Что делать в БДО?

avatar Поняха

1426

51

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Кароч ща 54 лвл, мобы чета умирать перестали

Вроде написано рекомендованная атака 90-110, у меня 99, но мобы жуть как долго дохнут

Ну шмот у меня не апнутый никакой, просто какая-то синь с дропа. Как там докуда его проапать надо, шоб норм было, сеты там какиенить собрать. Объясните плес

Ес чо перс-Лан 

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Идешь на аук и покупаешь себе сет грунил + 15 по кругу. Бижа асулы тебе вроде как по кв дается. Оружие тоже + 15 прикупи. Качаться иди на клан Тугу. Там легкие мобы и экспа норм капает, и дроп нормальный.

hxy

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 667

Рейтинг: 791

hxy

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 667

Рейтинг: 791

сколько денег? 

какие айтемы?

(скрин)

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

Поняха сказал(а):

Кароч ща 54 лвл, мобы чета умирать пересталиHAhaa.png

Вроде написано рекомендованная атака 90-110, у меня 99, но мобы жуть как долго дохнут

Ну шмот у меня не апнутый никакой, просто какая-то синь с дропа. Как там докуда его проапать надо, шоб норм было, сеты там какиенить собрать. Объясните плес

Ес чо перс-Лан 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вступаешь в рандомную гильдию, просишь качнуть до 56, апаешь пробуждение, создаешь ещё 2-3 чара, перекидываешь на них уже набитый шмот качаешь их тоже до 56, ставишь этих персов на точки респов боссов и когда босы ресаются свапаешься на этих персов и выбиваешь себе босс шмот

читай ещё гайды по садоводству, если не нужен, то выкачиваешь за энергию какой нибудь респ наг и фармишься там до 60го

 

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Azrael- сказал(а):

Идешь на аук и покупаешь себе сет грунил + 15 по кругу. Бижа асулы тебе вроде как по кв дается. Оружие тоже + 15 прикупи. Качаться иди на клан Тугу. Там легкие мобы и экспа норм капает, и дроп нормальный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ауке только пара шмоток +15 из сета

hxy сказал(а):

сколько денег? 

какие айтемы?

(скрин)

Нажмите, чтобы раскрыть...

40 лямов, но ещё куча разных серебряных-золотых слитков, которые типо можно "обменять", но хз чёта такое вообще

Надетые шмотки

sJl3Icf.jpg

IYcNvoo.jpglvTFYCa.jpgyeyi5UX.jpgiin5RA6.jpgO8CAFdE.jpgWf55QgN.jpg0rxWMwo.jpg8kD38s3.jpgMBmmjiK.jpggSeSqCh.jpgf0zkaYO.jpg

 

https://imgur.com/a/fERxIOc  тут все в норм разрешении.

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Поняха сказал(а):

Что делать в БДО?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ходить на осады. Если ты не можешь пойти на осады, то надо удалять и загружать игры, а не хрень чтобы вытягивать из тебя деньги и тратить твоё время. 

GreatWarlord сказал(а):

вступаешь в рандомную гильдию, просишь качнуть до 56, апаешь пробуждение, создаешь ещё 2-3 чара, перекидываешь на них уже набитый шмот качаешь их тоже до 56, ставишь этих персов на точки респов боссов и когда босы ресаются свапаешься на этих персов и выбиваешь себе босс шмот

читай ещё гайды по садоводству, если не нужен, то выкачиваешь за энергию какой нибудь респ наг и фармишься там до 60го

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ооо дааа все действия ради прокачки, фарм ради фарма. Игроки в гриндилки не могут нафармить себе мозги уже 16 лет 

 

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Border сказал(а):

Ходить на осады. Если ты не можешь пойти на осады, то надо удалять и загружать игры, а не хрень чтобы вытягивать из тебя деньги и тратить твоё время. HAhaa.png

Ооо дааа все действия ради прокачки, фарм ради фарма. LUL.pngИгроки в гриндилки не могут нафармить себе мозги уже 16 лет 

LUL.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща бы пойти на какието там осады, когда у меня не пройдено еще ничего. 

