Что делать, чтобы на лоу птс не давали смурф систему?

avatar paparazzzi195

225

26

qutethe4

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

qutethe4

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

Наверное ты слишком жесткий и попал в смурфпул. Там играть будут либо слишком хорошо, либо слишком плохо.

Учись обыгрывать смурфов, ты считай апнул ммр не апая ммр. Ты же хотел играть с более сильными противниками? Ну вот, у них же не 10к, тыщи по 4.

paparazzzi195

Пользователь

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

paparazzzi195

Регистрация: 08.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

LostWorld сказал(а):

Раскрою секрет, когда ты ловишь смурф систему, то против тебя необязательно закидывает смурфа. Тебя просто пытаются быстрее прогнать с не твоего рейтинга. Смурф система с вром 45 не дается, нужно иметь стрики, вр 55-60+ и показывать на герое всегда игру выше средней (в профиле одна зеленая стрелка вверх), тогда ты ее ловишь и летишь, как на ракете. Так же уточню, за один луз потом, или за одну стрелку красную смурфсистема не падает. 

 

Но сама суть, попадание в смурфсистему не означает ,что против тебя тоже чел со смурфсистемой. Если бы это было в доте, то буст был бы бесполезен, так как при бусте бустеры бы рубились друг с другом постоянно, а не играли с лоуптс типами.

 

И да, когда у тебя винрейт убогий за последние игры, тебе кидает типов с хорошим вром или против тебя тоже с убогим. А когда у тебя хороший, то либо за тебя кидает с убогим, либо против тебя тоже с хорошим. Средний винрейт команд должен быть одинаков. Если за тебя 4 якоря по 40% и ты такой же, то против будет тоже 5 якорей. У тебя будет 55% и в тиме у тебя такие же, то против тебя кинет таких же. Винрейт вашей команды сложенный и поделённый на 5,будет примернл таким же, как у противника сложенный поделённый на 5. А комбинаций может быть множество. Но чаще всего так как челов с 60+ не так много, то к челу 60+ кидает одного с 40,остальных с 50 и так же у противника. Собрат комбинацию из среднего вра 55-60 на две тимы гораздо тяжелее, чем комбинацию 50. Поэтому после винстрика к тебе кидает руинеров или против тебя сильных. Это нужно переиграть, тащить в соло почти. Игр 5 выиграешь в соло, потом кинет самых худших, проиграешь игры 3-5, и будет снова нормально. Будто выборка матчей у системы поиска в доте от лузов прыгнет дальше. Хз, как точно это работает, но будто то берутся 30 матчей и средний винрейт, то 50,то 10.

 

Вот это мне непонятно, будто есть какие-то пороги, когда система 50 либо отпускает, либо меняет количество матчей в выборке. Ведь если она не меняет количество матчей в выборке, то чем больше побеждаешь, тем больше потом лузнешь. Но по факту это не так, можешь выиграть 10 в ряд, потом проиграть выиграть матчей 6,проиграть просто матча 3, и отпускает

 

А у тех, кто считает, что система 50 тупо держит на месте логика выходит такая:возможно апаться только на смурф системе, ведь когда у тебя за победу дают +100 5 матчей, а потом отнимают 5 матчей по -30, то ты выходишь в +350. Но рассказываю, чтобы получить смурф систему нужно уметь играть выше этого рейта и разваливать почти соло, с нормальными тиммейтами. То есть если вы на винстрике с норм тиммейтами разваливали , а не вас протаскивали, вы получаете смурф систему и апаетесь, а если вас протащили, то вы получили за винстрик и лузстрик 0 птс в сумме, все честно. 

 

Обе точки зрения очень логичны, но итог один: если вы сидите на своих птс,не играете на нескольких акках(ведь стим отслеживает и это, и за игру на разных акках:с разной порядой, с разным ммр, с разным винрейтом, может кидать в скрытый пул даже без винстрика на текущем аккиче) и не можете выбраться, проблема только в вас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 45вр на акке в общем, а не за последние игры. Вот мне позавчера за катку дало 90 птс и после того я проиграл 4 в ряд, после этого начало давать по 30 за победу снова, и я снова начал выигрывать. Я получал на этом акке смурф систему раза 4 и каждый раз мне было трудно в ней выигрывать, то есть за всю смурф систему я либо остаюсь на одном уровне(3 проиграл -90 и одну выиграл +90), либо ухожу в минус, но после того, как снимают систему, играть становится намного легче