Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

чё такое

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Отэц доты, 24 Dec 2012 в 20:16.

• В гривелинги у мне выпало 2 сундука, но у меня лоу приоритет. Вопрос - из - за лоу приоритета у меня всё равно должны быть сундуки или как вроде бы мне их дали но в инвентаре их нет так должно быть. И вот ещё играл в доту, вышел потом зашёл и у меня место 14 дней лоу приоритета оказалось 22 почему и сколько дней лоу приоритета  дают за 1 репорт.
  • мне отдай
  • *FACEPALM* 22 дня лол
    дай свой стим я тебя зареполрчю что бы ты вообще не играл ливер
  • 14 дней О_о
  • 22 дней лоу приоритета лол я бы не выдержал
  • 22 дня лоу приорити *GOOD* *ROFL*
  • у меня 3 дня
  • это была либо попытка на абузить сундуков кривыми ручками, либо автор упоролся. 22 дня бана омг
  • За каждый репорт лоу приоритет не дают. Тебя несколько матчей подряд вся команда репортила. Ну или ты уж слишком рак, что человек попросил всех друзей тебя зарепортить :) Терпи
  • я бы новый акк зарегал и рубил бы там шмот
  • Kando4life сказал(а):

я бы новый акк зарегал и рубил бы там шмот
    Нажмите, чтобы раскрыть...

шмотодрочер
  • никогда не было лоу приоритета
  • Автор опозорился
  • лол,22 это херня по сравнению с чуваком у которого было 239 дней=)
    вот там жесть)
  • Зашел в твой профиль, увидел воида с МоМоми и критами, и винрейт 40%. репортнул.
  • ты играешь меньше недели? Просто основываясь на твоих фразах "на сколько дней дают лоу приоритет за один репорт"? Я выяснил, что ты днище, думающее что ты можешь ливать с сервера без наказано по принципу как в кс.
  • это вообще возможно???????????????????????
  • Kuna сказал(а):

это вообще возможно???????????????????????
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В дотабаф к нему зайдти. У него до****я ливов.
  • *FACEPALM*  22 дня что за ты такой рак

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?