Sss Tuatara

Пользователь

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

Sss Tuatara

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

думал закинуть в обитель, но тема подходит сюда

сейчас играл игру, стою на ланае вс снайпера, оба фармим пачку+споты, но он больше, тк ренжа

тайминги примерно одинаковые, оба играли через дл

нафармил пт на 6 дл на 10 дезоль на 15 и дагер около 17, но снайпер 15 0 уже нес мне сторону

прыгнуть в него не мог, тк за ним стояла виверна, + в нее не могу влететь тк у него пика и он ее засейвит, да и это легкий суицид

ну как бы поражение да, ничо такого, но мне мк сказал что игра проиграна из-за меня, и я подумал

может надо не в саппов прыгать? хотя я в этой игре антимага убил

может нужно с голым дагером драться? но урона не будет и по фарму просяду

мб я виноват что у него одна сабля на 30 тк долбил тройку? но он же мог большой лес фармить и не умирать

а че делать тогда если снайпер просто идет ломать вышку? проиграли по пику?

Матч 6101042774

ласт смерти были когда нам базу выносили, пытался играть до конца, а так с одной ток гонял, да и то лес пытались отбить, но мк не нажал арену

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Что бы выиграть игру нужно было снести вражеский трон Buba.gif?1616513879

Спойлер: "Клоун"

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

Просто у снайпера была команда, а  у тебя деграданты на союзниках. Без шансов

Sss Tuatara

Пользователь

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

Sss Tuatara

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

Defencik сказал(а):

Что бы выиграть игру нужно было снести вражеский трон Buba.gif?1616513879

Спойлер: "Клоун"
Нажмите, чтобы раскрыть...

типа через аган надо было играть? 

Antidepressaant

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 395

Рейтинг: 307

Antidepressaant

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 395

Рейтинг: 307

По графику нетворса команд: до 20й минуты вы ровно идете, затем радиант речзко начинают выигрывать.

По шмоткам снайпера: муншард 19 минута, пика - 21минута, и на 25 даэдалус.  

Похоже, ваша команда в это время снайпера просто начала фидить.

В вашем пике МК, БХ и Вайпер - герои для сноубола, плохо умеющие в камбек. Ваш единственный шанс был - выиграть линии в хлам и загангать врагов в ранней игре. Но сноубол не получился, потенциал был утрачен. 

В вашем пике: нет инициатора, нет нормального контроля, некому добираться до снайпера (кроме темпларки с блинком, чего недостаточно), нет почти ничего для массфайта. 

Резюмируя: вы проиграли по пику. Возможно, нужно было мидера все же ластпикать.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

если ты на ланае не может обогнать снайпера на фарму, тебе не стоит пикать этого героя.

хз чё там твои тиммейты делали в игре (лень чекать), но ты явно сыграл плохо

Sss Tuatara

Пользователь

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

Sss Tuatara

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

Antidepressaant сказал(а):

По графику нетворса команд: до 20й минуты вы ровно идете, затем радиант речзко начинают выигрывать.

По шмоткам снайпера: муншард 19 минута, пика - 21минута, и на 25 даэдалус.  

Похоже, ваша команда в это время снайпера просто начала фидить.

В вашем пике МК, БХ и Вайпер - герои для сноубола, плохо умеющие в камбек. Ваш единственный шанс был - выиграть линии в хлам и загангать врагов в ранней игре. Но сноубол не получился, потенциал был утрачен. 

В вашем пике: нет инициатора, нет нормального контроля, некому добираться до снайпера (кроме темпларки с блинком, чего недостаточно), нет почти ничего для массфайта. 

Резюмируя: вы проиграли по пику. Возможно, нужно было мидера все же ластпикать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мы и так могли задавить, просто сабля на 17)))) да и там были моменты где просто кнопки не были нажаты, по сабжу у нас так и получилось - нафидили снайпера и он закончил, просто мне кажется условные киберрамзесы смогли бы выиграть

важное мнение сказал(а):

если ты на ланае не может обогнать снайпера на фарму, тебе не стоит пикать этого героя.

