PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Hetzer сказал(а):

все знают, что ефт - это очень тяжелая игра в целом по механикам и по игровому стилю. 

новичкам тяжело приспособиться, так же как и постоянным игрокам, у которых наиграно уже тысячи часов.

и одна из главных проблем - это читеры. 

вот новое начало вайпа, ты такой заходишь в игру и думаешь "ох щас пойду полутаю развязку, карточки там тетрисы ммм FeelsWowMan.png?1592046354"

а по итогу бегаешь во тьме и видишь что уже ничего нет и думаешь, что это просто анлак и карты просто не заспавнились.

а вот нет нихрена!

я пришел как то к другу, который с софтом играет и качает акки и просто охренел - каждый матч на развязке бегают 40-45 лвл чуваки на бесконечной стамине и собирают по 2-5 видюх с рейда, забирают киллу и весь контент с него и вдобавок раздают всем голова-глаза и ливают.

человек, который на пятой стамине прибегает в супермаркет видит лишь побоище и горы незалутанных трупов, а все ценное уже с него вынесли.

каждый рейд на лабу вообще начинается с пвп против читака, обычно это китайский ник или просто софтер из европы. 

и когда вас непонятно откуда убивают сквозь кусты - это может быть лайтовый софтер, который просто играет с легким вх.

и вдвойне ржомба с челов, которые в официальном дискорд канале бсг мне на полном серьезе втирали за то, что "за 1к рейдов ни разу читаков не встречали" PepeCringe.png?1598477741  ну конечно, как ты его встретишь если обосратый в кусту на таможне весь раунд сидишь KEKW.png?1616515034

читеры они почти в КАЖДОЙ катке сейчас. На резерве, развязке и лабе их больше всего. Берег тоже каждый рейд софтер. Хотите играть без читаков - регайте в США или играйте таможню. эта игра без софта принесет только боль и разочарование tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

играю с февраля месяца, так периодически заходил в темки с тарковым, когда у меня его еще не было и этот челик с котом на аве в грудь себя бил что в таркове нету читаков, я то тебя помню челик

не поленился нашел)))))

Hetzer сказал(а):

я очень редко вижу читеров, даже на той же лабе 1 из 10 рейд вс читака, остальные разы просто сильные игроки

на остальных локах их вообще нет, или очень редко (1-2 раза за вечер) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Kizuna Kazeyama Wi|d Wo|f Silentium est aurum еще и эти три челика мне доказывают все время, что читеров нету в игре, я просто криворукий ну да ну да)) ну чтож ждем через какое-то время темы нытья от них, что читаков полноsammyyPepekek.png?1598626065

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

чекнул тему они уже ноют, ну че онимешники как вам живется то?, по поводу нытья тоже докину 5 копеек, толстый олень зачем то клины добавил на прочности 100% оружиях, уже пару раз обжегся этим, для чего это я не понимаю, то есть я бегу в рейд с 80-100% прочности и я не уверен в себе должен быть???я понимаю если ты бомжара ходишь в рейды с ганами, которые налутал с диких которые прочность где то 50% это понять можно, но какого фига я должен ловить клин на целом гане? Просто шок умер например от читера, след катку загрузил, бежишь сидит чел в кустах, успел спалить его дал три пули, клин словил и умер. Товарищь буянов добился чтоб от его игры горело он молодец 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
PROOF_(42)rus_ сказал(а):

играю с февраля месяца, так периодически заходил в темки с тарковым, когда у меня его еще не было и этот челик с котом на аве в грудь себя бил что в таркове нету читаков, я то тебя помню челик

не поленился нашел)))))

 

 

Kizuna Kazeyama Wi|d Wo|f Silentium est aurum еще и эти три челика мне доказывают все время, что читеров нету в игре, я просто криворукий ну да ну да)) ну чтож ждем через какое-то время темы нытья от них, что читаков полноsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты по моему писал что тебя каждый рейд читеры убивают.

 

Читеров много относительно того что было раньше, но ты их встретишь все равно в максимум 20% рейдах, а если поискать норм сервера то каждый 20 рейд +-.

