Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что делать?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем DimaProDoter№1, 08 Jan 2012 в 05:10.

• С 60 fps падает до 15 fps и потом снова становится 60 fps
    Т.Е В начали игры 60потом50/40/30/15fps и каждое отокое число держится 1-2 мин, а 15fps 3-4 мин и потом обратно по новому кругу
    Что делать? Помогите люди добрые подайте на пропитание дайте совет! Раньше такого небыло!
  • Может быть компьютер перегревается?
  • Автор темы
    как проверить?
  • Посмотри, все ли вентиляторы крутятся. Сунь руку в системник, почувствуешь, горячо или нет. Есть, конечно, цифровые способы, но я им не доверяю *FIE*
  • проще заюзать прогу Everest
  • Автор темы
    ок
  • у тебя проц AMD Athlon ?
  • Автор темы
    нет
  • ADS
  • прост у меня такой же трабл, это из-за проца
  • Автор темы
    92 температура
    это плохо?
  • ахереть да
    это ужасно
  • Автор темы
    А что можно сделать?
  • это у меня проблема иногда 0 фпс и поднимаеться максимум до 19
  • Anics1000 сказал(а):

Посмотри, все ли вентиляторы крутятся. Сунь руку в системник, почувствуешь, горячо или нет. Есть, конечно, цифровые способы, но я им не доверяю *FIE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да уж, давайте будем все мерять на ощупь, ок? В больницу когда пойдешь, попросишь кардиограмму и МРТ тебе тоже руками сделать?

ТС, температура 92 естесно ненормально. Системные параметры в студию, Д2 не должна так грузить проц. По сабжу, сперва сними крышку системника, посмотри что будет с температурой во время игры. После - чисть кулера от пыли, меняй их если не крутятся, организуй нормальную циркуляцию воздуха в системнике... а вообще дай бутылку пива нормальному мастеру, он сам все сделает.
  • DimaProDoter№1 сказал(а):

92 температура
    это плохо?

буду к тебе приходить картошку жарить...
  • BlindGuard сказал(а):

да уж, давайте будем все мерять на ощупь, ок? В больницу когда пойдешь, попросишь кардиограмму и МРТ тебе тоже руками сделать?

ТС, температура 92 естесно ненормально. Системные параметры в студию, Д2 не должна так грузить проц. По сабжу, сперва сними крышку системника, посмотри что будет с температурой во время игры. После - чисть кулера от пыли, меняй их если не крутятся, организуй нормальную циркуляцию воздуха в системнике... а вообще дай бутылку пива нормальному мастеру, он сам все сделает.

А зачем мастер, почистить/поменять куллеры легко, процессор может грется из-за того что термопаста высохла, надо всего-лишь еще раз ее нанести.

DimaProDoter№1 - компьютеру уже сколько лет?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?