ЧСВ тянки в соц сетях

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Kullare, 22 May 2019 в 16:09.

• Как фиксить ЧСВ у тянки с 500-1к друзьями и подписчиками в инсте/вк? Просто логично, что если у неё на фотках по 100+ лайков от парней, то ей личку разрывают десятки? Если какие-то неписанные правила по захвату таких особ? Есть только как вариант общаться онли ирл.

• зачем тебе во-первых, 3д мусор, во-вторых, 3д мусор с завышенным чсвroflanLico.png

• вышли ей в лс фото своего бугатти и 12 айфона сразу через вай фай даст 

• Ровные поцыки не сидят в вк и уж тем более в инстаграме

• Онли бабки мужик, скорее всего,только этот способ, и да, онли ирлroflanPominki.png

• Kullare сказал(а):

Как фиксить ЧСВ у тянки с 500-1к друзьями и подписчиками в инсте/вк? Просто логично, что если у неё на фотках по 100+ лайков от парней, то ей личку разрывают десятки? Если какие-то неписанные правила по захвату таких особ? Есть только как вариант общаться онли ирл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пишешь - "привет, ты мне понравилась. Давай встретимся сегодня"\
    Если у тебя есть шансы - этого будет достаточно.
    Юзай пока не пофиксили

• она накрутила лайки, инфа сотка

• зачем тебе чсв особа с инстой и вк? она онли там время будет просиживать, на тебя будет пофиг

• Напиши. Проверь.

• инста телки - инста мусор без базара

• Просто не ставь её ни во что. Сотни ей ставят лайки, а ты не ставь, твой лайк - выше этого. Ей написывают десятки, а ты не написывай. Раз в пару дней поощряй вниманием, а потом пропадай куда-нибудь. Главное при этом быть интересным человеком, чтобы ты её мог чем-то заинтересовать.

Сам сталкивался с такой фигней, думал, раз у чувихи 1000 игр в стиме и вся стена в лисах, то я даже на метр к ней не подойду. А оказывается всегда, что такое обильное внимание наоборот стимулирует девушку присматриваться. Все её миллион сообщений вк ничто, по сравнению с твоим единственным. 10к подписчиков в инсте, но ходит в кино она только с тобой. 

• Kullare сказал(а):

Как фиксить ЧСВ у тянки с 500-1к друзьями и подписчиками в инсте/вк? Просто логично, что если у неё на фотках по 100+ лайков от парней, то ей личку разрывают десятки? Если какие-то неписанные правила по захвату таких особ? Есть только как вариант общаться онли ирл.

помимо  кэша , у тебя еще харизма должна быть на должном уровне , а то дойной коровой будешь roflanLico.png

• у меня одноклассницы крутили себе лайки. Если не крутили, то попрошайничали у группы класса. Обычно у нее в интересных страницах были это "лайк тайм" "Взаимные лайки" "*Город*, ты мне нравишься". Когда сказал, что их е*** от лайков красивее не станет, так они сразу начали бычит своими парнями,  типа давай встретимся, скажешь это при моем парне и т.д

Спойлер:

После ухода из школы группа только и нужна была для фарма лайков, один чел уже высказался об этом 

Спойлер:
  • Смог добиться расположения у тянки с 1,5к подписоты и 300 друзьями. Просто ей писал как быдло, но быдло с интеллектом. Недавно увидел, что она оставила 50 друзей и я был в их числе. Спросил, мол, почему так? Она сказала, что удалила всех натуралов roflanLico.png

• Говори ей что она пудж и ставь дизлайки. Девки очень комплексные существа, ее ЧСВ сразу пропадет и она будет плакать

• Никак, это отработанный материал в плане пельменя. Если у нее личка открыта, значит ей нравится когда ей пишут, хотя в основном они просто игнорят сообщения. Можешь написать, но шансы на успех небольшие. Лучше на форуме напишу кому-то.

• Кроме как написать+заинтересовать особо не представляю что тут можно сделать. Мб на форуме пикаперов найдешь старые рабочие техники которые наши деды еще юзали в инстеhmmm.png?1548081177

• У одной племяницы 12 тыс подписчиков в инсте, у второй 217 тысяч... вроде бы не ЧСВ...

Но я понимаю тех женщин, которые не стремятся общаться с лохами. У тебя может быть 0 подписчиков в инстаграмме, но если ты нормальный адекватный харизматичный человек, как бы пох на твоих подписчиков.

• Kullare сказал(а):

Девушки стараются найти более успешного человека, так что становись популярнее их или минимум на одном уровне.

• gladort сказал(а):

Смог добиться расположения у тянки с 1,5к подписоты и 300 друзьями. Просто ей писал как быдло, но быдло с интеллектом. Недавно увидел, что она оставила 50 друзей и я был в их числе. Спросил, мол, почему так? Она сказала, что удалила всех натуралов roflanLico.png

Так как оказалась трапом. А ты был и не против FeelsClownMan.png?1552738440

Kullare сказал(а):

Ирл общайся, да. 

У меня есть подруженция с 500+ друзьями, и ничего - хорошо со мной общается, ни капли чсв. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)