TopSun

Пользователь

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

TopSun

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

Всем привет. Вообщем история такая. Все мы люди и все играем в доту, по крайней мере представляем что это такое. Так вот. Суть в том, что наверное каждый после определенного количества игр в день испытывает напряжение? Вопрос первый: Как его быстро сбросить?(конкретно что сделать? пойти чайку налить. Или ролик там посмотреть.) Вопрос второй: Как научится воспринимать критику?. Суть в чем была играя на аксе, тиммейт на манки. Идем на руну там бх. Манки на нем набил стаки, а я вкачал горелку там началась ругань с его стороны мол даун, зачем горелку вкачал я в ответ его начал посылать. В итоге парень сгорел и ливнул с игры. (хотя он был прав только в одном что если бы я вкачал агр мы бы его забрали). Очень тяжело к критике отношусь как то.

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

TopSun сказал(а):

Или ролик там посмотреть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аниме  

TopSun

Пользователь

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

TopSun

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

Поняха сказал(а):

Аниме  

Нажмите, чтобы раскрыть...

я только давным давно Чемплу смотрел и вчера серию Devil May Cry. Мне че то не хочется). а так спасибо за совет. Посмотри DmC может понравится. Мне вообще аниме не нравится.

bbu

Пользователь

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

bbu

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

TopSun сказал(а):

Очень тяжело к критике отношусь как то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Относись проще.

TopSun сказал(а):

(хотя он был прав только в одном что если бы я вкачал агр мы бы его забрали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вкачал бы агр и был бы очень полезен на линии просто пугая им,мк прав.

TopSun сказал(а):

Как его быстро сбросить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ляг афк и сбрасывай.

Папа Нигера

Пользователь

Регистрация: 16.03.2015

Сообщения: 489

Рейтинг: 261

Папа Нигера

Регистрация: 16.03.2015

Сообщения: 489

Рейтинг: 261

Ну ты мужик или кто, не знаешь как напряжение сбросить?!

TopSun

Пользователь

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

TopSun

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

Папа Нигера сказал(а):

Ну ты мужик или кто, не знаешь как напряжение сбросить?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

дофамин весь солью)

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Научится ни как, всё приходит с опытом, а скорее когда на игру начинаешь забивать, то и отношение к такому будет проще)) Сбить напряжение кстати легко, перестань играть в этот день)

TopSun

Пользователь

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

TopSun

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

bbu сказал(а):

Ляг афк и сбрасывай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да но руки прям сами тянутся на поиск некст нажимать. При чем если в прошлой тебя конкретно сдернули. Хз самому себе хочется доказать, что ты умеешь играть на этом герое)

TheSameWolf сказал(а):

Научится ни как, всё приходит с опытом, а скорее когда на игру начинаешь забивать, то и отношение к такому будет проще)) Сбить напряжение кстати легко, перестань играть в этот день)

Нажмите, чтобы раскрыть...

но хочется же.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TopSun сказал(а):

да но руки прям сами тянутся на поиск некст нажимать. При чем если в прошлой тебя конкретно сдернули. Хз самому себе хочется доказать, что ты умеешь играть на этом герое)

 

но хочется же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочется, но не можется. А вообще, гореть когда ты проигрываешь, не мочь в критику и т.п. - это нормально, без фанатизма конечно. Если ты "с характером", то естественно тебя напрягают подобные действия. А что по поводу "критики", то тут совет один, не слушать челиков своего ранга, если они не аргументированно объясняют тебе в чём ты не прав, а не с пеной у рта, орут и ноют. 

Сложно это всё конечно. hmm.gif

zero_impact

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

zero_impact

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

Можно играть анранкед/турбо/рофломоды.

А лучше всего сделать перерыв, я на ютубе залипаю. Все ведь по разному расслабляются.

Я такой же, как ты. Я практически всегда закрываю глаза на чужие ошибки, зато когда я ошибаюсь сам и вижу это, то очень сильно дизморалюсь. Чаще всего я даже не играю больше в этот день.

bbu

Пользователь

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

bbu

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

TopSun сказал(а):

да но руки прям сами тянутся на поиск некст нажимать. При чем если в прошлой тебя конкретно сдернули. Хз самому себе хочется доказать, что ты умеешь играть на этом герое)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причём тут что-то доказать по герою и усталость?WaitWhat.png

TopSun

Пользователь

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

TopSun

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

TheSameWolf сказал(а):

Хочется, но не можется. А вообще, гореть когда ты проигрываешь, не мочь в критику и т.п. - это нормально, без фанатизма конечно. Если ты "с характером", то естественно тебя напрягают подобные действия. А что по поводу "критики", то тут совет один, не слушать челиков своего ранга, если они не аргументированно объясняют тебе в чём ты не прав, а не с пеной у рта, орут и ноют. 

Сложно это всё конечно. hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

та их разговоры чуть ли нев  вкаждой катке. я на вхсе там это смурф и тому подобное. у меня на мейне 6 к. А ранг страж. В каждой катке такое говорят.

bbu сказал(а):

А причём тут что-то доказать по герою и усталость?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

та это же все последовательно. Если ты усталый ты немного не так играешь ведь. Или это все бред? По крайней мере психолоогически у меня не так . Бывает прям такое чувство что ты в кураж вошел, а бывает не очень . Ну играешь и играешь.

zero_impact сказал(а):

Можно играть анранкед/турбо/рофломоды.

А лучше всего сделать перерыв, я на ютубе залипаю. Все ведь по разному расслабляются.

Я такой же, как ты. Я практически всегда закрываю глаза на чужие ошибки, зато когда я ошибаюсь сам и вижу это, то очень сильно дизморалюсь. Чаще всего я даже не играю больше в этот день.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я анранкеды и играю. Но надо вхс апнуть.

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

TopSun сказал(а):

Всем привет. Вообщем история такая. Все мы люди и все играем в доту, по крайней мере представляем что это такое. Так вот. Суть в том, что наверное каждый после определенного количества игр в день испытывает напряжение? Вопрос первый: Как его быстро сбросить?(конкретно что сделать? пойти чайку налить. Или ролик там посмотреть.) Вопрос второй: Как научится воспринимать критику?. Суть в чем была играя на аксе, тиммейт на манки. Идем на руну там бх. Манки на нем набил стаки, а я вкачал горелку там началась ругань с его стороны мол даун, зачем горелку вкачал я в ответ его начал посылать. В итоге парень сгорел и ливнул с игры. (хотя он был прав только в одном что если бы я вкачал агр мы бы его забрали). Очень тяжело к критике отношусь как то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

катка - покурил 10 минут. Некс. Профит)

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

От человека зависит. Раньше мне достаточно было после луза покурить и видос какой нибудь посмотреть, а сейчас если я пригорел и пошёл играть следующую, то уже хочу шмотки ломать после недобитого крипа, поэтому после луза не играю или иду на рейт на 2к ниже моего на пару игр. Зачем на нормал скиле слушать критику?Тут никто играть не умеет.Либо просишь заткнуться либо мут. Ну и скилы лучше качать по мере надобности, а не на фонтане.

h3nnessey

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 701

h3nnessey

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 1296

Рейтинг: 701

Какая критика, если 9 игроков с 0 в муте?hmm.gif