Читер однажды, читер навсегда

avatar DW_Sony

1061

58

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

Кто придумал это тупое правило что тот кто читерил раньше будет читерить всегда? Все мы когда читерили или пытались, но у меня например это было давно в кс 1.6(читерил дико офк для фана, никогда не юзал беспалевные доводки, а онли спидхаки аим и т.д.) прошло пару месяцев и мне это надоело и с тех пор я ни разу не искал читов на какую-нибудь игру(максимум юзал баги в дотке), и сейчас играя в кс го у меня нету никакого желания искать, качать, покупать читы наоборот я скачал фейсит и поставил себе античит что бы не играть против читаков.

П.с. забыл добавить что юзал мх на гарене и ещё раз повторюсь сейчас желание юзать читы ниже нуля.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

в 99% случаев так и есть, потому что игрок привыкает с читами нагибать, а потом ему неприятно сосать без читов.

 

офк это не относится к тем случаем, когда ты в 14 лет взламывал поинт бланк чит энджином чисто порофлить (потому что там куча донатных пух, а мамка не дает столько денег, выкручивались как могли)

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7080

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7080

Рейтинг: 7373

Kizuna Kazeyama сказал(а):

в 99% случаев так и есть, потому что игрок привыкает с читами нагибать, а потом ему неприятно сосать без читов.

 

офк это не относится к тем случаем, когда ты в 14 лет взламывал поинт бланк чит энджином чисто порофлить (потому что там куча донатных пух, а мамка не дает столько денег, выкручивались как могли)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Скажу за себя. В КС я не играл вообще никогда, но в Доте читы юзал какое-то время. Действительно блин зависишь от этого, понимаешь что видишь больше и возможностей больше... Т.е отключить читы для тебя это словно шаг назад. Зависимость. Но после бана я даже не пробовал. Понял какой я жалкий) Мы ж все люди и ходим быть сильнее даже если это нечестно.

 

Особенно в таких играх как КС, люди не хотят развиваться, а всё сразу получить, даже если этот скилл всего лишь продукт программистов. Это работает везде.

 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Читер = читер по жизни. Пруфов не будет

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Я выхожу из тени, чтоб не слышать свой голос

Но радио, словно поёт для покойников 

                                                                                           AnimeSmug.png?1581955191

Могильщик Доты

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 169

Рейтинг: 15

Могильщик Доты

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 169

Рейтинг: 15

Юзаю читы в любой возможной игре, я ИГРАЮ в ИГРУ, мне абсолютно пофиг на какой-то негласный свод правил этики и морали, я делаю что хочу потому что у меня есть пара часов на игры и я хочу потратить их так, чтобы было весело и максимально ненапряжно держа в одной руке пиво. Если бы не читы, я бы просто не играл в игры, зачем? Доказывать кому-то что-то? Себе? Гриндить ради пустого ничего? Цели у игр (кроме азартных) нет, это как и сериалы способ провести свободное время спокойно и беззаботно, а потом вернуться к гринду в реал лайф. 

И да, читы это весело. В пубг, кс, доте и т.д читы дают возможность рофлить над людьми, играть на их ожиданиях и обманывать. Проноситься по карте не ощущая пуки врагов. А особенное наслаждение слушать визг подгоревших "честных и справедливых" геймеров которые перепутали виртуальный мир с реальным.

 

irl тоже юзаю все доступные читы. Накачал бицуху, купил дом с собственным огородом и колодцем. В какой-то стычке с людьми или с обстоятельствами я защищён намного лучше большинства остальных, это тоже чит.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Могильщик Доты сказал(а):

Юзаю читы в любой возможной игре, я ИГРАЮ в ИГРУ, мне абсолютно пофиг на какой-то негласный свод правил этики и морали, я делаю что хочу потому что у меня есть пара часов на игры и я хочу потратить их так, чтобы было весело и максимально ненапряжно держа в одной руке пиво. Если бы не читы, я бы просто не играл в игры, зачем? Доказывать кому-то что-то? Себе? Гриндить ради пустого ничего? Цели у игр (кроме азартных) нет, это как и сериалы способ провести свободное время спокойно и беззаботно, а потом вернуться к гринду в реал лайф. 

И да, читы это весело. В пубг, кс, доте и т.д читы дают возможность рофлить над людьми, играть на их ожиданиях и обманывать. Проноситься по карте не ощущая пуки врагов. А особенное наслаждение слушать визг подгоревших "честных и справедливых" геймеров которые перепутали виртуальный мир с реальным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

единственный адекватный разумист.

 

остальные какие то аутисты задроты думающие что скил в игре = успех по жизни

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

DW_Sony сказал(а):

Все мы когда читерили или пытались

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичное оправдание. Но, как бы читерскому биоматериалу ни хотелось думать, что остальные - такой же мусор, как они, на самом деле это не так и есть немало тех, кто ни разу в жизни не шкварился читерастией в мультиплеере.

