что и требовалось доказать, вы фанбои
1220
60
estelien сказал(а):↑куман был бы дурачком если бы выбрал денди вместо вп, зачем ему тащить инвалида, когда топовая орга снг уже скоро помои начнет перебирать в поисках более менее номального игрока
Нажмите, чтобы раскрыть...лучше погреть место для джипикея за урезанную зп
а, ну еще потусить за счет дендика на буткемпе.
Bratishkabrat сказал(а):↑И сколько он там потратил? 500 рублей на дошираки и пользование комплюктером? Так это копейки, они сами должны были заплатить Зауру, что он с ними время свое тратит
Нажмите, чтобы раскрыть...еще за перевозку до буткемпа и бензин для камри
Хочу выжить сказал(а):↑мы даже не в курсе о каких условиях речь. никаких пруфов более высокой зп в вп по сравнению с нави-гамбит нет. результаты данного тэга после инта тоже не блещут, такие игроки как резоль и соло показывают ужасную доту, мутный тренер и т.д. это все факты, с которыми нельзя спорить. это явно не те вп, которые в 17-18 году побеждали на мажорах, понимаешь? так что нечего сравнивать их с нави времен пуппея. сейчас вп такой же снг стак как и нави и гамбит, пока не докажет обратного.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Yankee Cox сказал(а):↑оправдание от фанбоев пошли)
там же написано, что проснулись а его уже и след простыл, просто ночью ливнул как крыса.
Нажмите, чтобы раскрыть...Это был такой рофл... Или ты сарказм не понимаешь?
Так как контрактов не было, то и претензий особо не было. И я так понял, что Куман норм объяснил всю ситуацию. Да и не так много они нарабатывали с ним игру. А вот с ГПК и Зайцем: челики просто захотели срочно уйти из тимы, когда они уже продолжительное время находились в командах. А один так вообще воспользовался юридической неточностью в контракте.
anshadow сказал(а):↑то есть по твоему огромная телега от денди что куман и вп поступили не по джентельменски (заур заигнорил устную договоренность и посидел за бабки дендика на буткемпе, то есть вообще вот тут денди может с него взыскать бабки, никаких дыр в контракте) это не претензии?
вп умудрились сорвать планы едва анонсированной команды, которую собирал не последний в доте человек. причем скаутил он долго, лично играл в стаках со всяким мусором из снг и полгода или даже дольше искал себе мальчиков под крыло.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я может неправильно изъясняюсь, вполне. Постараюсь еще раз: на саму ситуацию (все орги пытаются выбрать себе лучших) смотрю вполне нормально. Так делали всю жизнь нави, вп, вега, гамбиты, империя и так далее. Это НОРМАЛЬНО. Как человеку который следит за нави мне было непонятен и неприятен выбор зайца и то с каким фидбэком это произошло, но в этой ситуации остается сказать что лысый в очередной раз обосрался и понадеяться что впредь контракты буду заключаться головой, а не жопой.
Меня триггерит логика некоторых индивидов на форуме, которые заявляют что в руководстве гамбит сидят уроды, а бедного гпк заключили в анальное рабство. Есть контракт, Данил Скутин он же ГПК очевидно поставил под ним свою подпись - значит надо выполнять. Ну и если совсем субъективно, то в идеальном мире вп сначала бы связались с сео гамбит, пообщались на предмет трансфера, чекнули бы сумму отступных и потом только обсуждали личные условия с гпк. Но я понимаю прекрасно что это идеальный мир и так никто делать никогда не будет.
По поводу Дендика, остается только посочувствовать ему, потому что очевидно что в СНГ да и в принципе мало где до сих пор работают устные договоренности, и если смотреть юридически то куман ему ничего не был должен
. Моменты переходов до сих пор в доте никак практически не регламентрованы, они ограничиваются по сути только правовым полем тех государств, в которых заключаются и пока не будет создан хотя бы базис этих правил, будет происходит вот такой факин хелл
naand сказал(а):↑СНГ да и в принципе мало где до сих пор работают устные договоренности
Нажмите, чтобы раскрыть...работают, если денди не в киргизии собирал буткемп.
идет и грит - вот я подрядчик, у меня с этим бородатым была устная договоренность, что он приходит и работает, а контракт потом подпишет.
он пришел, ел, пил, койкоместо занимал, ничего не сделал вообще и ушел.
