Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4071

Рейтинг: -1436

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4071

Рейтинг: -1436

Нарушения: 70

Всем привет


RzhavyiChel сказал(а):

чмоня

Нажмите, чтобы раскрыть...


Правильно ли я понимаю, что можно спокойно писать подобные оскорбления на форуме?
Чмоня на @Юкарин подтвердишь это? Или будешь опять дефать своего работягу, что я его как-то спровоцировал и он не может держать себя в руках?

Удалено 872679

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 872679

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Похрюкай лучше

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20863

Рейтинг: 7450

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20863

Рейтинг: 7450

Нарушения: 170

Тут за слово "свинство" бан дают

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

Контекст не ясен

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

redman83 сказал(а):

Контекст не ясен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подсвинков удаляют без банаwaiting.png?1746960892

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20863

Рейтинг: 7450

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20863

Рейтинг: 7450

Нарушения: 170

redman83 сказал(а):

Контекст не ясен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изначально каверкали никнейм одного юзера как Гигачмоня, ну и пошло поехало

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

frozoff сказал(а):

Подсвинков удаляют без банаwaiting.png?1746960892

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я правильно понимаю, это ты донёс?

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 16281

Рейтинг: 11806

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 16281

Рейтинг: 11806

Ну тут да, оск явный. Ржавый мог написать например спермоед, это уже не считалось бы оском тк правда+факт + это вообще полезно (по отзывам дегустатора)

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1006

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1006

Гаси этих системшиков, Серг

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

redman83 сказал(а):

Я правильно понимаю, это ты донёс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо было проверить, дают ли бан CoolNut.png?1619501245

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

SWeRhRaZooM сказал(а):

Изначально каверкали никнейм одного юзера как Гигачмоня, ну и пошло поехало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, в том плане почему ржавый это написал, кому написал и причём тут Серж

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20863

Рейтинг: 7450

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20863

Рейтинг: 7450

Нарушения: 170

redman83 сказал(а):

Не, в том плане почему ржавый это написал, кому написал и причём тут Серж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей. Это мышиная возня не стоит внимания

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Ну тут да, оск явный. Ржавый мог написать например спермоед, это уже не считалось бы оском тк правда+факт + это вообще полезно (по отзывам дегустатора)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое дедитают, как и спермтье. Но Серёжа закинул меня игнор, теперь он не видит, что его называют спермтье и не может пожаловаться ratJAM.gif?1619501194

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

frozoff сказал(а):

Надо было проверить, дают ли бан CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто же написал миллионы доносов да? Вот такие как ты и писали.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

redman83 сказал(а):

Я правильно понимаю, это ты донёс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Применил скрытый прием из СССР, так сказать! ratJAM.gif?1619501194


redman83 сказал(а):

Кто же написал миллионы доносов да? Вот такие как ты и писали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

This

Чепушилка

Модератор основного раздела

Регистрация: 16.06.2024

Сообщения: 7457

Рейтинг: 14126

Чепушилка

Регистрация: 16.06.2024

Сообщения: 7457

Рейтинг: 14126

redman83 сказал(а):

Не, в том плане почему ржавый это написал, кому написал и причём тут Серж

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/posts/30527451/

Да вроде Ржавый все по факту написал peepothink.png?1627073265

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

redman83 сказал(а):

Кто же написал миллионы доносов да? Вот такие как ты и писали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну видишь как хорошо, что ты не в таком мире живёшь уже, а то бы поехал в гулаг CoolNut.png?1619501245

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 12845

Рейтинг: 6152

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 12845

Рейтинг: 6152

gJIQeQpxvDy8puIJ1Uac75Kugmnf7YBgA6szWAl7X.png

Bratishka.png?1619500459

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

frozoff сказал(а):

Подсвинков удаляют без банаwaiting.png?1746960892

Нажмите, чтобы раскрыть...
frozoff сказал(а):

Применил скрытый прием из СССР, так сказать! ratJAM.gif?1619501194


This

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если у тебя айкью больше чем у консервной банки, то ты должен понять, что полит строй тут не причём выходит. Дело в людях и в количестве говна в них.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 16281

Рейтинг: 11806

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 16281

Рейтинг: 11806

frozoff сказал(а):

Такое дедитают, как и спермтье. Но Серёжа закинул меня игнор, теперь он не видит, что его называют спермтье и не может пожаловаться ratJAM.gif?1619501194

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все он видит, или ты реально думаешь что он не жмет на скрытое сообщение дабы получить порцию внимания?

krappa

Пользователь

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 2540

Рейтинг: 2757

krappa

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 2540

Рейтинг: 2757

img
Инвестор Сергей сказал(а):

Всем привет


Правильно ли я понимаю, что можно спокойно писать подобные оскорбления на форуме?
Чмоня на @Юкарин подтвердишь это? Или будешь опять дефать своего работягу, что я его как-то спровоцировал и он не может держать себя в руках?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чмоня ты опять свое слово позорное не сдержал? xdd.png?1747148419

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

redman83 сказал(а):

Ну если у тебя айкью больше чем у консервной банки, то ты должен понять, что полит строй тут не причём выходит. Дело в людях и в количестве говна в них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жили бы при Сталине, он бы тебе мозги вправил после доносика, радуйся, что позже родился ratJAM.gif?1619501194

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

frozoff сказал(а):

Ну видишь как хорошо, что ты не в таком мире живёшь уже, а то бы поехал в гулаг CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вряд ли, дружок. А вот ты бы поднимал страну на рудниках, это прям сотка


Чепушилка сказал(а):

https://dota2.ru/forum/posts/30527451/

Да вроде Ржавый все по факту написал peepothink.png?1627073265

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понял, его просто сравнили с другим юзером, за которым прикрепилось прозвище гигачмоня. Ну тогда тут нечего расследовать, тему клоз

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13034

Рейтинг: 9358

Нарушения: 130

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Да все он видит, или ты реально думаешь что он не жмет на скрытое сообщение дабы получить порцию внимания?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну спермтье писал, что установил расширение, которое не показывает сообщения вообще. Он их читает с инкогнито вкладки, но если их зарепортить, то это признать, что ты их читаешь, так что он в ловушке оказался, которую сам себе и сделал.


redman83 сказал(а):

Вряд ли, дружок. А вот ты бы поднимал страну на рудниках, это прям сотка


Я так понял, его просто сравнили с другим юзером, за которым прикрепилось прозвище гигачмоня. Ну тогда тут нечего расследовать, тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

За что же? FeelsCryMan.png?1592047284

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15674

Рейтинг: 11746

Нарушения: 5

frozoff сказал(а):

Ну спермтье писал, что установил расширение, которое не показывает сообщения вообще. Он их читает с инкогнито вкладки, но если его зарепортить, то это признать, что ты их читаешь, так что он в ловушке оказался, которую сам себе и сделал.


За что же? FeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты враг народа

Тема закрыта