Чё происходит после смерти?

Eeyzak
  • Вот я как то раздумывал на этот вопрос и пришел к выводу что после смерти должно что то произойти.

Ну не может быть такого что тупо черный экран и все. Должно быть какое то логичное завершение. Да я понимаю что мысли происходят за счёт мозга, а если нету мозга то нету и сознания как такового, но тем не менее не может быть абсолютное ничего.

Все таки есть много людей что пережили клиническую смерть и рассказывали про какой то свет.

В души я как то не очень верю. Переселение тела тоже кажется странным.

Ну короче что вы думаете об этом?FeelsWowMan.png?1592046354

• После смерти мы становимся героями аниме, для кого то это рай, а для кого то ад, отсюда и пошло разделениеDurka.png?1598667391

А если серьезно то ничего не будет, если ты ожидаешь какого-то переселения душ или новой жизни, то расслабься, у нас тут ожидания обычно не осуществляются, обидно, но обычно мы бьемся об суровую правду когда уже поздно. Для примера - ты же не помнишь что было до твоего рождения, а люди жили, цивилизации строили, а тебя не было, "черный экран". Сам думал на этот счет много, пессимист просыпается обычно.

• Ну переселения тела точно не будет, пруфами каждое кладбище заполнено.

• Чисто логически и научно - ты просто умираешь и все. Конец

А уже по другим теориям\религиям и т.п. смотри сам, что тебе больше по душе )

• Ничего не будет тоже самое, что и до твоего рождения. 

• Eeyzak сказал(а):

Вот я как то раздумывал на этот вопрос и пришел к выводу что после смерти должно что то произойти.

Ну не может быть такого что тупо черный экран и все. Должно быть какое то логичное завершение. Да я понимаю что мысли происходят за счёт мозга, а если нету мозга то нету и сознания как такового, но тем не менее не может быть абсолютное ничего.

Все таки есть много людей что пережили клиническую смерть и рассказывали про какой то свет.

В души я как то не очень верю. Переселение тела тоже кажется странным.

Ну короче что вы думаете об этом?FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фигня про свет, ты же не помер по сути, просто процессы которые происходят/происходили в мозгу и все tohruShrug.png

Думаю что рипнулся и все roflanPominki.png, нет могзга нет тебя... а так кто знает SagiriBleh.png?1543136171

• Bratishkabrat сказал(а):

Ничего не будет тоже самое, что и до твоего рождения. 

че,обратно в мать лезть?pepejeez.png?1592046683

Не,пасиба.

• В конце ульт Баланара. 

• Думаю происходит моментальная реинкарнация в сущность,способную на восприятие,материя являющаяся сознанием ведь никогда не пропадает,а ощущение времени отсутствует

• Ты шо онимэ не смотрел? Ты кароче такой попадаешь к багине и она тебя отправляет в мир к онимэкошкодевочкамweSmart.png

• А че тут думать. Вспомни любую свою ночь, когда ты спал, но не видел сны. Вот тебе и смерть. Разве что дышать ты не будешь.

• Сначала попадаешь в мир своих бредней и фантазий, а потом ничего.

• Rivazar сказал(а):

А че тут думать. Вспомни любую свою ночь, когда ты спал, но не видел сны. Вот тебе и смерть. Разве что дышать ты не будешь.

так то сны снятся всегда.

мы просто помним их на утро редко.

• BackTrack сказал(а):

так то сны снятся всегда.

мы просто помним их на утро редко.

Я про сам по себе отрезок времени. Когда ты не видел сон/не помнишь его вообще. То бишь черный отрезок времени в бессознательности.

• Rivazar сказал(а):

Я про сам по себе отрезок времени. Когда ты не видел сон/не помнишь его вообще. То бишь черный отрезок времени в бессознательности.

вообще забавно.

это же бесконечность или нет.

С другой стороны будет ли она восприниматься мозгом или нет.Ну или сознанием,душой ,умвельтом, зовите как хотите.

• Происходит то, о чём говорила Сонми-451 в своём откровении архивариусу 

• HAhaa.pngТы гниешь в коробке, и через миллионы лет какой нибудь солнцеликий выкачает тебя в виде нефти и продаст, ты отправишься в бак автомобиля, там сгоришь и твои пары поднимутся в атмосферу. Потом ты прольёшься с дождем где нибудь в Индии, попадёшь в реку смерти( куда они сбрасывают останки мертвых) и вместе с ними ты поплывешь по реке, в окружении таких же мертвых останков, которые когда то были людьми, они смеялись и влюблялись, строили планы, заводили детей. А теперь они просто плывут в одной массе, переодически касаясь рук местных бомжей, которые вылавливают в этой реке золото( зубы, коронки) умерших. 

• А что если то, чего ты больше всего боишься - было причиной смерти в прошлой жизни

0712a3da4204ed312ec28629ce2fd29c.gif

• Почему вы все говорите про "черный экран" PeepoAnd.png?1577443023? Сильно до рождения ты видел этот черный экран? Так же будет после смерти

• Тебя встречает богиня Аква и вы вместе идете побеждать Короля демонов

.iseedeadpeople. сказал(а):

Чисто логически и научно - ты просто умираешь и все. Конец

А уже по другим теориям\религиям и т.п. смотри сам, что тебе больше по душе )

Да вы ученый

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)