Что делать с этим ?

dead_witcher
  • Сегодня днем пришла такая повестка, что делать не знаю.
    Цитата:

Вы были навсегда лишены ваших привилегий по обмену за нарушение политики обмена Steam

Нажмите, чтобы раскрыть...
  • мину обменивал мб?
  • создавай новый акк
  • Graf_Vishenka сказал(а):

мину обменивал мб?

ахаххаха
  • и ещё -1 кидала!!!!
  • Наконецто! Тупых школо-барыг начали лишать права на их "бизнес".
  • Mr.Joe.Absent сказал(а):

и ещё -1 кидала!!!!
  • сила убыла у тебя, ибо грех твой затаённый, видит Steam
  • Так вам и надо.
  • ink - mate сказал(а):

• +
  • Mr.Joe.Absent сказал(а):

и ещё -1 кидала!!!!
  • моего друга тоже забанили,самое веселое что у него был хук и тб:D
  • Автор темы
    каг-бэ все на месте, ничего не пропало, просто лишили прав на трейд, но то похер, у меня весь мой имбовый инвентарь остался
  • Это намек,что пора заканчивать дрочить на шмотки и начать играть в доту.
  • Автор темы
    я уже натарил себе все шмотки что у мне были нужны, только таймбрейкера нету пока, да и в доте у меня овер 600 часов за 3 месяца, делай выводы)) кстати это хрень не контрицца или можно как-то снять с себя бан на трейд, если кто знает то скажите.

p.s. тралли и школьники, школотрольники, ракошкольники - не пишите в этой теме абсурдный бред, идите лучше подучите уроки, а то каникулы не вечны, мне нужны только адекватные ответы, хочешь набить пост или остроумно зашутить ищи другие темы...
  • Мои репорты не прошли даром.
  • автор, ты больше всех в этом топике похож на школьника, так что следуй своим советам сам.
  • Данный аккаунт нарушил условия соглашения о предоставлении услуг Steam.

Служба поддержки Steam отметила этот аккаунт за нарушение соглашения о предоставлении услуг Steam. Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, использования Торговой площадки сообщества, а также активации цифровых ключей заблокированы.

Возможности этого аккаунта были ограничены.

Написал саппорт,до этого менялся вещями,и тут такое.....причем моих было вещей 450,и с сундуков открывал и тут бац,тупо сет на темпларку новый остался и все,что делать,написал в саппорт,но не уверен что они разабнят
  • Ключи за реал покупал\продавал? Только честно.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)