Могильщик Доты

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 169

Рейтинг: 15

Могильщик Доты

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 169

Рейтинг: 15

KritzeL сказал(а):

Типичное оправдание. Но, как бы читерскому биоматериалу ни хотелось думать, что остальные - такой же мусор, как они, на самом деле это не так и есть немало тех, кто ни разу в жизни не шкварился читерастией в мультиплеере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

утю какой грозный. все такие "незашквареные" всегда сливаются на одном и том же: если чит это нечестное преимущество, то как может быть что любой желающий может тоже получить это преимущество? оно же тогда перестает быть нечестным. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

img
Могильщик Доты сказал(а):

 

утю какой грозный. все такие "незашквареные" всегда сливаются на одном и том же: если чит это нечестное преимущество, то как может быть что любой желающий может тоже получить это преимущество? оно же тогда перестает быть нечестным. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм...

Я даже не хочу отвечать челу с ником на русском,а тут ещё на тему читов...

Не ну типо читы в синглплеерах это иногда норм тема,а компенсировать свои кривые читом-чиста рофель. 

Хотя лучше уж читер,чем плеер типо папича. (Кемпер)

PowerBit3

Пользователь

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

PowerBit3

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

DW_Sony сказал(а):

Кто придумал это тупое правило что тот кто читерил раньше будет читерить всегда? Все мы когда читерили или пытались, но у меня например это было давно в кс 1.6(читерил дико офк для фана, никогда не юзал беспалевные доводки, а онли спидхаки аим и т.д.) прошло пару месяцев и мне это надоело и с тех пор я ни разу не искал читов на какую-нибудь игру(максимум юзал баги в дотке), и сейчас играя в кс го у меня нету никакого желания искать, качать, покупать читы наоборот я скачал фейсит и поставил себе античит что бы не играть против читаков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Жиза dankpepe.png

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

img
Kizuna Kazeyama сказал(а):

в 99% случаев так и есть, потому что игрок привыкает с читами нагибать, а потом ему неприятно сосать без читов.

 

офк это не относится к тем случаем, когда ты в 14 лет взламывал поинт бланк чит энджином чисто порофлить (потому что там куча донатных пух, а мамка не дает столько денег, выкручивались как могли)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну что бы ты понимал я в КС гоу читерил по легиту и наработал просто топовые тайминги , после этого не оплачивал Читы и играл чисто но уже с топовыми таймингами и прострелами 

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

Пару раз играл в WoW со скриптами на автоматическое сбивание тотемов петом ДК (да-да, мне лень тыкать кнопку с макросом petattack=@mouseover и наводить курсор). Не зОбанили, но жопы горели у многих шоменов, которые выходили против меня.

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

Скачивал читы только для gta online, я не такое ничтожество, чтоб читерить в шутерах 

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

KritzeL сказал(а):

Типичное оправдание. Но, как бы читерскому биоматериалу ни хотелось думать, что остальные - такой же мусор, как они, на самом деле это не так и есть немало тех, кто ни разу в жизни не шкварился читерастией в мультиплеере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мб тебе <18 лет и ты врятле юзал читы, но суть даже не в этом. Что значит зашкварился? Я играю с античитом, перед кем я зашкварился и почему? Что за вброс.

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

DW_Sony сказал(а):

Кто придумал это тупое правило что тот кто читерил раньше будет читерить всегда? Все мы когда читерили или пытались, но у меня например это было давно в кс 1.6(читерил дико офк для фана, никогда не юзал беспалевные доводки, а онли спидхаки аим и т.д.) прошло пару месяцев и мне это надоело и с тех пор я ни разу не искал читов на какую-нибудь игру(максимум юзал баги в дотке), и сейчас играя в кс го у меня нету никакого желания искать, качать, покупать читы наоборот я скачал фейсит и поставил себе античит что бы не играть против читаков.

П.с. забыл добавить что юзал мх на гарене и ещё раз повторюсь сейчас желание юзать читы ниже нуля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, очень интересная информация. За читы ты заслуженно отлетел в помойку, поздравляю. А теперь ноешь тут на форуме)

Так сказать мгновенная карма - быдло получает по заслугам. Пофанился в кс1.6 с читами, а потом Вальве пофанились тебе за щёку.

DW_Sony сказал(а):

Кто придумал это тупое правило что тот кто читерил раньше будет читерить всегда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Корпорация Valve очевидно, что за глупый вопрос? Почитай правила Valve и Steam по поводу использования читов в их играх, если осилишь конечноsammyyPepekek.png

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Читерить начал в году так 2009-10. Сначала в css v34, потом ушел с читами на apofig, читерил до cspl`а. На fgcl с читами входил в топ 10 ладдера до смерти лиги. В доте читерил тоже, но без фанатизма. В овервотч не читерю потому что уже никому ничего не хочу доказывать, да и 50 евро в месяц отдавать такое себе.tlen.pngно будь возможность....читерил бы.

