нации.

Patrician

Пользователь

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 119

Рейтинг: 14

Patrician

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 119

Рейтинг: 14

drunyau сказал(а):↑

по теме:

1)если репорты за дело - и четырех хватит.....на друга случайно репортнул в игре(он всё старался заставить гангающего инвока нормально играть, а не через алакрити и страйк на 7 лвл), так у него лоу появилось на полчаса.....ничего серьёзнее лоу приоритета получить нельзя, только бан стима.....но это уже самый крайний случай ;)

2) масс репорты трудно осуществить, потому что кто-нибудь глянет в таком виде: "ага, у автора за пуджа не та обувка-репорт, у гондара володя-репорт, эти пять х*ёв не купили гем против гондара-репорт....."
Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Жаль, значит пока такая игра не стоит свеч :(

2)Нет, я же писал выше, ОСОБО злостных БМ'ов. Людей, которые спецом фидят, или которые умышленно осложняют игру\вредят команде (выбрасывание тоссом на верную смерть).

arbuzikomaxxx сказал(а):↑

От неадекватов есть панацея:

1) играть в тиме - идеальный вариант, в 95% из  100% золотое правило доты не работает.

2) играть на европейских и американских серверах в SD и RD модах. Если там встретишь русского - то, скорее всего он будет таким же, как и ты (адекватным русофобом). Но, правды ради, скажу, что от русских идиотов этот вариант спасает в 60-70%.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Вот когда играем в 4ом, игра просто потрясающая. Даже если один рандом пытается сделать все возможное чтобы мы проиграли, мы все равно побеждаем.

2) Отказать.

OrangeFreeman сказал(а):↑

Не знаю как у тебя так получается, находить столько. Но обычно у меня, если находится в команде русский, не рак, но бывает, глупит порой. Так остальные даже не смотря на языковой барьер, пытаются как-то помочь ему, хотя бы просто кидая метки, показывая что делать и куда идти.

Или например, если кто-то ливает, то тот извиняется и/или хотя бы описывает причину почему он ливает. Такое конечно случается не всегда, обычно ливают с противоположной команды.

Ты не так понял. Мне стыдно за то, что я родился в этой стране. Это не означает полностью, что если ты родился этой стране, то и должен быть точно таким же как и все, в общем понимании.

Предвкушаю яростные посты "патриотов". Хотя тут уже начали мелькать такие. Но не думаю что эта тема подойдет для таких бесед, да и раздел тоже. Так что не вижу смысла продолжать этот бред.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня больше всего веселят такие рандоны :) Акс, 2 раза сдохший от нейтралов в лесу на 10ой минуте, счет 0\15\1 и он давай всем "пинговать, помогать и наставлять". А еще больше всего бесят ЕУ "тимплееры", которые пингуют по карте мол го вместе ганкнем, расставляется, 1ый нападает, и...остальные разворачиваются и уходят.

TomatoZZZ

Пользователь

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: -1

TomatoZZZ

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: -1

Ну раз пошла речь о Русском коммьюнити могу сказать только одно - практически все русские игроки в доту - неадекваты.

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

дотатв.стандартный врыв ру-игрока: "Я вашу маму еб*л"