Что делать с порядочностью?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Stingjr, 25 Jun 2019 в 17:01.

• Сабж.

Играю саппортами, балуюсь оффлейном и по чуть-чуть абужу пещеры.

Игры стараюсь тащить, иногда издеваюсь в чат над очень уж тупыми противниками или союзником.

Как поднять эти злополучные цифры? забыть о пабе навсегда? рот не открывать? какие альтернативы?

https://www.dotabuff.com/players/87771180

Спойлер: "image"

Эта ересь началась когда добавил цмку в свой пул. (До чего же мерзкий для противника герой) До этого порядочности было ~8к.

• Порядочность всегда 9200-9500, на ком только не играю. И животных давно не встречал, может ты чего не так делаешь?

• Это тупая система габена когда у тебя лайков намного  больше чем репортов, но тебе всё равно не поднимают цифры порядочности

• Автор темы

Reimlaivs, очевидно что я что-то делаю не так, цель вычислить что именно исключить из того что я привел выше чтобы вернуть порядочность. Если меня репортят противники за то что я сбиваю все ченелинг спелы которые вижу колбами и гноблю 2 лейна тогда единственный выход отказаться от цмки.

Rolkins, о системе давно в курсе, спасибо.

• Rolkins сказал(а):

Это тупая система габена когда у тебя лайков намного  больше чем репортов, но тебе всё равно не поднимают цифры порядочности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Система кстати норм,просто если ты быдло,то это твоя заслуженная порядочность.Когда я играл на расслабоне,порядочность была 6-7к,иногда попадались деды и подпивасы,решил я начать потеть,за 2 недели поднял 9997 и много подобных личностей уже перестало попадаться,играть стало в разы приятнее.

Stingjr сказал(а):

Reimlaivs, очевидно что я что-то делаю не так, цель вычислить что именно исключить из того что я привел выше чтобы вернуть порядочность.

Rolkins, о системе давно в курсе, спасибо.

Не открывать рот и лимонить союзникам,за 2-3 недели поднимишь до 8-9к спокойной.

• Автор темы
    YYYYYZZZZZZ сказал(а):

Не открывать рот и лимонить союзникам,за 2-3 недели поднимишь до 8-9к спокойной.

Не открывать рот тяжелей всего, дело даже не в том чтобы хамить, я не матерю людей и не ору, есть более изысканные способы унизить, к примеру озвучить в чат низкий винрейт человека на герое на котором он играет, типнуть, обратить внимание на грубые ошибки. Наверное это меня и сгубило.

• Джунгли через турбо. К половине джунглей у тебя уже 100к. 

Ну если не открывать рот офк

• Stingjr сказал(а):

озвучить в чат низкий винрейт человека на герое на котором он играет, типнуть, обратить внимание на грубые ошибки.

вам нужно получить бан на пол года за такое вредительство AnimeWhatever.png?1550498590

• Не высирать ничего в сторону оппонента/тимейта?PepeDisco.gif?1552138340

• Рейтинг поднимает по 50, а опускает по 1000. Нереально апать, репорты вообще хрен пойми откуда летят, у меня был винстрик в 13 игр, все равно потом пишет, что у меня репорты появились, был луз стрик, так там тип наоборот никто не репортит. Но у меня давно уже есть мысль, что рейтинг поведения всегда опаздывает и показывает старые показатели. То есть что у меня было 20 игр назад. 

• да какая разница какая там у тебя порядочность, если человек с 10к играет и челами с 3-4к порядочности 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)