хз чё там твои тиммейты делали в игре (лень чекать), но ты явно сыграл плохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

я обогнал его, только вот меня 20 0 не фидили и на респе не зажимали

DETD0M0VETZ

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3067

Рейтинг: 644

DETD0M0VETZ

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 3067

Рейтинг: 644

Sss Tuatara сказал(а):

думал закинуть в обитель, но тема подходит сюда

сейчас играл игру, стою на ланае вс снайпера, оба фармим пачку+споты, но он больше, тк ренжа

тайминги примерно одинаковые, оба играли через дл

нафармил пт на 6 дл на 10 дезоль на 15 и дагер около 17, но снайпер 15 0 уже нес мне сторону

прыгнуть в него не мог, тк за ним стояла виверна, + в нее не могу влететь тк у него пика и он ее засейвит, да и это легкий суицид

ну как бы поражение да, ничо такого, но мне мк сказал что игра проиграна из-за меня, и я подумал

может надо не в саппов прыгать? хотя я в этой игре антимага убил

может нужно с голым дагером драться? но урона не будет и по фарму просяду

мб я виноват что у него одна сабля на 30 тк долбил тройку? но он же мог большой лес фармить и не умирать

а че делать тогда если снайпер просто идет ломать вышку? проиграли по пику?

Матч 6101042774

ласт смерти были когда нам базу выносили, пытался играть до конца, а так с одной ток гонял, да и то лес пытались отбить, но мк не нажал арену

Нажмите, чтобы раскрыть...

Победа, это когда ты вносишь импакт и побеждаешь из-за своих действий

HappySanic

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 515

HappySanic

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 515

img

Победа, это когда у тебя написано П над персонажем

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

img
FuriousFighter сказал(а):

Просто у снайпера была команда, а  у тебя деграданты на союзниках. Без шансов

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто у команды была мид ланая, которая афк фармит крипов в миде  

 

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

Sss Tuatara сказал(а):

думал закинуть в обитель, но тема подходит сюда

сейчас играл игру, стою на ланае вс снайпера, оба фармим пачку+споты, но он больше, тк ренжа

тайминги примерно одинаковые, оба играли через дл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот причина про*ба. Снайпер не мидер.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Sss Tuatara сказал(а):

я обогнал его, только вот меня 20 0 не фидили и на респе не зажимали

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты определись, ты либо "обогнал", либо "стою на ланае вс снайпера, оба фармим пачку+споты, но он больше, тк ренжа

тайминги примерно одинаковые, оба играли через дл". А то у тебя чёт показания меняютсяPepeCringe.png?1598477741

 

ещё раз повторяю, если ты ланае стоишь на равных со снайпером, просто не пикай её. Не твой геройtohruShrug.png

 

+ ты ещё и высираешь её на 3-й пик, так будто уверен в ней на 200%. Но по факту тебе на лицо садится акс+виверна и ты ничё не делаешь в игреroflanPominki.png?1616515180

Sss Tuatara

Пользователь

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

Sss Tuatara

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

важное мнение сказал(а):

так ты определись, ты либо "обогнал", либо "стою на ланае вс снайпера, оба фармим пачку+споты, но он больше, тк ренжа

тайминги примерно одинаковые, оба играли через дл". А то у тебя чёт показания меняютсяPepeCringe.png?1598477741

 

ещё раз повторяю, если ты ланае стоишь на равных со снайпером, просто не пикай её. Не твой геройtohruShrug.png

 

+ ты ещё и высираешь её на 3-й пик, так будто уверен в ней на 200%. Но по факту тебе на лицо садится акс+виверна и ты ничё не делаешь в игреroflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а мб научиться? беру чтобы не забрали её

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Sss Tuatara сказал(а):

так а мб научиться? беру чтобы не забрали её

Нажмите, чтобы раскрыть...

если научишься, то офк будешь апаться. Просто может быть такое, что просто герой не твой и ты потратишь 30-40 игр на обучение и потом рукой махнёшь.

+ имхо это не самый лучший герой для лоу птс, т.к. в первые 12-15 минут он не гангает сайды, а тупо фармит. 

 

но основной мой посыл в том, что на таком низком рейтинге ты должен переигрывать своего энеми в миде. Просто стоять на равных не достаточно.

