Что есть дота для тебя

YооY
  • Доброго времени суток уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение что для Вас значит эта игра, и игры в целом, на улице лето, цветут цветы, прыгает рыбка в озерах и реках, девочки выходят на улице потешить свое  самолюбие и показать свою природную красоту и изящество и ждут вашего внимания, что же Вас заставляет сидеть за ПК, я не кого не осуждаю (для вас милые тролльчики), просто интересно, я говорю о завсегдатаях паб игр а не состоявшихся или зарождающихся командах для коих это спорт и заработок.
    Оставляйте коменты, очень интересно )))

П.с. особая благодарность в создании темы Ув. Jack Daniel’s =)
  • Эта тема в таверну!
  • Убить время пока дома.
    Поорать в скайпе с ребетнёй. ;)
  • Дота для меня ничего не значит. Я прихожу домой и играю один раунд потом все.
  • СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМЫ,КОТОРАЯ СОЗДАЁТЬСЯ 20 СЕКУНД?!
    И КАКИЕ К ЧЕРТУ ТРОЛЬЧИКИ?!
  • "Дота наше всё"
  • Спасибо! Спасибище Jack. А насчет темы,то дота мне нравится тем,что она не требует много проведенного времени за компютером как л2 и ВоВ. Лично меня дота не заставляет сидеть и играть в неё! Мне хватает 1-2"е игры и я доволен.
  • дота лишь развлечение, нас рать на то, что  играю неправильно, нас рать если взял не того чара, что нужнен команде, нас рать если собираю не те артефакты,  нас рать если на меня матерятся в чате... я просто зашел убить время, пока оно убивает меня ;)Ну как то так...
  • В доту толком начал играть на работе. Смены были по суткам, а самой работы часа на два.
    Тогда дота была лучшем средством, что бы убить время.

Сейчас, с обычным графиком, это отдушина, отдых и развлечение в обычные скучные будничные вечера, когда или нечего делать, или лень.
  • после работы, одна две партии приравнивается к душевному успокоению
  • Randy сказал(а):

СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМЫ,КОТОРАЯ СОЗДАЁТЬСЯ 20 СЕКУНД?!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

автор благодарит виски Jack Daniel's...
  • Randy сказал(а):

СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ТЕМЫ,КОТОРАЯ СОЗДАЁТЬСЯ 20 СЕКУНД?!

Вернись к себе в село
  • Как и у всех. С ребятами 2-3 игры сыграть вечерком.
  • Захажу в паб беру сф иду на мид и сливаюсь по кд
  • что заставляет сидеть? бессонница.как и сейчас.
    а так-необходимость убить время
  • Автор темы
    Aprilez сказал(а):

Как и у всех. С ребятами 2-3 игры сыграть вечерком.

А если еще и все вины, так с чувство удовлетворения идешь спать ))) особенно если тим плей получился на ура, приятный народ попался, я тогда 1 игру играю и получившие удовлетворение занимаюсь домашними делами. Раньше мог назвать себя геймером, не фанатиком (любил поиграться но гулянки любил больше) а ценителем если так можно выразится, а сейчас скачаю игрульку ради интереса побегал мин 15 и все пылится на задворках хардспейса, хотя игрули то хорошие
    Mass Effect 3
    на пример, вау кончилось, а Дота2 (в первую кстати я как то и не играл, в старкрафт шпилил это время) и SC2 остались последним удовольствием от пк (в игровом плане) ........  Но дьяблу я куплю )))
  • В таверну перенесите. Флудильня уже пошла
  • ДОТА ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ!КОГДА Я САЖУСЬ ЗА КОМПЬЮТЕР И ЗАПУСКАЮ ДОТУ , У МЕНЯ РЕЗКО ПОДНИМАЕТСЯ АДРЕНАЛИН В КРОВИ , Я ЗАХОЖУ В ЭТУ ИГРУ СОЗДАННУЮ БОГАМИ И ОКУНАЮСЬ В МИР ВОЛШЕБСТВА!ГДЕ КАЖДЫЙ ПЕРСОНАЖ ИМЕЕТ СВОИ НАВЫКИ И УМЕНИЯ ! У КОГО-ТО ЕСТЬ ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА , У КОГО-ТО МАГИЧЕСКАЯ ! ОТ ТАКОЙ ИГРЫ НЕ ВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ! ПО ЛЕСУ БЕГАЮТ МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕРЬКИ И УКРАШАЮТ ЭТУ ИГРУ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!СОЗДАВАЯ МЕСТО КОТОРОЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ!
  • fly сказал(а):

ДОТА ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ!КОГДА Я САЖУСЬ ЗА КОМПЬЮТЕР И ЗАПУСКАЮ ДОТУ , У МЕНЯ РЕЗКО ПОДНИМАЕТСЯ АДРЕНАЛИН В КРОВИ , Я ЗАХОЖУ В ЭТУ ИГРУ СОЗДАННУЮ БОГАМИ И ОКУНАЮСЬ В МИР ВОЛШЕБСТВА!ГДЕ КАЖДЫЙ ПЕРСОНАЖ ИМЕЕТ СВОИ НАВЫКИ И УМЕНИЯ ! У КОГО-ТО ЕСТЬ ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА , У КОГО-ТО МАГИЧЕСКАЯ ! ОТ ТАКОЙ ИГРЫ НЕ ВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ! ПО ЛЕСУ БЕГАЮТ МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕРЬКИ И УКРАШАЮТ ЭТУ ИГРУ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!СОЗДАВАЯ МЕСТО КОТОРОЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ!

В ЭТОМ ПОСТЕ ВСЕ СКАЗАНО
  • Что заставило автора сидеть здесь, когда на улице лето, цветут цветы, прыгает рыбка в озерах и реках, девочки выходят на улице потешить свое самолюбие и показать свою природную красоту и изящество и ждут вашего внимания ?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)