а вообще я писал о том, что денди как раз и ныл. все остальное как то пофиг
Yankee Cox сказал(а):↑Ну что?
Значит ГПК и заяц крысы, фууу перешли в ВП
А сейчас новость о том что кумана тоже так стянули к себе в состав, хейта нет.
Что и требовалось доказать, если у тебя есть большая фанбаза, ты можешь делать что захочешь и тебя поддержат.
Просто двуличие у людей.
Нажмите, чтобы раскрыть...Куман свободный агент (паб-игрок без каких-либо обязательств) который нигде официально не играл и у него небыло никаких контрактов ни с кем, в отличии от зайца\гпк
Yankee Cox сказал(а):↑оправдание от фанбоев пошли)
там же написано, что проснулись а его уже и след простыл, просто ночью ливнул как крыса.
Нажмите, чтобы раскрыть...алло додик, ему перед тем как он подписал контракт с В8 залетело предложение от ВП и он об этом предупредил Денди, ты интервью жопой слушал?
Yankee Cox сказал(а):↑если у тебя есть большая фанбаза,
Нажмите, чтобы раскрыть...Тонка, типа у кумана фан база больше, чем у условного гпк
Над ним либо рофлят, либо хейтят
Хз кем надо быть, чтобы фанатеть от этого мусора
А по теме:
Во-первых просто новость не так расхайплена, как про зайца и гпк. Я, например, слышал, что он от денди свалил, и что новость про это на главной есть, но мне тупа лень читать про это
Во-вторых одно дело тимы, делящие тир-1 в снг, и другое - тир-5 стак даньки ишакина, который даже в клоз квалы бы не отобрался
Это совершенно разного уровня команды, и всем очевидно, что такие стаки-однодневки ни на чём не основаны и шафлятся каждый день, если есть повод
Yankee Cox сказал(а):↑оправдание от фанбоев пошли)
там же написано, что проснулись а его уже и след простыл, просто ночью ливнул как крыса.
Нажмите, чтобы раскрыть...вообще то дендик сказал что куман к инму подходил и сказал что ему предложили в вп пойти , а так как на тот момент договора между ним и командой денди не было он спокойно ливнул , не фанат кумана и стрим его от силы часа 2 смотрел , но по словам денди там все справедливо
anshadow сказал(а):↑работают, если денди не в киргизии собирал буткемп.
идет и грит - вот я подрядчик, у меня с этим бородатым была устная договоренность, что он приходит и работает, а контракт потом подпишет.
он пришел, ел, пил, койкоместо занимал, ничего не сделал вообще и ушел.
а вообще я писал о том, что денди как раз и ныл. все остальное как то пофиг
Нажмите, чтобы раскрыть...И кому это он будет говорить? Маме на кухне ок. Чтобы быть подрядчиком нужен договор подряда(да я кэп) договора нет , какой он ....й подрядчик по отношению к куману? Куман чисто пришел как на вписку, поел, поиграл , побазарил с чуваками, надоело ушел. Какие подрядчики АЛЛО
errorgame сказал(а):↑вообще то дендик сказал что куман к инму подходил и сказал что ему предложили в вп пойти , а так как на тот момент договора между ним и командой денди не было он спокойно ливнул , не фанат кумана и стрим его от силы часа 2 смотрел , но по словам денди там все справедливо
Нажмите, чтобы раскрыть...Нисправидлива опять украинца опрокинули клят! русские, а жопа горит уже неделю, нипрастим сволачи паскуды. Примерно вот такие мысли в голове навибоев
Yankee Cox сказал(а):↑Ну что?
Значит ГПК и заяц крысы, фууу перешли в ВП
А сейчас новость о том что кумана тоже так стянули к себе в состав, хейта нет.
Что и требовалось доказать, если у тебя есть большая фанбаза, ты можешь делать что захочешь и тебя поддержат.
Просто двуличие у людей.
Нажмите, чтобы раскрыть...анимешник в очередной раз создает тему и доказывает что он не такой как все и видит лицемерие
Bratishkabrat сказал(а):↑И кому это он будет говорить? Маме на кухне ок. Чтобы быть подрядчиком нужен договор подряда(да я кэп) договора нет , какой он ....й подрядчик по отношению к куману? Куман чисто пришел как на вписку, поел, поиграл , побазарил с чуваками, надоело ушел. Какие подрядчики АЛЛО
Нажмите, чтобы раскрыть...Суду он это будет говорить, вполне нормальное дело, представит свидетелей, покажет счета, видео записи
челик его тупо кинул, развёл, облапошил
дело правда в копейках (пожрать, проезд + моральные иски у нас Копейки), но денди вполне себе уверенно постращавшая сторона.
