Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5305

Рейтинг: 4186

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5305

Рейтинг: 4186

Вчера он рассказывал, как сношал твоих предков/играл бухой на падже, а сегодня ты не зная, что это он, заступаешься за него)

LifeDream

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

LifeDream

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

img

Все дело в том, что подавляющее большенство дотеров в жизни никто и ничего не добились. По этому живут игрой. И в них кипит ярость когда последнее, что есть у них в жизни меняется не так, как им хотелось бы или что-то не получается. От этого и такое токсичное общество. Я своей жизнью доволен, играю по вечерам после работы пару игр с друзьями и получаю удовольствие от игры. И мне честно говоря плевать на баны и остальное. Пусть даже рейтинг платный сделают. К чему я это всё? Ребят, возьмитесь за реальную жизнь и будете менее токсичными в игре и перестанете гореть по пустякам. А если вы мечтаете о карьере киберспортсмена - желаю вам одуматься и передумать, так как зп не такая уж и большая, хорошие призовые получают максимум 20-30 игроков из 12 миллионов, а остальные играют грубо говоря в холостую. И ко всему прочему карьеры игроков очень коротки.

 

 

Надеюсь мысль я правильно свою донес, так как немного выпил и решил перед сном чисто почитать форум, а тут увидел этот текст от ТСа.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Сейчас бы сочувствовать микрочелам, которые отравляют мир доты и не дают нормальному адекватное сообществу доты 2 наслаждаться игройISSOU.png

 

Это как начать проявлять сочувствие уличным алкашам, наркоманам, насильникам, убийцам и прочему биомусору. А ведт мир без них был бы прекрасенFeelsWowMan.png

Monsterz

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Monsterz

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

img
mike_k_kain сказал(а):

Кому я должен сочувствовать??!!

Эти люди ещё во времена первой доты ливали, когда на них брали фб. Что на баттлнете, что на гарене, что на айсикапе..

И играли 4вс5, 4вс4, 3вс4, 3вс5 (не зря ведь потом добавили свап) и никто не жаловался.. Токсики в этой игре ещё со времён компов и первых турниров..

 

 

Лично я рад, что хоть где-то в этом мире есть карма, пусть и не абсолютная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен с тобой, друг.

kruger001

Пользователь

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 48

Рейтинг: 3

kruger001

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 48

Рейтинг: 3

Хз кому сочувствовать. Пока еще не видел ни единого(!) несправедливого бана в моем круге общения. Нет ни единого знакомого с порядочностью <7к. Я вообще не знаю, насколько отбитым му...чудаком нужно быть и как нужно себя вести, чтобы отлететь за порядочность. Это уже не люди, их в реале необходимо в смирительную рубашку упаковывать имхо. Только один знакомый отлетел за скрипт вылета. Вполне справедливо.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Чел, у тебя сколько аккаунтов уже в бане и какая порядочность? Сколько темок с нытьем от тебя? Ало, ты неисправим. Если ты в бане, значит система работает правильно, очнись.sammyyPepekek.png Можешь мне влепить сейчас диз/помойку и прокудахтать себе под нос «вы все врети, я святой и мне в штаны насрали».

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументация богов. 

Dnothing

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

Dnothing

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

mike_k_kain сказал(а):

К вечным нытикам, которые берут абстрактного зевса на 4ую, 5ую позицию и ноют, что им не повезло с командой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

За что так с Зевсом? Часто брал его на саппорта и были лёгкие победы. Когда враги стеклянные, они банально отлетают с пары молний. Особенно помогает против тех, кого нужно часто провечивать или очень сложно именно добить. Без понятия, как там люди могут проигрывать, тем более ныть и обвинять команду. Наверное, берут Зевса на пятёрку против плотных героев и тупо убиваются в какую-нибудь дисперсию Спектры или об рандомный блейдмейл Кентавра.