Я не отрицал что читеры есть в этой игре, просто они энивей не мешают иметь к примеру моему другу винрейт под 75% при том что он играет активно (у меня меньше из-за плохого пк, около 55%)

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ты по моему писал что тебя каждый рейд читеры убивают.

 

Читеров много относительно того что было раньше, но ты их встретишь все равно в максимум 20% рейдах, а если поискать норм сервера то каждый 20 рейд +-.

Я не отрицал что читеры есть в этой игре, просто они энивей не мешают иметь к примеру моему другу винрейт под 75% при том что он играет активно (у меня меньше из-за плохого пк, около 55%)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не писал что в каждой игре, я писал больше чем в обосанной кс го их здесь, там может они менее палевные чем тут

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

PROOF_(42)rus_ сказал(а):

я не писал что в каждой игре, я писал больше чем в обосанной кс го их здесь, там может они менее палевные чем тут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их явно не больше чем в ксго. Просто тут встреча с читером более болезненна, так как ты собирался в рейд хрен знает сколько, бегал лутался в рейде, а потом прибегает чел и даёт 15 пуль в алтын. 

А ещё играя в пати лучше понимаешь читер чел или нет, например меня он убил тупо префаером в голову, а с мейтом воевал как пепега. Челы же с есп обычно не опасны, ибо в 99% случаев читы покупают васяны которые не смогли в игру, и то что он видит тебя через стену не сильно ему поможет если у него потато аим или он не понимает как собирать оружие (м4 с 60 вертикалки)/какие патроны юзать.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22901

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22901

Рейтинг: 11509

Хз, 1 раз за 500 часов читера встретил явного (конец прошлого и начало этого вайпов + на лабу не ходил ещё). Если ты крадёшься на кортах и думаешь, что тебя не слышно, а потом получаешь голова глаза, то эт не читер

PROOF_(42)rus_ сказал(а):

я не писал что в каждой игре, я писал больше чем в обосанной кс го их здесь, там может они менее палевные чем тут

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

BoDHbIU

Пользователь

Регистрация: 18.02.2020

Сообщения: 532

Рейтинг: 13

BoDHbIU

Регистрация: 18.02.2020

Сообщения: 532

Рейтинг: 13

img
Kizuna Kazeyama сказал(а):

Их явно не больше чем в ксго. Просто тут встреча с читером более болезненна, так как ты собирался в рейд хрен знает сколько, бегал лутался в рейде, а потом прибегает чел и даёт 15 пуль в алтын. 

А ещё играя в пати лучше понимаешь читер чел или нет, например меня он убил тупо префаером в голову, а с мейтом воевал как пепега. Челы же с есп обычно не опасны, ибо в 99% случаев читы покупают васяны которые не смогли в игру, и то что он видит тебя через стену не сильно ему поможет если у него потато аим или он не понимает как собирать оружие (м4 с 60 вертикалки)/какие патроны юзать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Васяны покупают ага) эти васяны по 100к рублей в месяц делают 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

BoDHbIU сказал(а):

Васяны покупают ага) эти васяны по 100к рублей в месяц делают 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По 100к в месяц делает пара% читеров-рмтшеров.

Пара% берет по каким-то своим причинам

Остальные же 90% - анскилы которые не могут в игру и покупают чит что бы не сосать в пвп и не сидеть с 2 тыщами в схроне. Те у кого немного побольше самоуважения покупают рейд с читером за 1-2 тыс руб и лутают 3-5 ляма за этот рейд

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
PROOF_(42)rus_ сказал(а):

играю с февраля месяца, так периодически заходил в темки с тарковым, когда у меня его еще не было и этот челик с котом на аве в грудь себя бил что в таркове нету читаков, я то тебя помню челик

не поленился нашел)))))

 

 

Kizuna Kazeyama Wi|d Wo|f Silentium est aurum еще и эти три челика мне доказывают все время, что читеров нету в игре, я просто криворукий ну да ну да)) ну чтож ждем через какое-то время темы нытья от них, что читаков полноsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

в начале вайпа всегда очень много читеров, тогда как под конец вайпа их почти нет 

хотя в начале прошлого вайпа их реально меньше было 

ceergs_12

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3672

Рейтинг: 4158

ceergs_12

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3672

Рейтинг: 4158

Магия ( ͡° ͜ʖ ͡°)

 

errorstalker

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

errorstalker

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

img
Hetzer сказал(а):

все знают, что ефт - это очень тяжелая игра в целом по механикам и по игровому стилю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто знает ? Какие там тяжелые механики и игровые стили ?

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

errorstalker сказал(а):

Кто знает ? Какие там тяжелые механики и игровые стили ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависимость от нафармленного?

Переломы, кровотечения, выбитые конечности и в целом хил = аптека?

Система стамины и перегруза?

Задротский тюнинг оружия?

Реализм в отношении оружие - патрон? (Во всех современных шутерах калаш и м4 стреляют одним патроном)

ТТК равный доле секунды при сборе в рейд в 5 минут и загрузки 5 минут?

Крыса в каждом кусте и каждой комнате?

Пати из 3-4-5?

 

Соглы, не тяжёлая игра.

errorstalker

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

errorstalker

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

img
Kizuna Kazeyama сказал(а):

Зависимость от нафармленного?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Тебе кент вынес обвес - играешь, или тупо купил рубли (ну типа да, до 20-го качаться долго).

 
Kizuna Kazeyama сказал(а):
Переломы, кровотечения, выбитые конечности и в целом хил = аптека?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Юзаешь обезбол = ты бегаешь, прыгаешь, пофиг, главное увидеть какое у тебя кровотечение - сильное юзаешь жгут, для всего остального аптечка.

 
Kizuna Kazeyama сказал(а):

Система стамины и перегруза?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну и ? держишь 20% на запас, начали стрелять - убежал, 

 
Kizuna Kazeyama сказал(а):

Задротский тюнинг оружия?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Используется 30% от всех оружия в игру, очень сложно запомнить, дааааа... При этом норм только топ сборки...

 
Kizuna Kazeyama сказал(а):

Реализм в отношении оружие - патрон? (Во всех современных шутерах калаш и м4 стреляют одним патроном)

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Напомни мне где такое ?

Или там вообще унификация (колда, контра), или разделение (пубг), какие ещё там есть шутеры сейчас с калашами и м4 ?

 
Kizuna Kazeyama сказал(а):

ТТК равный доле секунды при сборе в рейд в 5 минут и загрузки 5 минут?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Не надо выдавать криворукость и тупизм разрабов за сложность.

 
Kizuna Kazeyama сказал(а):

Крыса в каждом кусте и каждой комнате?

Пати из 3-4-5?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Смотри пункт выше.

Не, если ты кристина, то все понятно, но тут нет сложных механик, тут есть сломанные и не правильные механики.

И да, АРМА передает привет тебе, и с патронами, и с оружием, и с ранениями и тд и тп.

 

 

 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

errorstalker сказал(а):

АРМА передает привет тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

оригинальная арма только себе за щеку передать може, а то что в модах (кстати на арму самая кривая система модинга из всех игр с модами, наверное только скайрим смодет посоперничать) можно накрутить что угодно - так и в таркове если ввести пользовательские моды, то тут будут бегать аниме-девочки и бить друг друга метровыми дилдаками.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Забавно, решил еще раз переслушать ролик с читером, который рассказывал про читы и про то что Буянову выгодны читеры... и чет вапше не могу его найти Koteyka.png?1619500420 

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

T1eru сказал(а):

угарал, когда в ТФ2 -мертвой игре, боты-читеры уничтожили все паблики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всем бы быть такой мертвой, как тф2 

ceergs_12

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3672

Рейтинг: 4158

ceergs_12

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 3672

Рейтинг: 4158

PokeMaster сказал(а):

