Что думаете о таком реворке Мидаса чисто под саппортов?

avatar Karambus

801

29

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

@ego2 Чел ты у меня в муте так что даже не пиши мне, я не собираюсь твои сообщения открывать

miza2756 сказал(а):

лучше докинуть  10%  снять 5 сек кд , и добавить 10 голды за использование 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вполне возможно, поэтому я и написал, что цифры примерные. Такое за вечер не забалансить, тут тесты на дистанции нужны

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Мне не очень нравится. У меня из идея реворка что-то такое:

 

Цена: 1950 (перчатка за 450 + 3 короны по 450 + рец за 150), 

+15 к АС

-45 урона

60 секунд кд. (subject to change, я хз как балансно, пусть будет это)

 

Абилка: Следующая атака по крипу моментально превратит этого крипа в 200 (например) золота и даст увеличенный (2.5) опыт. Любые атаки по крипам или применение на них направленных способностей во время перезарядки этого предмета сбрасывают перезарядку Hand of Midas. 

 

В чем суть? Бегаешь туда сюда на саппе, роумишь, помогаешь команде, вардишь, тд тп, и фармишь раз в минуту 200 голды тычкой. На керри брать невыгодно по той же причине что и в твоем реворке - минус урон + надо долго не бить крипов что бы предмет работал. Я так же поменял рецепт на более дешевые компоненты что бы можно было легче купить этот арт. Все цифры и тд можно поменять офк, суть в том что не бьешь крипов X времени, можешь тычкой моментально превратить крипа в голду и опыт. 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Вот знаете, я помню создавал тему о том чтобы каждому по куре добавили в начале игры бесплатно, там столько челов с пеной у рта писали что роумеры имбой станут, всё такое, я им говорил что там забалансить награду, респаун да и всё нормально станет, а они всё пукали своим ртом и пукали всякую чушь

В итоге валвы сделали это и оказывается это афигенная вещь, кто бы мог подумать, правда?

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Karambus сказал(а):

@ego2 Чел ты у меня в муте так что даже не пиши мне, я не собираюсь твои сообщения открывать

itachifacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то слабенький, ну и тупенький в придачу

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Мне не очень нравится. У меня из идея реворка что-то такое:

 

Цена: 1950 (перчатка за 450 + 3 короны по 450 + рец за 150), 

+15 к АС

-45 урона

60 секунд кд. (subject to change, я хз как балансно, пусть будет это)

 

Абилка: Следующая атака по крипу моментально превратит этого крипа в 200 (например) золота и даст увеличенный (2.5) опыт. Любые атаки по крипам или применение на них направленных способностей во время перезарядки этого предмета сбрасывают перезарядку Hand of Midas. 

 

В чем суть? Бегаешь туда сюда на саппе, роумишь, помогаешь команде, вардишь, тд тп, и фармишь раз в минуту 200 голды тычкой. На керри брать невыгодно по той же причине что и в твоем реворке - минус урон + надо долго не бить крипов что бы предмет работал. Я так же поменял рецепт на более дешевые компоненты что бы можно было легче купить этот арт. Все цифры и тд можно поменять офк, суть в том что не бьешь крипов X времени, можешь тычкой моментально превратить крипа в голду и опыт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть ещё в том, чтобы предмет о котором я писал был дешёвым, покупался в 95% игр именно на саппортах, а не рашился на 15 минуте на саппорте (огре 5) без ботинка, руиня игру и откладывал покупку какого-нибудь форса или глимера на тыщу лет вперёд

Твой вариант это активка раз в какое-то время, а не стабильный пассивный доход и бафф саппортовских механик. Что по твоему будет делать сап, которому нечем заняться на карте с твоим артом? Ничего А тому, которому всегда есть чем заняться на карте? ничего, ибо из-за того что он будет бить крипов по случайности из-за активностей у него будет сбрасываться кулдаун. Будет фармить этот мидас, тыщу лет, покупать раз в 10 игр, бояться ДОБИТЬ крипа потому что "ну у меня кулдаун будет" из-за чего его враг заденаит на лайне к примеру и пока ты его не юзаешь - 0 профита

С моим артом - чаще стакать, получать пассивную голду, гарантированно добивать крипов с 5 минуты, при смерти даже он не будет юзелессным, а так-же будет давать немного пассивной голды и даже если он не в кулдауне и ты не можешь его юзнуть - ничего страшного в этом нет, ибо ты получаешь с этого бонусы