Omega322

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 120

Omega322

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 120

denton сказал(а):

У несчастных горе - бан на 18 лет в любимой игре. Они выкладывают тему об этом, ищут поддержки, а в ответ им: ISSOU.pngsammyyPepekek.pngneeko1.png?1548687453EmojiBrew.png?1550838126OracleKek.png?1551227337PotmBaited.png?1550838880roflanLico.pngLUL.png4Head.png и т.д.

 

Вы даже посочувствовать не можете? А если бан несправедливый? Всё равно будете обзывать читером/крашером/токсиком/смурфером/руинером/бездарем?

 

Наше общество безнадёжно испорчено, и каждый из вас виновен в падении наших моральных нравов! Живите с этим. Или будьте толерантнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот я отлетел в бан, теперь делаю новый акк и начинаю руинить игрокам с порядочностью 10к, все только лучше

xXx_YKIM_xXx сказал(а):

Вот скажи мне,как несправедливо человек может упасть до 500 порядочности?

Тут можно сказать только одно - "Так вам и надо"httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня было 7к порядочности когда ее стали показывать, я 10 игр бежал по миду и фидил, отлетал в лп, в лп делал тоже самое, но команда выигрывала одну игру из 5, я выходил из лп продолжал свое грязное дело, сейчас сделаю новый ак и начну по новой

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Щас бы юродивых жалеть, еще и дотеровHAhaa.png

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Весело же смеяться над убогими.

ISSOU.pngsammyyPepekek.pngneeko1.png?1548687453EmojiBrew.png?1550838126OracleKek.png?1551227337PotmBaited.png?1550838880roflanLico.pngLUL.png4Head.png

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1894

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Покажи хоть один несправедливый бан. roflanLico.png Они даже справедливо не торопятся животных этих банить, а ты говоришь о том, как они несправедливо всех пачками косят под одну гребенку. FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

играл раньше с другом, нереальный чсвшник и токсик, я таких не встречал, но какое-то время с ним играл. игр 600 с ним скатал, его не забанили, я так был удивлен, у него вечно порядочность меньше 5-6к, в каждой игре орет матом из-за пустяков. Приведу пример, когда он идет на кора и убивает енеми тройку, то он орет в чат что-то типо я бог игры, лайки в конце, когда он идет на мид и саппорт дал не 2 танго, а одно, он покрывает матом всю тиму и бывает даже ливает, так вот, его не забанили, я до сих пор в шоке что его не забанили, я не отметаю вариант что есть много людей которые получили бан незаслуженно, но на практике я вижу то, что куча тупоголовых существ играют до сих пор и если банили людей, в частности токсиков, то там не люди, а животныеroflanPominki.png

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3400

Рейтинг: 1055

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3400

Рейтинг: 1055

Нарушения: 50

img

гобэн не дал ни одного несправедливого бана. И тсы в своих темах это только подтверждают невольно)))) они даже не понимают, д....., б.. что их банят за то, что они д.......weSmart.png

Alex_1203 сказал(а):

Баны и раздают точно те roflanLico.pngsammyyPepekek.pngHAhaa.pngroflanzdarova.pngGabe.png репортя всех подряд по рандомным причинам, начиная от "я ему сказал взять N героя, а он взял Y героя. Репорт" и заканчивая "он с точкой пишет, чё самый умный чтоле? Репорт!" (Нет, не выдумка. Меня и за такое репортили, причём далеко не один раз).

 

Вот они и радуются. Это токсичные люди, которым нужны для радости страдания других.

 

 

Мой полугодовой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ты в командной игре хочешь играть по своему, забивая на остальных. Люди все разные, но ты же в танке, вот и получаешь. Да, как лесник неплох, но тогда играй в стаке и поднимай ммр, а в соло надо заходить заранее настроенным на диалог и компромисс с чужим мнением.

