Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Читеры в Доте 2.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем kOlesy4, 17 Feb 2012 в 19:14.

• Играл с другом. Он Джакиро, я Лайфстилер. Убивали всю команду соперников, а у нас пассивные, сонные союзники попались. Убил 3 раза Натурс профета. На 15й минуте убиваю его с 5 ударов. Это его 4я смерть от меня.
    20я минута: Прилетает "Экс-Фурион" обмениваемся по три удара, у него лоу хп, я мертв. Обе команды смотрят закуп Профета и кричат читер. Он за 5 минут каким-то образом купил себе Манту, 2 рапиры, дезолятор, орчид. У меня были только Армлет, костыль, башер, щиток за 250.
    Как на него рапорт написать? Игру отыграли минут 10 назад.
    Мало того что нуб, так еще читер. Наглый читер. Я возмущен.
    И, кстати, сейчас реплеи загружать после патча нельзя. Есть только скриншот.
    Кто-нибудь еще встречался с читерами?
  • скорее всего это не чит а баг после обновы=\
  • Дай ID позырим репчик.
  • мб это был лобби и игра создана с читами?

врядли есть читы на доту 2
  • Да ето баг! И я знаю как ето делать, но не скажу, чтоб дети не баловались.
  • Автор темы
    walk сказал(а):

скорее всего это не чит а баг после обновы=\
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, возможно это истина. Но даже Лешраком и Линой в 1й Доте с помощью мидаса, используя баг,  так быстро не нафармить. Как он так. Там был иностранный Шторм Спирит за противоположную команду, он просил всех репорт подать на этого "the_borg'a". И я хочу это сделать. Шторм Спирит, кстати, единственный адекват был в команде соперника (еще Спирит Брейкер средний), так он говорил, что лучше честно проиграть, чем не честно выйграть...
  • Pan!ka* сказал(а):

мб это был лобби и игра создана с читами?

врядли есть читы на доту 2

Патча 2-3 назад можно было себе халявного бабла наварить из-за бага, но пофиксили.

В теме либо найден новый баг которым надо пользоваться пока не прикрыли! либо тупо нытье.

ID игры дай
  • у тя на аве люкан?
  • Автор темы
    Pan!ka* сказал(а):

мб это был лобби и игра создана с читами?

Я не играю сейчас лобби, даже -CM. Только сингл посмотреть баги или новые фичи.
    Но все таки я наивно прописал "-gold 23512". Не помогло)
    ExTReMaL сказал(а):

Да ето баг! И я знаю как ето делать, но не скажу, чтоб дети не баловались.

Ни за что не говори. Сам-то пробовал? Честно.

2 TsarVodka.

ID 5610299.

TsarVodka сказал(а):

либо тупо нытье.

Тут тупо истерика. *SHOK*
  • ща глянем реплей
  • ADS
  • Автор темы
    Запись недоступна.
    Бета такая бета.
  • Да, и клянусь ето работает. Ето баг, мне друг рассказал и показал. Но я так делать не хочу, я и так ебашу)). Думаю его исправят, тк многие так делают.
  • да реплей не посмотреть, в чате на него же парень кидал скрин из предыдущей твоей игре, там он с магиной тоже покупал рапиры( репорт кинул на него, но толку то.
  • в личку расскажи
  • Жестоко вышло, удивлюсь, если это чит.
  • ЭТО КАК ТАК??? Я не встречался с читерами, но встрелит чела, который жаловался. Зашел в его профиль и посмотрел статы в игре за чена.  
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120217/IxsMQl4k.png
  • Автор темы
    Соврал. Он меня не на 20й минуте убил, а на 28й.
    В компании с другом за Дотой время летит незаметно.

ExTReMaL, я тоже ебашу, но как такого выйграть? Насосался, купил 2 сердца и 2 рапиры-выйграл. Я по войс-чату кричу "Убиваем его и отбираем рапиры". Так они пока спеллы кинуть сообразили меня их вся команда приняла. А они даже подобрать не успели. Обидно. Нужен хотфикс.
  • ExTReMaL сказал(а):

Да, и клянусь ето работает. Ето баг, мне друг рассказал и показал. Но я так делать не хочу, я и так ебашу)). Думаю его исправят, тк многие так делают.

я тебе в личку написал
  • kOlesy4 сказал(а):

ID 5610299.

1500+ золота в минуту, ссаный читер!
  • Автор темы
    DimakSerpg сказал(а):

ЭТО КАК ТАК??? Я не встречался но встрелит чела, который жаловался, спросил его. Зашел в его профиль и посмотрел статы.  

Радиант-читерс. О_О
    М-да. Патч оказался с изъяном.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?