Что это? Псих проблемы

Батя и 4 рака
  • Устроился на нов работу, тут норм все, но я имел долгий перерыв, и щас прям вообще  очень тяжело психический, много новой информации, и я приходя домой продолжаю испытывать какое то внутреннее напряжение, хз как обьяснить, аж вчера купил себе Глицын форте, я по нимаю что это стресс типо, но раньше у меня не было подобных ощущении, раньше даже при стрессе он как то отходил быстро а щас нет, неужели это уже возраст душит, тупо мандраж какой то((((( Или это норм?

• Батя и 4 рака сказал(а):

Устроился на нов работу, тут норм все, но я имел долгий перерыв, и щас прям вообще  очень тяжело психический, много новой информации, и я приходя домой продолжаю испытывать какое то внутреннее напряжение, хз как обьяснить, аж вчера купил себе Глицын форте, я по нимаю что это стресс типо, но раньше у меня не было подобных ощущении, раньше даже при стрессе он как то отходил быстро а щас нет, неужели это уже возраст душит, тупо мандраж какой то((((( Или это норм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неуверенность в себе после кика с предыдущей работы дает знать. Ты подсознательно не веришь в свои навыки

• При устройстве на работу, пока в обыденный ритм не попал, у тебя будет такое чувство.
    Еще возможны мысли о том, что это не твое и нужно ливать с работы, но если переждать, то все нормализуется.
    По личному опыту сужу, по крайней мере

• Автор темы
    Artikon90 сказал(а):

Неуверенность в себе после кика с предыдущей работы дает знать. Ты подсознательно не веришь в свои навыки

Да я сам себя кикаю(

C R Y M 0 R E сказал(а):

При устройстве на работу, пока в обыденный ритм не попал, у тебя будет такое чувство.
    Еще возможны мысли о том, что это не твое и нужно ливать с работы, но если переждать, то все нормализуется.
    По личному опыту сужу, по крайней мере

Ну надеюсь что это так, просто у меня не было ещё такого нервяка, думаю если бы я курил бы, то по пачке в день точно тратил бы

• Выглядит как тревожность. У меня такое было пару раз в жизни. Проходило по разному. От двух недель, до двух месяцев. Со временем легчает. Можешь купить пустырник попить какое-то время или че-то такое

Попытайся разобраться в себе. Почему нервничаешь? Что это дает? Поговори с собой так сказать. По идее должен прийти к тому, что либо причин для тревоги нет, либо к какому то страху с которым можно работать дальше. Это все не просто делать бтв

• Ну в этой ситуации необходимо идти в Тату Салон, и бить надпись Дед Инсайд, ещё слышал на форуме что есть мультик про Гулей он тоже помогает, потом необходимо поныть про Тяночку, и обязательно вбросить про 50%. Потом должно полегчать.

• Автор темы
    Ferum сказал(а):

Ну в этой ситуации необходимо идти в Тату Салон, и бить надпись Дед Инсайд, ещё слышал на форуме что есть мультик про Гулей он тоже помогает, потом необходимо поныть про Тяночку, и обязательно вбросить про 50%. Потом должно полегчать.

Так я все эти шаги уже давно сделал))

• Батя и 4 рака сказал(а):

Так я все эти шаги уже давно сделал))

психолог

• Берешь лопату и работаешь, а не ноешь тут перед детьми. Тоже мне..

• Автор темы
    .iseedeadpeople. сказал(а):

Берешь лопату и работаешь, а не ноешь тут перед детьми. Тоже мне..

Кто ноет я просто узнать было ли подобное у кого то, и почему твой босс не смотрит сто его раб сидит в дота форуме

MANARAGA сказал(а):

психолог

К психологу идти? Хз мне кажется что это юзлел трата денег

ttutiki сказал(а):

Выглядит как тревожность. У меня такое было пару раз в жизни. Проходило по разному. От двух недель, до двух месяцев. Со временем легчает. Можешь купить пустырник попить какое-то время или че-то такое

Попытайся разобраться в себе. Почему нервничаешь? Что это дает? Поговори с собой так сказать. По идее должен прийти к тому, что либо причин для тревоги нет, либо к какому то страху с которым можно работать дальше. Это все не просто делать бтв

А Голицын форте норм? Я просто уже таблеток 6 выпил ща 2 дня и че то не ощущаю что мне легче, и сон какой то тяжёлый хотя легко пораньше

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)