Скупщик вардов

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 212

Рейтинг: 149

Скупщик вардов

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 212

Рейтинг: 149

Марк Уолберг сказал(а):

играл раньше с другом, нереальный чсвшник и токсик, я таких не встречал, но какое-то время с ним играл. игр 600 с ним скатал, его не забанили, я так был удивлен, у него вечно порядочность меньше 5-6к, в каждой игре орет матом из-за пустяков. Приведу пример, когда он идет на кора и убивает енеми тройку, то он орет в чат что-то типо я бог игры, лайки в конце, когда он идет на мид и саппорт дал не 2 танго, а одно, он покрывает матом всю тиму и бывает даже ливает, так вот, его не забанили, я до сих пор в шоке что его не забанили, я не отметаю вариант что есть много людей которые получили бан незаслуженно, но на практике я вижу то, что куча тупоголовых существ играют до сих пор и если банили людей, в частности токсиков, то там не люди, а животныеroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тем не менее, судя по количеству созданных за последние два дня тем, в бан отправилось немало дегенератов, а это уже хороший результат. Наивно было бы думать что комьюнити очистится сразу же целиком. 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Скупщик вардов сказал(а):

И тем не менее, судя по количеству созданных за последние два дня тем, в бан отправилось немало дегенератов, а это уже хороший результат. Наивно было бы думать что комьюнити очистится сразу же целиком. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А комунити никогда не отчистится, это как эволюция в обратную сторону, пришел доброй души человек в доту сыграл тысячу часов и превратился в местный мусор, под влиянием общества и стресса.sammyyPepekek.png

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

иди своей дорогой, сталкер 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Варфаломей сказал(а):

гобэн не дал ни одного несправедливого бана. И тсы в своих темах это только подтверждают невольно)))) они даже не понимают, д....., б.. что их банят за то, что они д.......weSmart.png

 

потому что ты в командной игре хочешь играть по своему, забивая на остальных. Люди все разные, но ты же в танке, вот и получаешь. Да, как лесник неплох, но тогда играй в стаке и поднимай ммр, а в соло надо заходить заранее настроенным на диалог и компромисс с чужим мнением.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я захожу не говорить, а играть, настроя на диалог нет и быть не должно.

А если я буду играть как обычный игрок этого же ранга - 50% винрейта. 

 

Компромисс с чужим мнением? Проблема в том что у дотеров НЕТ мнения личного. У них его просто нет. Они лишь повторяют за другими. Животные следуют за пастухом. И онидаже играть сами не пытаются, повторяя всё за другими. 

Пустые зеркальные существа. 

А стоит попытаться ПОИГРАТЬ в доту. Именно поиграть своим умом. Тебя тут же клеймят как руинера эти же овощи, истерически требуя делать КАК ФСЕ. 

Этим идиотам не понять что делая как все никогда и ничего нельзя добиться. Особенно когда «все» это не просто «обычные игроки». В случае доты «все» - это аморальные токсичные садисты. 

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

Alex_1203 сказал(а):

Я захожу не говорить, а играть, настроя на диалог нет и быть не должно.

А если я буду играть как обычный игрок этого же ранга - 50% винрейта. 

 

Компромисс с чужим мнением? Проблема в том что у дотеров НЕТ мнения личного. У них его просто нет. Они лишь повторяют за другими. Животные следуют за пастухом. И онидаже играть сами не пытаются, повторяя всё за другими. 

Пустые зеркальные существа. 

А стоит попытаться ПОИГРАТЬ в доту. Именно поиграть своим умом. Тебя тут же клеймят как руинера эти же овощи, истерически требуя делать КАК ФСЕ. 

Этим идиотам не понять что делая как все никогда и ничего нельзя добиться. Особенно когда «все» это не просто «обычные игроки». В случае доты «все» - это аморальные токсичные садисты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты руинишь, а не играешь нитаккакфсе

с тобой в пати в 5 раз сложнее выиграть, чем в соло, это же нонсенс FeelsWowMan.png

чсв "игрок" которому плевать на команду, тянет одеяло на себя, руиня остальным, чего только стоит твое знаменитое "я постою с тобой в миде пока крипы в лесу не появятся"  FeelsClownMan.png?1552738440

И тебе ровно плевать на то, что тебя просят не делать так, плевать что твой тиммейт оказывается в невыгодном положении, главное тебе в лесу будет проще.

