Чо там с ТФ2?

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем Defox, 13 Sep 2019 в 21:10.

• Никогда раньше в ТФ2 не задерживался больше чем на день, так заглядывал и потом как то забывал про игру.

Что вообще игра из себя представляет? Про игру ничего не слышно, про неё никто не говорит. Её вооще обновляют, поддерживают? В неё кто нибудь играет на серьезе типа на скилл, задротит сутками и т.д.? Или это какая то рофл игра в которой рандомные челики, школьники забегают?

Игре миллион лет но в ней попрежнему высокий онлайн, хотя казалось бы вышел овервотч, паладинс но тф2 продолжает жить. Я что то не понимаю, обьясните.

Я хз, может и мне попробовать начать играть или в 2019 зашквар играть в неё и есть более лучшая альтернатива?

• Видимо те кто давным давно полюбил эту игру в неё и гамают (или может не зашёл овер/паладинс, хотя я отношусь к той категории людей, у которых 0 часов именно в тф2, но зато я ракую в паладинах и овере HAhaa.png)

• Автор темы
    _M_A_L сказал(а):

Видимо те кто давным давно полюбил эту игру в неё и гамают (или может не зашёл овер/паладинс, хотя я отношусь к той категории людей, у которых 0 часов именно в тф2, но зато я ракую в паладинах и овере HAhaa.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ушел из овера когда баланс ушел из "убийство персонажей" в "бесконечную долбешку щитов" и "супер жирных персонажей". Овер щас шутером то сложно назвать.

А паладинс слишком дешево выглядит, даже тф2 выглядит как то на порядок солидней на их фоне не смотря на свой возраст.

• Defox сказал(а):

Никогда раньше в ТФ2 не задерживался больше чем на день, так заглядывал и потом как то забывал про игру.

Что вообще игра из себя представляет? Про игру ничего не слышно, про неё никто не говорит. Её вооще обновляют, поддерживают? В неё кто нибудь играет на серьезе типа на скилл, задротит сутками и т.д.? Или это какая то рофл игра в которой рандомные челики, школьники забегают?

Игре миллион лет но в ней попрежнему высокий онлайн, хотя казалось бы вышел овервотч, паладинс но тф2 продолжает жить. Я что то не понимаю, обьясните.

Я хз, может и ммне попробовать начать играть или в 2019 зашквар играть в неё и есть более лучшая альтернатива?

часть онлайна - боты которые фармят вещи

часть онлайна - школьники <13 лет

еще есть челики которым уже по 20 лет и они захотят под пивас побегать и поболтать в микро

ну и очень маленькая часть коммьюнити это задроты ранкед мода

• Defox сказал(а):

Ушел из овера когда балнс ушел из "убийство персонажей" в бесконечную долбешку щитов и супер жирных персонажей. Овер щас шутером то сложно назвать.

А паладинс слишком дешево выглядит, даже тф2 выглядит как то на порядок солидней на их фоне не смотря на свой возраст.

Те, кто по жизни циники с мозгом ребенка остаются в тф 2 уже много лет. Те, у кого более кривые руки/ инфантильное восприятие мира идут в овервотч.

• Defox сказал(а):

Ушел из овера когда балнс ушел из "убийство персонажей" в бесконечную долбешку щитов и супер жирных персонажей. Овер щас шутером то сложно назвать.

Я бы никогда не запустил паладинов, если бы меня туда не звали люди, которые не хотели/могли играть в овер, но мне там было весело бегать на гроке/гровере (других даже не пикал HAhaa.png) Овер сейчас тоже помойка неиграбельная, но вот мой друг (F ему ибо он в армии) всегда любил тф2 и имеет там какие то дикие ранги и очень скилловый там (когда я позвал его в овер для меня было большим удивлением, что он изи убивает меня 1vs1, учитывая что у него было сыграно 0 игр, а я уже пол года играл roflanLico.png)

• Автор темы
    _M_A_L сказал(а):

Я бы никогда не запустил паладинов, если бы меня туда не звали люди, которые не хотели/могли играть в овер, но мне там было весело бегать на гроке/гровере (других даже не пикал HAhaa.png) Овер сейчас тоже помойка неиграбельная, но вот мой друг (F ему ибо он в армии) всегда любил тф2 и имеет там какие то дикие ранги и очень скилловый там (когда я позвал его в овер для меня было большим удивлением, что он изи убивает меня 1vs1, учитывая что у него было сыграно 0 игр, а я уже пол года играл roflanLico.png)

Паладины могли составить хорошую конкуренцию оверу если бы делали игру не на скорую руку а нормально прописали историю персонажей, лор мира, хорошо детализировали карты, лучше поработали над каким то конкретным стилем игры. Но увы игра выглядит как мобильная фритуплей игра, хоть и геймплей у неё на удивление годный (как по мне лучше овера на порядок).

• Очень крутая игра с топовым юмором, геймплеем и не устаревающим стилем. Даже как-то обидно, что игра имеет "бессмертный" стиль, ведь из-за этого нет смысла делать новую часть.

• Автор темы
    Arkan0409 сказал(а):

Те, кто по жизни циники с мозгом ребенка остаются в тф 2 уже много лет. Те, у кого более кривые руки/ инфантильное восприятие мира идут в овервотч.

Интересная точка зрения. А куда интересно идут нормальные любители шутеров со способностями по твоему?

