Males_14488_22222 сказал(а):
↑ без читеров, руинеров, бустеров и прочих дота станет скучнее
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, но не каждую же игру? Сегодня я с обоими поиграл, за столько лет помню один раз читеров пуджа и сало видел, они с 1 минуты были с 30+ пассивками на интеллект и силу.
Сегодня наверное для меня умерла 2 игра, в которой я провел много времени и она загнулась. Удаляю ее с холодной головой и горячим сердцем что меня напрягал ов последнее время:
-все больше всяких компендиумов и дотаплюс без пользы, очевидное вытягивание денег;
-в компендиумах раньше до 30 лвла можно по 3 сундука 1-3 лвла взять, рулетку накрутить раз 10, сейчас рулетка 2 раза вроде и больше ничего нет, а максимальный лвл 60, даже не напрягаясь 2 года назад сделал компендиум 105 уровеня. Так же плюшки за 100+ лвл, сразу говорят "дай бабла";
-читеров немерено стало как и бустеров, пофиг на бустеров, но когда твоя тима не хочет играть, после 3 минуты его игры, уже бесит;
-афкшеры каждую игру, обиженные люди, уже не горишь но жальпотраченого времени , ждешь 40 минут конца игры чтобы начать такую же;
-длинные игры, на 30% время игры можно было бы сократить, бесполезный фарм занимает почти чистых 15 минут каждую катку;
-отсутсвие мотивации поднимать рейтинг и выигрывать игры. В других играх ты поднимая уровень выигрываешь вещи там или экспы лвла больше дает за победу, тут вообще нет разницы проиграл или выиграл.
Так же для меня умерла ла2, когда туда стали вливать тонны бабла донатеры и игра превратилась в гонку толщины кошельков.
Скажите я через неделю ее переустановлю? Возможно, но не думаю, мне лень станет скачивать я лучше зарублюсь в овервоч или вов, который кстати скоро получит обнову