Sss Tuatara

Пользователь

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

Sss Tuatara

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

важное мнение сказал(а):

если научишься, то офк будешь апаться. Просто может быть такое, что просто герой не твой и ты потратишь 30-40 игр на обучение и потом рукой махнёшь.

+ имхо это не самый лучший герой для лоу птс, т.к. в первые 12-15 минут он не гангает сайды, а тупо фармит. 

 

но основной мой посыл в том, что на таком низком рейтинге ты должен переигрывать своего энеми в миде. Просто стоять на равных не достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну именно на ней я не могу, думал с опытом придет, но каждый раз убеждаюсь в том, что ты говоришь

главное что мне нравится

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Sss Tuatara сказал(а):

ну именно на ней я не могу, думал с опытом придет, но каждый раз убеждаюсь в том, что ты говоришь

главное что мне нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у меня на 4к авераге на темпларке игр 70-80 сыграно было. СТабильно у меня получалось на ней хорошо исполнять только в то время, когда у неё была абузная механика с доп. уроном от рефракшена при денае своих крипов. Но в те времена даже безрукий даун мог на ланае приходить в мид и обденаивать кого угодноPepega.png?1599561436

потом как этот абуз пофиксили, сразу всё стало плохо, т.к. в миде переигрывать оппонентов стало гораздо труднее, дошло того что сейчас уже вроде как сф не сильно боится та. Хотя раньше это был прямой контрпикKEKWait.png?1616515041

в лузовых играх ты не можешь перевернуть ход катки и помочь своим даунам, ибо ты обязан фармить первые 15 минут. А за это время твоих клоунов отымеют во все щели. И нафиженым врагам будет уже срать на твой блинк и фаст дезоль

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

ты пока эту клоунскую аватарку и ник не уберешь, можешь даже не регать некст

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Конечно вряд ли луз именно из-за тебя, но обычно я к примеру на ланае убиваю несколько раз вржаеского мидера за первые 10 минут, при том часто даже контрпиков типо вайпера (за счет мелда который ты максишь вс него), и потом бегаю под руны убиваю врагов, афк фарм на ланае не обязателен, но это 5к аверага, мб у тебя рейтинг выше, лень заходить в доту чекать. Этого героя надо чувствовать, уметь харасить через крипов на лайне а не бездумно ластхитить их.

 

Бтв зашел все таки чекнуть, в общем да, ты слил игру, всегда чекай 10 минуту и нетворсы на этой минуте, если у вражеского мидера сильно выше то ты руинер. Ты должен как мешать врагу фармить, так и самому фармить много.

 

Макака перефармила и акса и антимага - она молодец, а ты не молодец тк тебя снайпер очень сильно перефармил, хотя это не самый удобный пик для мортры но явно и не контрпик. Трапы на 6 лвле должны использоватся просто по кд, обставляешь всю вышку врага со всех сторон (в кусты возле вышки, за вышкой между т1 и т2, боковые отходы), и ставишь сентри + вард в мид, взрываешь на противнике, давишь под тавер, он наступает на некст трапу и взрывается, у тебя 300+ урона только от двух трап, а еще кучу урона от руки по замекдленному врагу.

Sss Tuatara

Пользователь

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

Sss Tuatara

Регистрация: 14.06.2021

Сообщения: 249

Рейтинг: 45

Wi|d Wo|f сказал(а):

Конечно вряд ли луз именно из-за тебя, но обычно я к примеру на ланае убиваю несколько раз вржаеского мидера за первые 10 минут, при том часто даже контрпиков типо вайпера (за счет мелда который ты максишь вс него), и потом бегаю под руны убиваю врагов, афк фарм на ланае не обязателен, но это 5к аверага, мб у тебя рейтинг выше, лень заходить в доту чекать. Этого героя надо чувствовать, уметь харасить через крипов на лайне а не бездумно ластхитить их.

 

Бтв зашел все таки чекнуть, в общем да, ты слил игру, всегда чекай 10 минуту и нетворсы на этой минуте, если у вражеского мидера сильно выше то ты руинер. Ты должен как мешать врагу фармить, так и самому фармить много.

 

Макака перефармила и акса и антимага - она молодец, а ты не молодец тк тебя снайпер очень сильно перефармил, хотя это не самый удобный пик для мортры но явно и не контрпик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты можешь подойти к вайперу, если оставляешь пассивку в 2?