• Defox сказал(а):

Паладины могли составить хорошую конкуренцию оверу если бы делали игру не на скорую руку а нормально прописали историю персонажей, лор мира, хорошо детализировали карты, лучше поработали над каким то конкретным стилем игры. Но увы игра выглядит как мобильная фритуплей игра, хоть и геймплей у неё на удивление годный (как по мне лучше овера на порядок).

Хз на гровере/гроке можно отхиливать тиму до фула и тащить катку в соло (особенно плюхи гровера со снайперской дистанцией и триллионом урона, хз кто за баланс отвечает в ыгре HAhaa.png)

• потмоу что игра >>>>>> говновотчей и сракодинов

первая просто кал а вторую реворкают раз в неделю полностью так что рофлан лицо у всех возникает + нет прогрессии сейчас например а раньше был дикий гринд. челы просто ЦА меняют как перчатки

• Defox сказал(а):

Никогда раньше в ТФ2 не задерживался больше чем на день, так заглядывал и потом как то забывал про игру.

Я хз, может и ммне попробовать начать играть или в 2019 зашквар играть в неё и есть более лучшая альтернатива?

С друзьями побегать втроём-вчетвером, разнести чужие кибитки, попутно стебая друг друга в микро-бесценно. +ещё режим дефа от роботов. Грулька весёлая, так-то

• Автор темы
    Glazic сказал(а):

Очень крутая игра с топовым юмором, геймплеем и не устаревающим стилем. Даже как-то обидно, что игра имеет "бессмертный" стиль, ведь из-за этого нет смысла делать новую часть.

Валв могли бы изи учесть все наработки других разработчиков за последнее время и сдедать топовый героический шутан ТФ 3 ещё и с уклоном в киберспорт. Но все мы знаем что гейб не знает про цифру 3. Но хотя бы какой нибудь тф 2 реборн был бы неплох для игры.

• Defox сказал(а):

Интересная точка зрения. А куда интересно идут нормальные любители шутеров со способностями по твоему?

Кс 1.6 или квейк 3, очевидно.

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

потмоу что игра >>>>>> говновотчей и сракодинов

первая просто кал а вторую реворкают раз в неделю полностью так что рофлан лицо у всех возникает + нет прогрессии сейчас например а раньше был дикий гринд. челы просто ЦА меняют как перчатки

А в чем цель ТФ 2? Ну например в овере играют на рейтинг. В паладинс там персов можно качать, скины гриндить и т.д. А в овере есть какие то механики удерживающие игрока, ради чего он сотни и тысячи часов в игре просиживает? (я конечно понимаю что игра может просто нравиться и зацепить на столько времени, но все же приятней ощущать какой то прогресс в игре, чем то похвастаться перед остальными своими достижениями в игре и т.д.)

• Glazic сказал(а):

Очень крутая игра с топовым юмором, геймплеем и не устаревающим стилем. Даже как-то обидно, что игра имеет "бессмертный" стиль, ведь из-за этого нет смысла делать новую часть.

Особенно, помню заорал, когда в первый раз услышал фразу от инженера " ДА ВСТАНЬ УЖЕ НА ТОЧКУ, МИСТЕР!" Она с таким уматным тоном прозвучала)

• Автор темы
    Amor E Morte сказал(а):

Особенно, помню заорал, когда в первый раз услышал фразу от инженера " ДА ВСТАНЬ УЖЕ НА ТОЧКУ, МИСТЕР!" Она с таким уматным тоном прозвучала)

ТФ 2 наверно вообще топовая игра из за своей комичности и стилистики. Каждый персонаж самый наиярчайший характер, даже я не играя в эту игру практически знаю каждого персонажа там, переодически просматривал очень веселые ролики по игре. И я скажу это реально круто.

Arkan0409 сказал(а):

Кс 1.6 или квейк 3, очевидно.

Так это же совсем другой жанр. И из предложенного тобой лучше тогда уж Радуга 6 Осада. Я же хочу именно с абилками, элементами моба и т.д.

• Defox сказал(а):

ТФ 2 наверно вообще топовая игра из за своей комичности и стилистики. Каждый персонаж самый наиярчайший характер, даже я не играя в эту игру практически знаю каждого персонажа там, переодически просматривал очень веселые ролики по игре. И я скажу это реально круто.

А шапкиPepega.png?1543957140sammyyPepekek.pngroflanBuldiga.pngroflanLico.pngISSOU.pngHAhaa.png 

Это такой дикий ор, особенно на ПироPepeOK.png?1548076517

P.S. Хотел бы чтобы цилиндр из нового сета на пиджа был похож на гибус из ТФ24Head.png

• Defox сказал(а):

А в чем цель ТФ 2? Ну например в овере играют на рейтинг. В паладинс там персов можно качать, скины гриндить и т.д. А в овере есть какие то механики удерживающие игрока, ради чего он сотни и тысячи часов в игре просиживает? (я конечно понимаю что игра может просто нравиться и зацепить на столько времени, но все же приятней ощущать какой то прогресс в игре, чем то похвастаться перед остальными своими достижениями в игре и т.д.)

Шапки

https://wiki.teamfortress.com/wiki/Dancing_Doe

• Автор темы
    Glazic сказал(а):

Так шапки же там только донатом добываются? Или они нормально во время игры падают или как то добываются игровым путем?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)