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5121

Рейтинг: 10412

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5121

Рейтинг: 10412

За все темки на реддите про "меня забанили не за шо помогите!!1", только одна тема из сотни была про человека, которого реально случайно забанили и он был чист, его разбанили вальве через пару часов. 1 тема из всех, что я видел, 1 карл. Так что руинеры и дед инсайды - roflandulya.png, вы не люди, ведь людей вальве не банит.

Спойлер: "пример бана не за шо"

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Баны только справедливые. Сочувствовать нечему

OutsiderVsTheWorld

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

OutsiderVsTheWorld

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 267

Рейтинг: 47

Проблема в том, что здесь челики пишут в открытую, что у них два миллиарда смурфов и добавляют, что бан НИ ЗА ЧТО. Если бы меня забанили без причины, я бы в последнюю очередь пришел жаловаться на д2ру, а эти челики знают наверняка, что заслуживают бана, но всё равно создают темки.

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Несправедливых банков не бывает. У меня с 2012 года акк и никакого бега мне не прилетело.

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

Не правда, я - добрый и не испорченныйPepeMishka.gif?1567766072

VikonT-Ras

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

VikonT-Ras

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

Вот тут согласен! 

Даже смайлы на этом форуме, сделаны чтобы люди троллили друг друга...

Я задал обычный вопрос, ввиду простого любопытства: "банят полностью игру или только рейтинговый поиск"

А в тему налетели с  комментариями по типу: "страшно читеры" "читеры дальше и т.д.....

Я даже не понял к чему вообще они такое пишут 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3400

Рейтинг: 1055

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3400

Рейтинг: 1055

Нарушения: 50

img
Alex_1203 сказал(а):

Я захожу не говорить, а играть, настроя на диалог нет и быть не должно.

А если я буду играть как обычный игрок этого же ранга - 50% винрейта. 

 

Компромисс с чужим мнением? Проблема в том что у дотеров НЕТ мнения личного. У них его просто нет. Они лишь повторяют за другими. Животные следуют за пастухом. И онидаже играть сами не пытаются, повторяя всё за другими. 

Пустые зеркальные существа. 

А стоит попытаться ПОИГРАТЬ в доту. Именно поиграть своим умом. Тебя тут же клеймят как руинера эти же овощи, истерически требуя делать КАК ФСЕ. 

Этим идиотам не понять что делая как все никогда и ничего нельзя добиться. Особенно когда «все» это не просто «обычные игроки». В случае доты «все» - это аморальные токсичные садисты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты даже сейчас упираешься рогом и говоришь глупость. В доту играют сотни тысяч людей, от 10 до бесконечности и ты облыжно всех скопом называешь стадом без личного мнения. Зачем тогда ты сюда заходишь, иди играй в солорпг, побеждай в спидранах, или в онлайнфайтингах. Что тебя тянет в доту? Тебе ведь нужно внимание и признание этого стада получается, иначе ты не бился бы в этой игре, создавай одну за другой темы о том, какие все плохие.

Ты типичный пример демонстративного бунтаря, который не может жить без общества, но это же общество он поносит. Хз так жить, смысл играть в доту? На чампы не попадешь, а любовь толпы эфемерна. Мне за 14 лет дота помогла найти настоящих друзей (сейчас еду работать и жить в москву благодаря им, а потом могу съездить в сшп или испанию к нимPepega.png?1543957140), пересмотреть мой характер, развестись с первой плохой женой)))))).

Подумай, порефлексируй - зачем ты тратишь время и силы на эту бесплатную онлайн дро......ню с таким неблагодарным комьюнитиweSmart.png

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Я пытался людей своими темками подбодрить, но они отвернулись от моей доброй воли AnimeFeelsNepMan.png