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

Hrlgan сказал(а):

Спасибо, очень интересная информация. За читы ты заслуженно отлетел в помойку, поздравляю. А теперь ноешь тут на форуме)

Так сказать мгновенная карма - быдло получает по заслугам. Пофанился в кс1.6 с читами, а потом Вальве пофанились тебе за щёку.

Корпорация Valve очевидно, что за глупый вопрос? Почитай правила Valve и Steam по поводу использования читов в их играх, если осилишь конечноsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы банить пиратку кс 1.6. А нас счёт бана читеров я и не спорю или ты где-то прочитал что я из защищаю? Ну ты перечитай, если осилишь конечно.

Павел Ло

Пользователь

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 145

Рейтинг: -41

Павел Ло

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 145

Рейтинг: -41

Kizuna Kazeyama сказал(а):

в 99% случаев так и есть, потому что игрок привыкает с читами нагибать, а потом ему неприятно сосать без читов.

 

офк это не относится к тем случаем, когда ты в 14 лет взламывал поинт бланк чит энджином чисто порофлить (потому что там куча донатных пух, а мамка не дает столько денег, выкручивались как могли)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мам ну дай денег, зачем, на обмотку

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4157

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4157

Рейтинг: 4309

Я качал читы для того, чтобы потом ловить читеров лучше. Забанило меня офк, но аж через месяц-полтора после использования, хех

Играть на официалке - себя не уважать

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img

Можно оправдываться сколько хочешь, может быть тебе получиться себя обмануть если ты достаточно тупой, но то что читы это инструмент слабовольных бездарей - не требующий доказательства факт. В сингле ты портишь игру сам себе, в мультиплеере - всем остальным, включая твою команду.

Ты просто не можешь смириться с поражением и идти дальше, развиваться, или признать что это не твоё. Ты платишь за то, чтобы почувствовать победу, которую не заслужил, и это не проблема, если у тебя нет самоуважения, пока не выяснится что из-за этого тебя не уважает никто.

Могильщик Доты сказал(а):

Юзаю читы в любой возможной игре, я ИГРАЮ в ИГРУ, мне абсолютно пофиг на какой-то негласный свод правил этики и морали, я делаю что хочу потому что у меня есть пара часов на игры и я хочу потратить их так, чтобы было весело и максимально ненапряжно держа в одной руке пиво. Если бы не читы, я бы просто не играл в игры, зачем? Доказывать кому-то что-то? Себе? Гриндить ради пустого ничего? Цели у игр (кроме азартных) нет, это как и сериалы способ провести свободное время спокойно и беззаботно, а потом вернуться к гринду в реал лайф. 

И да, читы это весело. В пубг, кс, доте и т.д читы дают возможность рофлить над людьми, играть на их ожиданиях и обманывать. Проноситься по карте не ощущая пуки врагов. А особенное наслаждение слушать визг подгоревших "честных и справедливых" геймеров которые перепутали виртуальный мир с реальным.

 

irl тоже юзаю все доступные читы. Накачал бицуху, купил дом с собственным огородом и колодцем. В какой-то стычке с людьми или с обстоятельствами я защищён намного лучше большинства остальных, это тоже чит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты быдло кстати.

Weather Report

Пользователь

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Weather Report

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Как говорят читеры, один раз не читер. FeelsClownMan.png?1552738440

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

SKYPIDARH сказал(а):

Можно оправдываться сколько хочешь, может быть тебе получиться себя обмануть если ты достаточно тупой, но то что читы это инструмент слабовольных бездарей - не требующий доказательства факт. В сингле ты портишь игру сам себе, в мультиплеере - всем остальным, включая твою команду.

Ты просто не можешь смириться с поражением и идти дальше, развиваться, или признать что это не твоё. Ты платишь за то, чтобы почувствовать победу, которую не заслужил, и это не проблема, если у тебя нет самоуважения, пока не выяснится что из-за этого тебя не уважает никто.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты к чему друг?

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Цитата:

Все мы когда читерили или пытались,

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Что за глупое утверждение? Никогда не читерил в онлайн играх. В синглах, типа симс, гта - да, но в этом не было ничего зазорного и читы в синглах наоборот были как фишечки

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

Kizuna Kazeyama сказал(а):

в 99% случаев так и есть, потому что игрок привыкает с читами нагибать, а потом ему неприятно сосать без читов.

 

офк это не относится к тем случаем, когда ты в 14 лет взламывал поинт бланк чит энджином чисто порофлить (потому что там куча донатных пух, а мамка не дает столько денег, выкручивались как могли)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обожаю комменты в которых есть "99%". Найс инфа, верю.

KadiZ сказал(а):

 

Что за глупое утверждение? Никогда не читерил в онлайн играх. В синглах, типа симс, гта - да, но в этом не было ничего зазорного и читы в синглах наоборот были как фишечки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не наркоман, я просто курю сигареты...