Я буду там как обычный моб из вова для игрока его уровня

Тратить время, будто в других играх ты не тратишь время 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Поняха сказал(а):

Ща бы пойти на какието там осады, когда у меня не пройдено еще ничего. 

Я буду там как обычный моб из вова для игрока его уровня

Тратить время, будто в других играх ты не тратишь время LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В других играх ты получаешь удовольствие без фарма. Проходишь качественный контент и наслаждаешься этим. А тут ты рвёшь жопу чтобы КОГДА-ТО ТАМ, В БУДУЩЕМ получить контент.

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Border сказал(а):

В других играх ты получаешь удовольствие без фарма. Проходишь качественный контент и наслаждаешься этим. А тут ты рвёшь жопу чтобы КОГДА-ТО ТАМ, В БУДУЩЕМ получить контент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, не игрокам в доту про рвание жопы что-то писать вообще pepeshapka.png

Что дота, что это по сути просто время тратилка, однако после доты 50% вероятность что ты пригоришь и будешь думать, что лучше бы не играл.

Да и, я пару дней играю в это, я хз что там какой контент, что вообще делать и пока просто апаю лвл. А тут ты такой залетаешь и уууу ыыы игра гавно дрочево гринд гринд гриндеры дауны вооооот

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Поняха сказал(а):

Хз, не игрокам в доту про рвание жопы что-то писать вообще pepeshapka.png

Что дота, что это по сути просто время тратилка, однако после доты 50% вероятность что ты пригоришь и будешь думать, что лучше бы не играл.

Да и, я пару дней играю в это, я хз что там какой контент, что вообще делать и пока просто апаю лвл. А тут ты такой залетаешь и уууу ыыы игра гавно дрочево гринд гринд гриндеры дауны вооооот

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, по факту, так ведь и есть. Но, в защиту БДО скажу, что это самая крутая гриндилка, которую я когда-либо видел. Это реально качественное дерьмо. Можно даже сказать отборное. 

Поэтому я суммоню сюда человека, вернее даже гурмана, который утверждал, что в бдо можно не гриндить и не донатить  

@Escapism 

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

Border сказал(а):

Ну, по факту, так ведь и есть. Но, в защиту БДО скажу, что это самая крутая гриндилка, которую я когда-либо видел. Это реально качественное дерьмо. Можно даже сказать отборное. 

Поэтому я суммоню сюда человека, вернее даже гурмана, который утверждал, что в бдо можно не гриндить и не донатить LUL.png PogChamp.pngWaitWhat.pngwhyRly.pngWutFace.pngNotLikeThis.png

@Escapism 

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно не гриндить и не донатить, я качался 2 часа раз в 2 дня всего, апнул 60й за неделю, остальное время катался по миру либо крафтил какие то приколюхи

но с другой стороны, нет наверное таких игр где не надо было бы гриндить, в той же евке гринд исок наверное основная цель игры

AirRambo

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 240

AirRambo

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 240

Azrael- сказал(а):

Идешь на аук и покупаешь себе сет грунил + 15 по кругу. Бижа асулы тебе вроде как по кв дается. Оружие тоже + 15 прикупи. Качаться иди на клан Тугу. Там легкие мобы и экспа норм капает, и дроп нормальный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл от  грунила, уж лучше доспех силы, темболее он не донатил скорее всего. Ну или 2 части грунила 2 силы

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Поняха сказал(а):

Кароч ща 54 лвл, мобы чета умирать пересталиHAhaa.png

Вроде написано рекомендованная атака 90-110, у меня 99, но мобы жуть как долго дохнут

Ну шмот у меня не апнутый никакой, просто какая-то синь с дропа. Как там докуда его проапать надо, шоб норм было, сеты там какиенить собрать. Объясните плес

Ес чо перс-Лан 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пошел в BDO без Visa и Master Card? Ничему вас жизнь не учит. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

GreatWarlord сказал(а):

можно не гриндить и не донатить, я качался 2 часа раз в 2 дня всего, апнул 60й за неделю, остальное время катался по миру либо крафтил какие то приколюхи

