Чё по драконам

maze
  • У кого-то на аве драконы появились, в чём кратко суть? Типа чистые создания, кот лучше людей или что? Вот моя ава лучшая, она про человека который избран опрокинуть мировой порядок. В аниме. Кстати как вам гениальная фраза - Живи так как будто ты в аниме, смотри аниме так как будто это реальная жизнь. Уже нажил так себе кучу всего, а вы чё тупите ай ти тупари WaitWhat.pngWaitWhat.png

• Просто они любят фури с дракошами, ничего более.

• maze сказал(а):

У кого-то на аве драконы появились

Нажмите, чтобы раскрыть...

уточнишь?

• Обычные фурфаги, фапающие на ящирицtohruShrug.png

• Зоошизики с ума сходят, не обращай внимания

• Piety сказал(а):

уточнишь?

Поддерживаю вопрос

• Автор темы
    Piety сказал(а):

уточнишь?

Бош другон фури вай ай эм хир

Dragon_s Fury сказал(а):

Поддерживаю вопрос

Ты. Вообще ты как то чате одной катки скзаал что ливнул с форума и я сюда пришел из за этого. Почему ты здесь..

• maze сказал(а):

Бош другон фури вай ай эм хир

Ты. Вообще ты как то чате одной катки скзаал что ливнул с форума и я сюда пришел из за этого. Почему ты здесь..

Ну сравнивая с тем что я тут раньше делал можно сказать ливнулHAhaa.png

• откуда знатоки знают, что я делаюPeepoWut.png?1576808589

завидуют, инфа 100%

maze сказал(а):

У кого-то на аве драконы появились, в чём кратко суть?

смертный, оно тебе надо?

• maze сказал(а):

Уже нажил так себе кучу всего, а вы чё тупите ай ти тупари 

К примеру? Парень, геморрой и не любовь к гигиене не считается. 

• Автор темы
    topovaya taliya сказал(а):

К примеру? Парень, геморрой и не любовь к гигиене не считается. 

Ну это уже через пару лет скажу. Пока что зпшка на уровне бомжа с СНГ(40к/мес с налогами) на подработке которая мне по кайфу на 8/10 и ежедневная мотивация, так же 4900 ПТС в доке. Так же через месяц полечу за бугор, там и глянем

• А? Што?

• Автор темы
    dakra сказал(а):

А? Што?

СПГС у автора походу. Челы просто фетиш выставили и это не интересно 

• maze сказал(а):

У кого-то на аве драконы появились, в чём кратко суть? Типа чистые создания, кот лучше людей или что? Вот моя ава лучшая, она про человека который избран опрокинуть мировой порядок. В аниме. Кстати как вам гениальная фраза - Живи так как будто ты в аниме, смотри аниме так как будто это реальная жизнь. Уже нажил так себе кучу всего, а вы чё тупите ай ти тупари WaitWhat.pngWaitWhat.png

искать глубокие смыслы в действиях юзеров д2ру
    налицо СПГС

• maze сказал(а):

У кого-то на аве драконы появились, в чём кратко суть? Типа чистые создания, кот лучше людей или что? Вот моя ава лучшая, она про человека который избран опрокинуть мировой порядок. В аниме. Кстати как вам гениальная фраза - Живи так как будто ты в аниме, смотри аниме так как будто это реальная жизнь. Уже нажил так себе кучу всего, а вы чё тупите ай ти тупари WaitWhat.pngWaitWhat.png

Лучшая? у тебя Крыса на Тиче, которая сначала фрукт тьмы стырила, а потом ещё и фрукт белоуса подхватила, падла, тварь, осталось подождать ещё лет 5 и Луффи с тобой разберётся PepeBox.gif?1592102706

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)