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Sss Tuatara сказал(а):

как ты можешь подойти к вайперу, если оставляешь пассивку в 2?

Нажмите, чтобы раскрыть...

трапы, ульт доджится вайпера доджится 2 скиллом, заранее офк там не должно быть сентря врага. Вайпер играет с позиции сильного и сам часто наглеет на тебя. Опять же это контрпик, и если ты отстоишь на равне с ним то ты уже молодец, но ошибившегося вайпера ты легко можешь убить. Тем более как я увидел рейтинг не высокий, и вайпер 100% будет ошибаться и не раз. 

Если вайпер сильный и не подставляется то тупо фармишь леса и убиваешь его тиму, после покупки бкб на темпларке вайпер мало что делает ей тк у него брони не так много. Кстати вряд ли в этой игре бкб бы тебя спасло, но энивей бкб контрит антимага, шрапнель, рубика, в общем возможно с бкб у тебя было бы больше возможностей, урона и так хватает если позволяют бить.

Timyrat

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 531

Timyrat

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 531

Все просто. Фармящие коры, вопреки общественному мнению, наиболее зависимы от команды. Долбить лесочек, а потом 1 х 5 выигрывать драку, как в old dota, не получится. 

xanni

Пользователь

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 118

Рейтинг: 58

xanni

Регистрация: 22.10.2020

Сообщения: 118

Рейтинг: 58

Ланая в щи перекаэсивает снайпера на линии,и намного быстрее фармит и разгоняется за счет тех же стаков эншей.Снайпер как герой мертвейший мусор так что тренируйся играть лучше

COVID-19 (2)

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 90

Рейтинг: 54

COVID-19 (2)

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 90

Рейтинг: 54

HappySanic сказал(а):

Победа, это когда у тебя написано П над персонажем

Нажмите, чтобы раскрыть...

или В ?

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
Sss Tuatara сказал(а):

думал закинуть в обитель, но тема подходит сюда

сейчас играл игру, стою на ланае вс снайпера, оба фармим пачку+споты, но он больше, тк ренжа

тайминги примерно одинаковые, оба играли через дл

нафармил пт на 6 дл на 10 дезоль на 15 и дагер около 17, но снайпер 15 0 уже нес мне сторону

прыгнуть в него не мог, тк за ним стояла виверна, + в нее не могу влететь тк у него пика и он ее засейвит, да и это легкий суицид

ну как бы поражение да, ничо такого, но мне мк сказал что игра проиграна из-за меня, и я подумал

может надо не в саппов прыгать? хотя я в этой игре антимага убил

может нужно с голым дагером драться? но урона не будет и по фарму просяду

мб я виноват что у него одна сабля на 30 тк долбил тройку? но он же мог большой лес фармить и не умирать

а че делать тогда если снайпер просто идет ломать вышку? проиграли по пику?

Матч 6101042774

ласт смерти были когда нам базу выносили, пытался играть до конца, а так с одной ток гонял, да и то лес пытались отбить, но мк не нажал арену

Нажмите, чтобы раскрыть...

не чел, если ты думаешь что снайпер и та фармят одинаково то у тебя явно не выше 3к птс, куча квал, ласт мажор все пикали ТА, ты хоть посмотри 1 игру от лица ТА, наскока быстро она выносит свои тайминги, даже вс мертвого лайнапа, а у тебя супер изичный. Хм что же делать если снайпер идет пушить вышку, ну хз, трапы я слышал имба и можно купить сентряк, если у него он стоит и чел никогда не сломает вышку в миде. Про стаки эншей я молчу, ну а так с длом и талантом на 10 и трапами как ваще можно рано запушить снайпером ТА да еще с амом KEKW. Ваще всё что нужно это челов словить на вижене и снести или снайпера если он ошибается в позиционке, или сапов, это фри игра.

p.s. реально id матча скинул а не ссылку на дб, ну ты и сверхразум

РАССВЕТ777

Пользователь

Регистрация: 02.02.2021

Сообщения: 182

Рейтинг: -66

РАССВЕТ777

Регистрация: 02.02.2021

Сообщения: 182

Рейтинг: -66

img

победа это смысл бытия