Что делать?

avatar shinwaninare

345

9

shinwaninare

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 125

Рейтинг: 169

shinwaninare

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 125

Рейтинг: 169

В общем, есть одна тян.

 

Хочу на ней жениться и иметь детей, но она об этом не знает, мы вроде бы как друзья пока.. по крайней мере я так думаю. Ну я даю ей списать в школе, делаю её домашку, смеюсь, когда она что-то говорит, таскаю за неё сумку и всякое такое. Ведь друзья должны помогать, верно? А я верный.. Не то чтобы меня это не устраивало... Я счастлив от того, что просто могу её видеть, но....

Но глубоко внутри хочется чего-то большего. Углубить наши отношения.. Ощутить женское тепло, понимаете? 

А я не знаю как нам сблизиться.. Она вроде так близко, но одновременно так далеко... И вот ну как мне сделать первый шаг?? Это ведь так тяжело! Ой как тяжело!!

 

Если вам смешно, то вы просто не видели моих слёз. Если вам кажется, что это просто, так вот знайте, у неё есть парень. 

Да, у неё помимо всего прочего ещё и парень есть. Он на 4 года старше меня. Учится в институте. Ездит на машине (не знаю какой, я в них не разбираюсь, я eco-friendly). 

Но я верю, что она не такая! И что деньги, квартиры, машины для неё не важны!! Главное - чувства!!! А они у меня есть!!.

 

Однако это не единственная проблема.

 

Я часто наблюдал за ними со стороны. Нет, я не сталкер, просто нам по пути было, вот и подумал, почему бы не проводить издалека, чтобы не смущать. И так вот в одну из таких прогулок, что-то пошло не так.

Шёл дождь. Пасмурно. Я еле видел их силуэты. Вдруг они остановились. Я удивился, ведь до её дома они ещё не дошли. И тут его фигура исчезла. Я решил пока ещё понаблюдать, может мне кажется. Но мои планы прервало какое-то странное чувство. Кто-то трогал меня по спине. Я обернулся и.. Это был он. Парень моей возлюбленной стоял позади меня. Я всё понял. Он заметил, как я за ней наблюдаю и, конечно же, решил встрять.

Было ОЧЕНЬ страшно! Меня раньше НИКОГДА не били!! Запирали в раздевалке после уроков, снимали штаны и выкидывали их в окно зимой, предлагали выпить яблочного сока (сам не понял в чём прикол).. НО НЕ БИЛИ ЖЕ!!! Бил мою мать пьяный отчим, но меня - НИКОГДА! 

 

Короче я морально готовился ко всему...            ..но не к тому, что случилось.. 

 

Он положил мне руку на плечо и резко приблизился. В его глазах не было злобы. "Слушай, я тебя понимаю.." начал он, и мне сразу стало как-то спокойней на душе. "..ты боишься подойти, держишься в стороне, не знаешь как сделать первый шаг.." здесь он приблизился настолько, что я мог чувствовать его ровное тёплое дыхание. "Тебе страшно, что твои чувства не поймут и ты будешь отвергнут. Я сам через это прошёл.." Этот человек. Он понимал меня лучше, чем я сам. "Но тебе не нужно больше убегать от себя! Просто прими свою сущность. Осознай кто ты есть.." От такой искренности мне даже стало неловко. И я впервые заметил, что из-за дождя футболка на нём промокла, хоть и совсем не пахла, и больше не могла скрывать рельефных мышц. Загорелая кожа блестела от влаги. Длинные волосы были усеяны маленькими аккуратными капельками дождя, будто над ними кропотливо работал истинный ювелир. "Понимаю, ты в замешательстве.." Ещё бы! "..И тебе сейчас трудно говорить.. но ты можешь всегда положиться на меня." Тут он остановился, пока я не взглянул ему в глаза. "Я буду ждать." здесь он встал и растворился в тумане. Из ниоткуда раздался голос "Ты знаешь где меня найти!" 

 

После такого моё сердце пошатнулось.

 

 

Я Я  Я    Я    Я..      Я.....        R... ..   .    я . . ....  я.  я не знаю

 

 

я начал по другому смотреть на мир. на жизнь. стал переосмысливать прошлое, иначе воспринимать происходящее и не так смотреть на будущее...

Например, был случай, когда она попросила меня надеть женскую одежду, чтобы посмешить подружек.. Или когда позвала меня к себе домой, чтобы серьёзно поговорить, а сама с кем-то уехала, оставив меня сидеть с её младшим братом.... 

Сейчас же, мне стало интересно ходить на физкультуру. Смотреть как мои одноклассники играют в мячи. И в раздевалке....

В будущем же... мне всё ещё тяжело строить планы. . . .. 

 

И всё же

 

Я не знаю, как эту боль преодолеть.... Как заставить сердце вновь биться? 

Мне уже хочется выбежать на улицу и кричать: 

 

О! Как ужасен мир, где её нет. Все люди радостны, как будто присутствуют на торжественном угощении или празднуют наступление весны. Только я один печален и не выставляю себя на свет. Я подобен ребёнку, который не явился на свет. О! Я несусь! Кажется, нет места, где мог бы остановиться. Все люди полны желаний, только я один подобен тому, кто отказался от всего. Я сердце глупого человека. О, как оно пусто! Все люди полны света. Только я один подобен тому, кто погружён во мрак. Все люди пытливы, только я один равнодушен. Я подобен тому, кто несётся в мирском просторе и не знает, где ему остановиться. Все люди проявляют свою способность, и только я один похож на глупого и низкого. Только я один отличаюсь от других тем, что у меня нету тян. 

        

Hypnosislolx

Пользователь

Регистрация: 02.08.2021

Сообщения: 145

Рейтинг: 137

Hypnosislolx

Регистрация: 02.08.2021

Сообщения: 145

Рейтинг: 137

хорошая паста на обед.вкусно

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6653

Рейтинг: 7373

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6653

Рейтинг: 7373

Слишком жирно d2sick.gif

Alumetri

Пользователь

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 973

Рейтинг: 502

Нарушения: 104

Alumetri

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 973

Рейтинг: 502

Нарушения: 104

Я прочитал это всё.... аж глаза разьело, жизнь больше не будет прежнейFeelsRainMan.gif?1592102866

Адмирал POTATO

Пользователь

Регистрация: 20.03.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 71

Адмирал POTATO

Регистрация: 20.03.2017

Сообщения: 131

Рейтинг: 71

Ну найди его и попроси совета, он ведь сказал, что ты знаешь где его искать

SHARE MY PAIN

Пользователь

Регистрация: 03.09.2021

Сообщения: 587

Рейтинг: 180

Нарушения: 170

SHARE MY PAIN

Регистрация: 03.09.2021

Сообщения: 587

Рейтинг: 180

Нарушения: 170

img

что за сперма

микрочелик

Пользователь

Регистрация: 09.04.2017

Сообщения: 1404

Рейтинг: 1351

микрочелик

Регистрация: 09.04.2017

Сообщения: 1404

Рейтинг: 1351

img
Спойлер

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Это лучшая тема про тян в моей жизни. Автору не лешрака а просто ЛЕШРАЧИЩЕ

ETERNAL RAGE

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

ETERNAL RAGE

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

Цитата:

есть одня тян

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал, офк влепил лешрака

Wiorhe

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 580

Рейтинг: 317

Wiorhe

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 580

Рейтинг: 317

Анна Каренина отдыхает FeelsClownMan.png?1592047348