но с другой стороны, нет наверное таких игр где не надо было бы гриндить, в той же евке гринд исок наверное основная цель игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Важно не то сколько ты качался. Важно как именно. Я, например, когда первого перса в моём любимом гв качал, целый месяц прошёл. Раз в 2-3 дня заходил и играл по несколько часов. И норм так, мобов почти не бил. ПвПшил, данжи проходил, карту исследовал, крафтил. Довольно интересно.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Поняха сказал(а):

Да и, я пару дней играю в это, я хз что там какой контент, что вообще делать и пока просто апаю лвл. А тут ты такой залетаешь и уууу ыыы игра гавно дрочево гринд гринд гриндеры дауны вооооот

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нуу ты докачался до софткапа, поздравляю, во всех донатерских гриндилках такое что в ммо что в браузерках, с начало изибризи, зашел почилить - все дела, потом уже не до чила, выше лев - тольще мобы, пуху точить надо а то попабобо, так что либо дон, либо... ну ты понял 

AirRambo

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 240

AirRambo

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 240

FAlendark сказал(а):

Нуу ты докачался до софткапа, поздравляю, во всех донатерских гриндилках такое что в ммо что в браузерках, с начало изибризи, зашел почилить - все дела, потом уже не до чила, выше лев - тольще мобы, пуху точить надо а то попабобо, так что либо дон, либо... ну ты понял roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мнение человека не играющего в бдо, круто че. Так то от 130 атаки до 260 может гриндить ток фоганов/наг в пустыне, ну или вобще забить на гринд и заниматься ремеслами, ну а донатить в бдо обязательно только на прем.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

Ну, по факту, так ведь и есть. Но, в защиту БДО скажу, что это самая крутая гриндилка, которую я когда-либо видел. Это реально качественное дерьмо. Можно даже сказать отборное. 

Поэтому я суммоню сюда человека, вернее даже гурмана, который утверждал, что в бдо можно не гриндить и не донатить LUL.png PogChamp.pngWaitWhat.pngwhyRly.pngWutFace.pngNotLikeThis.png

@Escapism 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в втором посте все правильно ответили. сейчас глянул на ауке есть 15тые маятники, с ними  быстренько докачаться на тугу до 56того, получить пробуду и дальше проходить сюжетку не парясь. когда она кончится   посмотреть гайды по торговле, рыбалке, кулинарии, крафту, алхимии, разведении лошадей, сбору и прочему выбрать что нравится  и заниматься потихоньку.

и вступи в гильдию, найди хороший коллектив будет и интереснее и полезнее, поспрашивай  у  них чем они занимаются.  Сходите на боссов по свиткам, сонилы очень выгодны кучу печенек дают.

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Escapism сказал(а):

в втором посте все правильно ответили. сейчас глянул на ауке есть 15тые маятники, с ними  быстренько докачаться на тугу до 56того, получить пробуду и дальше проходить сюжетку не парясь. когда она кончится   посмотреть гайды по торговле, рыбалке, кулинарии, крафту, алхимии, разведении лошадей, сбору и прочему выбрать что нравится  и заниматься потихоньку.

и вступи в гильдию, найди хороший коллектив будет и интереснее и полезнее, поспрашивай  у  них чем они занимаются.  Сходите на боссов по свиткам, сонилы очень выгодны кучу печенек дают.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а есть боссы которые дают эмоции, а не плюшки? Я в игры ради удовольствия играю, а не ради прокачки ради прокачки.

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

Border сказал(а):

а есть боссы которые дают эмоции, а не плюшки? Я в игры ради удовольствия играю, а не ради прокачки ради прокачки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл гриндилок в каче ради кача, если хочешь играть ради удовольствия, то играй в синглигры

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

а есть боссы которые дают эмоции, а не плюшки? Я в игры ради удовольствия играю, а не ради прокачки ради прокачки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда  впервые ходили на каранду, кутума, нубера там столько эмоций было ухх, со временем конечно приедается, офин до сих пор в новинку, там механика что нужно и с ружья по нему стрелять, на вела не хожу но там вообще морской босс,  на кораблях все дела, квинт и мурака тоже с своей механикой.