Забавно, решил еще раз переслушать ролик с читером, который рассказывал про читы и про то что Буянову выгодны читеры... и чет вапше не могу его найти Koteyka.png?1619500420 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буяныч их выпиливает по DMCA. Недавно даже был скандал на тему того, что какой-то блогер засрал тарков и его ролик тоже выпили (возможно мы кстати об одном и том же ролике говорим). Вони в рунете было достаточно. Но там в целом таких роликов много, но смысловой нагрузки в ней нет. Да, Буянычу выгодны читеры с одной стороны, и не выгодны с другой. Когда читеров оперативно банят и они идут покупать новый аккаунт - это выгодно. Но когда терпение честных людей выходит за предел (на фоне того что их аннигилируют читеры нон стопом) - вот тогда ему это уже совсем не выгодно. Сарафанное радио уже потихоньку начинает распространять мысль о том, что в таркове почти не осталось честных игроков, и соответственно это сильно портит репутацию в глазах людей, которые задумывались покупать тарков в будущем. А потом эти люди передадут другим, а те другим. В общем да, у таркова сейчас идёт черная полоса, и Буянычу я думаю такое явно не по душе, особенно учитывая тот факт, что читеров сейчас банят редко.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
ceergs_12 сказал(а):

Буяныч их выпиливает по DMCA. Недавно даже был скандал на тему того, что какой-то блогер засрал тарков и его ролик тоже выпили (возможно мы кстати об одном и том же ролике говорим). Вони в рунете было достаточно. Но там в целом таких роликов много, но смысловой нагрузки в ней нет. Да, Буянычу выгодны читеры с одной стороны, и не выгодны с другой. Когда читеров оперативно банят и они идут покупать новый аккаунт - это выгодно. Но когда терпение честных людей выходит за предел (на фоне того что их аннигилируют читеры нон стопом) - вот тогда ему это уже совсем не выгодно. Сарафанное радио уже потихоньку начинает распространять мысль о том, что в таркове почти не осталось честных игроков, и соответственно это сильно портит репутацию в глазах людей, которые задумывались покупать тарков в будущем. А потом эти люди передадут другим, а те другим. В общем да, у таркова сейчас идёт черная полоса, и Буянычу я думаю такое явно не по душе, особенно учитывая тот факт, что читеров сейчас банят редко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все верно, читеры это большой приток бабла в игру и избавляться от них - быть дауном 

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Hetzer сказал(а):

все верно, читеры это большой приток бабла в игру и избавляться от них - быть дауном 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем не менее засрать игру как щас делает буянов отток игроков произойдет кто будет пользоваться услугами читеров? три калеки?

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

PROOF_(42)rus_ сказал(а):

я не писал что в каждой игре, я писал больше чем в обосанной кс го их здесь, там может они менее палевные чем тут

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь заходишь на любой паблик без вака или нон-прайм сервер, наблюдаешь лютую хвх зарубу со школьными голосочками в войсе и удаляешься отсюда вместе со своими обосраными штанами.

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Silentium est aurum сказал(а):

А теперь заходишь на любой паблик без вака или нон-прайм сервер, наблюдаешь лютую хвх зарубу со школьными голосочками в войсе и удаляешься отсюда вместе со своими обосраными штанами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

че ты несешь шкила?)) зачем мне туда заходить и для чего??? щас бы играть на пабликах в 2021 году

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

PROOF_(42)rus_ сказал(а):

че ты несешь шкила?)) зачем мне туда заходить и для чего??? щас бы играть на пабликах в 2021 году

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, виляние жопой пошло, паблики уже не часть игры получается.

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

Silentium est aurum сказал(а):

О, виляние жопой пошло, паблики уже не часть игры получается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какое виляние? пускай они там хоть все сидят я туда не захожу 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
PROOF_(42)rus_ сказал(а):

какое виляние? пускай они там хоть все сидят я туда не захожу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кс игра суть которой - скилл. Тут подрубается человеческая психология, и любой софтер в кс будет пытаться сделать вид что это он сам все наиграл (иначе обесценится то что он играет, получается время тратит впустую), поэтому большинство читеров ты тупо не заметишь, посмотри скок про игроков в ксе в итоге разоблачили с читами и забанили, а терь подумай сколько тех кого не спалили.

 

В таркове скилл не самое главное, тут важнее лут, левел, квесты и тд, поэтому читеры особо не замарачиваются и тупо берут то что хотят.

 

В обоих играх читеры есть но в таркове они в основном и не пытаются скрываться.

 

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

PROOF_(42)rus_ сказал(а):

какое виляние? пускай они там хоть все сидят я туда не захожу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну раз ты не заходишь то это все меняет, ведь как известно если закрыть глаза и повторять что ты в домике то проблема магическим образом исчезнет, кловен.