Читы?оО

.by

• Люди не будьте такими наивными и не берите "читы" не под каким предлогом.Даже с пруфом.Расчет крюка вообще полный бред.Смешно же
  • Ну ты фейл фейлович
  • что за бред
  • Как классно все видно!
  • Автор темы
    ах ну да.я просто криворукий.Суть в том что мне хотели продать чит на инвокера и пуджа.У инвокера все скиллы готовы а пудж рассчитывает когда  и куда давать крюки
  • Скрин не о чем, так же как и самое предупреждение.
  • Автор темы
    sp1f0s сказал(а):

Скрин не о чем, так же как и самое предупреждение.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я уже написал что я криворукий.А для новичков инфа будет полезная
  • я продаю самолет,купишь?
  • .by сказал(а):

Суть в том что мне хотели продать чит на инвокера и пуджа.У инвокера все скиллы готовы а пудж рассчитывает когда  и куда давать крюки

автор дурак, сам себя палит
  • FatEd сказал(а):

он рак, а не дурак
  • А у меня есть читы на инвокера, могу выложить. Не то чтобы читы, но алиасы. Жму 6 у меня колд снап, жму 2 - метеорит и тд
  • Steel_Speed сказал(а):

А у меня есть читы на инвокера, могу выложить. Не то чтобы читы, но алиасы. Жму 6 у меня колд снап, жму 2 - метеорит и тд

фууу так не интересно( люблю тыкать как на рояле )
  • За скрины залитые на радикал еще не банят? Неужели так сложно проверить пред тем как запостить, не видно же ни черта.
  • Steel_Speed сказал(а):

А у меня есть читы на инвокера, могу выложить. Не то чтобы читы, но алиасы. Жму 6 у меня колд снап, жму 2 - метеорит и тд

ПОСОНЫ!!!! Спалился сам *ROFL*
    з.ы. а на самом деле есть мх на доту 2? Просто ради нитереса, а то я даже не знаю. *THINKING*  Есть люди которые так тянут хуками или стрелы кидают что "ДАЙ БОЖЕ"
  • Автор темы
    КарпНаДиване сказал(а):

он рак, а не дурак
    Ну ка аргументируй
    FatEd сказал(а):

Эмммм.ЧТо я палю то?
  • дык ему 15 лет вот он и повёлся
  • Автор темы
    Ypmagaga сказал(а):

дык ему 15 лет вот он и повёлся
    Еще 1 представитель семейства оленей.Я сказал что есть инфа что парень разводила и не стоит попадаться на такие штучки.Хочешь специально для тебя дам фулл переписку?
  • DreamSky сказал(а):

ПОСОНЫ!!!! Спалился сам *ROFL*
    з.ы. а на самом деле есть мх на доту 2? Просто ради нитереса, а то я даже не знаю. *THINKING*  Есть люди которые так тянут хуками или стрелы кидают что "ДАЙ БОЖЕ"

есть. один буржуй очень удачно нам все ганги палил,с точностью до позиции пуджа и какая руна где валяется...совпадение или нет,решайте сами...кстати,он сам признался,что есть у него мх.
  • drunyau сказал(а):

есть. один буржуй очень удачно нам все ганги палил,с точностью до позиции пуджа и какая руна где валяется...совпадение или нет,решайте сами...кстати,он сам признался,что есть у него мх.

Раз уж сам признался.... офк мх. *FACEPALM*
  • lobov.oleg сказал(а):

Раз уж сам признался.... офк мх. *FACEPALM*

в чём суть иронии?не веришь-твои проблемы.я сказал,как было и что творилось.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)