эмоции в игре всегда дает точка)  ну и потом действительно осады, причем на всех уровнях до сих пор вспоминаю одну из первых, деремся такие почти побеждаем и тут враги выкатывают слона, мы такие огого что это за зверега, он нас топчет, мы проигрываем. Две недели делаем своего придумываем ему имя, тактику изучаем гильдийный телепорт. Снова встречаемся с той гильдией и побеждаем. Радости не было предела) 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Escapism сказал(а):

когда  впервые ходили на каранду, кутума нубера там столько эмоций было ухх, со временем конечно приедается, офин до сих пор в новинку, там механика что нужно и с ружья по нему стрелять, на вела не хожу но там вообще морской босс,  на кораблях все дела, квинт и мурака тоже с своей механикой.

эмоции в игре всегда дает точка)  ну и потом действительно осады, причем на всех уровнях до сих пор вспоминаю одну из первых, деремся такие почти побеждаем и тут враги выкатывают слона, мы такие огого что это за зверега, он нас топчет, мы проигрываем. Две недели делаем своего придумываем ему имя, тактику изучаем гильдийный телепорт. Снова встречаемся с той гильдией и побеждаем. Радости не было придела) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольно. Та да без базара, бдо нормальная гриндилка. Ну как нормальная... Гриндилки нормальными не бывают. Скажем так, если бы игры были детьми, то все гриндилки жрали бы собственные выделения и размазывали бы их по лицу, а бдо просто размазывала бы их по лицу 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

Прикольно. Та да без базара, бдо нормальная гриндилка. Ну как нормальная... Гриндилки нормальными не бывают. Скажем так, если бы игры были детьми, то все гриндилки жрали бы собственные выделения и размазывали бы их по лицу, а бдо просто размазывала бы их по лицу roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня тоже есть стереотипы я считаю сингл игры лучшими чем пве мморпг. Конечно не такие  яркие метафоры как  у тебя но тоже задаюсь вопросами зачем люди в них играют)

Собственно игра в бдо для меня сейчас это стояние возле манекена в афк, кормежка рабочих и хождение на осады. гринд как ты видишь не душит совсем) жду дриган там будет  новый контент, королевская битва вроде очень даже ничего, интересный режим.

 

 

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Escapism сказал(а):

в втором посте все правильно ответили. сейчас глянул на ауке есть 15тые маятники, с ними  быстренько докачаться на тугу до 56того, получить пробуду и дальше проходить сюжетку не парясь. когда она кончится   посмотреть гайды по торговле, рыбалке, кулинарии, крафту, алхимии, разведении лошадей, сбору и прочему выбрать что нравится  и заниматься потихоньку.

и вступи в гильдию, найди хороший коллектив будет и интереснее и полезнее, поспрашивай  у  них чем они занимаются.  Сходите на боссов по свиткам, сонилы очень выгодны кучу печенек дают.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я купил какой-то зеленый 15й маятник, но все равно они меня на помойку не хило так отправить могут, 128 атаки но чета хз

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

Border сказал(а):

Важно не то сколько ты качался. Важно как именно. Я, например, когда первого перса в моём любимом гв качал, целый месяц прошёл. Раз в 2-3 дня заходил и играл по несколько часов. И норм так, мобов почти не бил. ПвПшил, данжи проходил, карту исследовал, крафтил. Довольно интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у него были вопросы как быстро чего то достичь, я ответил

до 56го я к примеру качался примерно месяц или даже два, просто потому что не качался, а делал квестики основные, бегал туда-сюда, изучал профессии, потом уже когда мне нужно было 60 лвл апнуть, я сделал это вообще не напрягаясь и не особо тратя на это время, к слову когда у тебя есть шмот, то вкачать твинка 56го лвла можно буквально за 2 часа, а эти твины нужны лишь для того что бы на мировых боссов попадать из за их рандомного времени респа

то что ты расписываешь что мол в вг можно ходить мир исследовать, не означает что того же нельзя делать в бдо, наличие возможности гринда не делает это занятие исключительно единственным

 

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Поняха сказал(а):

Ну я купил какой-то зеленый 15й маятник, но все равно они меня на помойку не хило так отправить могут, 128 атаки но чета хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

соре шо не по теме, но откуда ты качал ее?: