Что будет с 3к на 4к?

• Предположим у меня есть друг который купил акк на 4к+, он 3к. Что с ним будет он апнет ммр или сольется обратно на 3к?

Чисто гипотетически 

PS он мид плеер онли

• Останется там.
    4 тысячи рейтинг - мусор, там в одной игре тебе кидает нормальных типов, которые и коллить могут, и нормально кнопки жать, а в другой подпивасника, который на вардах вражеских героев не видит и дохнет.

• Это, как если бомж из твоего двора переедет на свалку. 
    наваляют местные и вернут в родную помойку.

• Сольет порядочность и будет прыгать между 300 птс

• Лучше купить 2к и лампово проводить время FeelsWowMan.png?1592046354

• Даже если и на 6к сядет ничего не произойдёт. Игры ничем не отличаются у кого лучше тима тот и побеждает 

• ну будет у него вр 48%, когда дойдет до 3500 станет 50 и зависнет

• 3к=4к

• Немного сольётся мб чему то научится главное чтобы не пытался колить и не пинговал на"бф урсы и т.п."

• я с 1000 до 2500 апнул и вообще различий нет, разве что гемы со смоками чаще покупают и то мб повезло так но была катка где враги по кд смоки покупали прям по кд а за меня никогда их не покупают прям никогда

• SonicWaveAnd сказал(а):

Предположим у меня есть друг который купил акк на 4к+, он 3к. Что с ним будет он апнет ммр или сольется обратно на 3к?

Чисто гипотетически 

PS он мид плеер онли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там и останется.

Разница в том, что 4к плеер(если честно поднимал) в зеркальной ситуации поднимет свой рейтинг.

• Ничего, а что должно измениться? 

• SonicWaveAnd сказал(а):

Предположим у меня есть друг который купил акк на 4к+, он 3к. Что с ним будет он апнет ммр или сольется обратно на 3к?

Чисто гипотетически 

PS он мид плеер онли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он преисполниться познаниями,и может быть вынет половой орган из ротового отвверстия и останется на 4к,но скорее всего поест говна и слетит на ~3.5к

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)