Что бы почитать?

InfinityEngine
  • Уважаемое население форума, что бы вы предложили почитать из книг? Друзей тролей прошу удалиться. Флудить позволяю :)
  • Сказки:3
  • Почитай "Песнь Льда и Огня"
  • Ну если,что-то фантастическое
    Повелитель Мух.!
  • Понедельник начинается в субботу, хотя, наверно уже прочитано?
  • Джордж Стюарт  "Земля без людей"
  • Повелитель мух +
    Если сказки - библию
    Над пропастью во ржи
    Бойцовский клуб
  • Мне нравится тематика зомби, недавно увидел трейлер к фильму:
    https://www.youtube.com/watch?v=4EC7P5WdUko&feature=youtu.be
    Фильм по книге, читаю пока что её, мне нравится, единственной проблемой может оказаться только то, что она на английском...
  • Марио Пьюзо - Крестный отец (классика)
    Рэй Бредбери - 451 градус по Фаренгейту (фантастика+классика)
    Чак Паланик - Бойцовский клуб (киберпанк)
    Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея (классика)
    Михаил Булгаков - Морфий (классика)
    Джон Толкин - Хоббит
    Джордж Оруэлл - 1984 (антиутопия)
    PS: в основном читаю только классику и вам того советую. Если читать только начинаете, то отпишитесь в личку, потому как эти книги слишком тяжеловаты для начинающего читателя. и да, очень радует, что на форуме присутствуют адекватные люди, а не школьники\кондомы\содомиты. всем добра.
  • NejniyTigrenok
    Незнаешь когда фильм выйдет?
    Из всех зомби,он меня удивил.
    Даже не видно,что там зомби) сумашедшие какие-то.
    Простите что не по теме.
  • "Похождения бравого солдата Швейка" Гашека, "Рассказы про пилота Пиркса" Лема, "Марсианские хроники" Брэдбери.
  • геральт сапковского
  • Конан-Дойль (помимо Шерлока у него куча других интересных произведений), Браун, Мартин, Лавкрафт.
  • Стивена Кинга сердца в атлантиде не плохая книга
  • InfinityEngine сказал(а):

Уважаемое население форума, что бы вы предложили почитать из книг? Друзей тролей прошу удалиться. Флудить позволяю :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочти всю серию Этногенез и всю серию Терри Пратчетта "Плоский мир", а еще очень советую прочесть книги Алекса Коша "Если бы я был вампиром" и там всю серию.
  • "Долина ужаса" Артур Конан Дойл
    "Лолита" В. Набоков
  • мгла
  • Автор темы
    euphero сказал(а):
    PS: в основном читаю только классику и вам того советую. Если читать только начинаете, то отпишитесь в личку, потому как эти книги слишком тяжеловаты для начинающего читателя. и да, очень радует, что на форуме присутствуют адекватные люди, а не школьники\кондомы\содомиты. всем добра.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Читал и раньше :) Просто не люблю сам что-либо искать хД
  • "Океан"  -хорошая книга, заставляет подумать, но не тяжелая
  • очень люблю отечественное фентези, и не смотря на то что многим Вероника Иванова покажется не столь интересной, очень рекомендую ее серию книг: "Джерон"
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)