Что будет если?

PowerRanger
  • Такой вопрос все знают что старые люди видят очень плохо. Так вот есть ли смысл заклеить сейчас себе один глаз и скажем так отлепить его в старости, то есть будет ли профит в этом? Друзья мне говорили мол глаз отрафируется и вовсе перестает видеть P.S. Мб пираты что-то знают х_О.
  • Заклей сразу два, проверим что с тобой будет, обязательно нам отпиши потом.
    И ещё на видео сними.
  • Автор темы
    LOLWARLOCKMID сказал(а):

Заклей сразу два, проверим что с тобой будет, обязательно нам отпиши потом.
    И ещё на видео сними.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ты вообще пошел вон
  • PowerRanger сказал(а):

Такой вопрос все знают что старые люди видят очень плохо. Так вот есть ли смысл заклеить сейчас себе один глаз и скажем так отлепить его в старости, то есть будет ли профит в этом? Друзья мне говорили мол глаз отрафируется и вовсе перестает видеть P.S. Мб пираты что-то знают х_О.

Вот это бред ... -_-

З.Ы. Пираты "заклеивали" глаз для того,что бы когда выходишь из каюты/трюма и тд, например на палубу они снимали повязку (внутри корабля как правило темновато,а на палубе от воды отражается свет, бла-бла, всё ярко) что бы быстро адаптировались глаза. И наоборот
  • PowerRanger сказал(а):

ты вообще пошел вон
    А на каком основание ты меня посылаешь, ничтожество.
  • Автор темы
    LOLWARLOCKMID сказал(а):

А на каком основание ты меня посылаешь, ничтожество.
    ты хочешь драку ноу-неймов?
  • Мне кажется будет только хуже)
  • PowerRanger сказал(а):

Ты уже назвал себя ноунемом, люблю самокритику. Я лично считаю себя неимом.
  • да, ещё член заклей, говорят помогает, даже в 85 будет стоять.
  • он отрофируется быстрее чем наступит твоя старость
    что касается пиратов, как указали ранее, они надевали повязку что бы при абортаже корабля снять повязку в трюме,  т.к глазу попавшему из света в темноту и наоборот требовалось время для расширения зрачка и прочего
  • Твои друзья были правы, как и любая часть тела, без длительного использование проиходит атрофирование)
  • Автор темы
    LOLWARLOCKMID сказал(а):

Ты уже назвал себя ноунемом, люблю самокритику. Я лично считаю себя неимом.
    вот и иди гуляй "неимом" ты меня унизил... А что ещё нужно для жизни?

prosto100 сказал(а):

он отрофируется быстрее чем наступит твоя старость
    что касается пиратов, как указали ранее, они надевали повязку что бы при абортаже корабля снять повязку в трюме,  т.к глазу попавшему из света в темноту и наоборот требовалось время для расширения зрачка и прочего
    MafiaZenita сказал(а):

Твои друзья были правы, как и любая часть тела, без длительного использование проиходит атрофирование)
    Не думал что на форуме столько умных людей :) Спасибо! Да про пиратов я по фану сказал :D
  • PowerRanger сказал(а):

вот и иди гуляй "неимом" ты меня унизил... А что ещё нужно для жизни?
    Ноунеим так быстро сдался? Видимо не хочешь общаться, ну хорошо...
    Кстати, а зачем тогда надо было писать это?
    PowerRanger сказал(а):

• PowerRanger сказал(а):

Такой вопрос все знают что старые люди видят очень плохо. Так вот есть ли смысл заклеить сейчас себе один глаз и скажем так отлепить его в старости, то есть будет ли профит в этом? Друзья мне говорили мол глаз отрафируется и вовсе перестает видеть P.S. Мб пираты что-то знают х_О.
    контактные линзы есть :/
  • Автор темы
    LOLWARLOCKMID сказал(а):

Ноунеим так быстро сдался? Видимо не хочешь общаться, ну хорошо...
    нет ты просто не хочешь поговорить на тему и пишешь свой пост чтобы тебе поставили "+" за смешной ответ вот и вся правда, а что по поводу не хочу общаться да мб ты и прав. По поводу "+",да пожалуй ты выиграл жополизы оценили.

Mirajana сказал(а):

контактные линзы есть :/
    Ну хз вроде с линзами не особо удобно :)
  • PowerRanger сказал(а):

нет ты просто не хочешь поговорить на тему и пишешь свой пост чтобы тебе поставили "+" за смешной ответ вот и вся правда, а что по поводу не хочу общаться да мб ты и прав.

Ну хз вроде с линзами не особо удобно :)
    Ты прав только в том что я прав. Какой смысл общаться на такая "глупую" тему, может быть до того как ты создал эту тему я интересовался вопросом "Хм, а что если человек заклеит себе два глаза" и тут, твоя тема.
  • твои друзья рачьй , которые в оптике не шарят нихуйя, если ты заклеишь глаз ты можешь через 3-6 дней ослепнуть на этот глаз так что gl hf
  • PowerRanger, дак вы наденьте линзы а потом повязку пирата. оч удобно будет
  • Автор темы
    privetikii сказал(а):

твои друзья рачьй , которые в оптике не шарят нихуйя, если ты заклеишь глаз ты можешь через 3-6 дней ослепнуть на этот глаз так что gl hf
    Ты знаешь значение слова отрафируется?
  • Мне одному кажется что тема бред сивой кобылы?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)