Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Что если

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем MechanicaL, 28 Nov 2011 в 05:08.

• Простейший опрос народа на тему того, что бы вы сделали, узнав, что ваш лучший  друг врет вам в глаза? Будет ли он после этого лучшим?
  • Если я узнаю что мой друг врет мне в глаза, то тут же получит по своим обоим. Ненавижу двуличных людей.
  • MechanicaL сказал(а):

Простейший опрос народа на тему того, что бы вы сделали, узнав, что ваш лучший  друг врет вам в глаза? Будет ли он после этого лучшим?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Smokey сказал(а):

Если я узнаю что мой друг врет мне в глаза, то тут же получит по своим обоим. Ненавижу двуличных людей.

Уверен на 99.99%,что за всю историю человечества не было ни единого человека,который не соврал бы хоть раз.Это в природе человека.
    Лучший друг просто врет вам меньше,чем другие.)
  • Sound4el сказал(а):

Уверен на 99.99%,что за всю историю человечества не было ни единого человека,который не соврал бы хоть раз.Это в природе человека.
    Лучший друг просто врет вам меньше,чем другие.)
    я подразумеваю фразу "врет в глаза" как врет о чем то серьезном. Т.е. в лицо тебе говорил одно, а за спиной другое. Ну ты понял...
  • не пытайся узнать врет он или нет *VICTORY*
  • Сложно будет узнать врет он или нет, ведь соврать смогут все :)
  • друг это хорошее слово особенно лучший,было немало их раньше,а сейчас просто много хороших людей которых Я знаю и с кем мне приятно общаться.
    ПыСы Врут все в абсолюте и с ранних лет (: даже про деда мороза офк  (я то знаю что он есть :P )
  • male4ikar сказал(а):

: даже про деда мороза офк  (я то знаю что он есть :P )
    у меня для тебя печальные новости...
  • Какие то у нас одинаковые проблемы возникли. Не лучший, но был другом. Вчера поговорили разошлись. остались при своих мнениях. Всю ночь не спал, вертится все в голове. В таких проблемах нельзя дать совет. Но я устал от двуличных людей.Он слишком эмоциональный человек, кт не умеет держать язык за зубами. Поднимая свою самооценку на других. Или просто не могут быть 2 лидера друзьями. ( многоуважаемые это не копипаст )
  • ADS
  • мне лучшие друзья не врут,  у них просто нет причины это делат *DNTKNW* , даже про мою девушку в глаза сказали- не очень *THINKING*
  • DemonPresent сказал(а):

Всю ночь не спал

ты его любишь прими его таким какой он есть :lol:
  • DemonPresent сказал(а):

Какие то у нас одинаковые проблемы возникли. Не лучший, но был другом. Вчера поговорили разошлись. остались при своих мнениях. Всю ночь не спал, вертится все в голове. В таких проблемах нельзя дать совет. Но я устал от двуличных людей.Он слишком эмоциональный человек, кт не умеет держать язык за зубами. Поднимая свою самооценку на других. Или просто не могут быть 2 лидера друзьями. ( многоуважаемые это не копипаст

Вот мысли хоть появились,молодец.
    Dilvish сказал(а):

мне лучшие друзья не врут,  у них просто нет причины это делат *DNTKNW* , даже про мою девушку в глаза сказали- не очень *THINKING*

Это ты думаешь ,что не врут.Врут  все.

• FOREVER ALONE И НЕТ ПРОБЛЕМ!
  • Смотря какая ложь была...может она была так сказать во благо :) если же нет,  то соврал 1 раз не факт что и второй раз соврёт... одумается что он не правильно поступил, соврёт второй раз,значит ничего не понял и будет врать дальше
  • Everybody Lies
    ©House M.D
  • мм... есть лучший друг знаю которого около 13-14 лет, да врали друг другу, но не припоменаю таких моментов о какой либо серьезной лжи *THINKING*
    Когда столько времени знаешь человека, обманывать друг друга как то не нормально...
    Ну а если б и случилась такая ситуация, то уверен, что соврал бы он для блага ^_^
    Думаю просто понятие "Лучший друг" у всех разное и таких проблем как ложь Лучшего друга (во зло) не должно возникать по дефолту.
  • Мои друзья мне никогда не врут. Максимум чего-то не договаривают, или скрывают истину. Но что бы фальсифицировать истину... Нет, такого не было.
  • Автор темы
    Отбой, не врал никто. Закрыто. Всем спасибо, господа хорошие :)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?