и да, это сработало бы и без контрактов, как работают иски против любых других мошенников.
и не надо так упираться в бюрократию с подписанием, это была бы очень дебильная система, которой любой мошенник смог бы пользоваться, у заура с денди была устная договоренность, ее можно доказать.
как доказывают в судах обман старушек, делят имущество по разводу, действия всяких кидал, черных риелторов или недобросовестных рабочих.
считать что здесь ничего нет - юридическая безграмотность.
уверен, в случае с денди есть составленный Контракт с перечислением того, что там должен был заур - сидеть на буткемпе, желать то то, получать такие то приколы (что он получал). Поэтому денди может доказать устный договор о том, что заур не просто приглашённый друг и не иждивенец, которому бесплатно предоставлялись услуги на буткемпе.
anshadow сказал(а):↑Суду он это будет говорить, вполне нормальное дело, представит свидетелей, покажет счета, видео записи
челик его тупо кинул, развёл, облапошил
дело правда в копейках (пожрать, проезд + моральные иски у нас Копейки), но денди вполне себе уверенно постращавшая сторона.
и да, это сработало бы и без контрактов, как работают иски против любых других мошенников.
и не надо так упираться в бюрократию с подписанием, это была бы очень дебильная система, которой любой мошенник смог бы пользоваться, у заура с денди была устная договоренность, ее можно доказать.
как доказывают в судах обман старушек, делят имущество по разводу, действия всяких кидал, черных риелторов или недобросовестных рабочих.
считать что здесь ничего нет - юридическая безграмотность.Нажмите, чтобы раскрыть...Маня фантазии, 16 летнего челика. Обман старух черными риэлторами приписал(где отжимают хаты через ДОГОВОРА), к тому что куман поел доширак на вписке у дендика без каких либо бумажных договоров. Не квоть меня , уровень твоего понимания ситуации 3 класс школы.
Hybra сказал(а):↑Куман свободный агент (паб-игрок без каких-либо обязательств) который нигде официально не играл и у него небыло никаких контрактов ни с кем, в отличии от зайца\гпк
алло додик, ему перед тем как он подписал контракт с В8 залетело предложение от ВП и он об этом предупредил Денди, ты интервью жопой слушал?
Нажмите, чтобы раскрыть...Ало, перед тем как подписать контракт с НаВи залетело предложение от ВП и он об этом предупредил Золоторёва (или как этого вашего клоуна звать в НаВи), ты интервью жопой слушал?
Yankee Cox сказал(а):↑так я не навибой, просто не совсем понятно, почему все крысы, а вот заур не крыса, хотя он также как все поступил, просто хотел попасть в лучший коллектив в СНГ
Нажмите, чтобы раскрыть...А я думал фены вп уже перевелись здесь... а эвоно как (навибои навибои - а сам в итоге вп глорфен оказался...)
а по теме - тут смысл шел в контрактах - тот же заяц почему крыса? потому что его на капитана посадили дали полную власть, все для него сделали, а он в итоге "не прислали письменное уведомление" еще и по указке вепе... гпк аналогично - контракт есть, отказался играть буткемп думая что его отпустят - но нет молодцы гамбиты посадили на бутлку зазнавшуюся мелюзгу.... а куман? Орга создана неделю назад (опубликована) они там еще не подписали контракты (когда все подписывали он сказал я не буду пока подписывать - вроде честно сказал) - да ушел не красиво, но как-то смотрится это по другому, относительно тех двоих
Пользователь
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 4241
Рейтинг: 1713
Нарушения: 1000
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 4241
Рейтинг: 1713
Нарушения: 1000
Yankee Cox сказал(а):↑Ну что?
Значит ГПК и заяц крысы, фууу перешли в ВП
А сейчас новость о том что кумана тоже так стянули к себе в состав, хейта нет.
Что и требовалось доказать, если у тебя есть большая фанбаза, ты можешь делать что захочешь и тебя поддержат.
Просто двуличие у людей.
Нажмите, чтобы раскрыть...гпк и заяц предали орги, которые верили в них и платили зп и подписали контракты. это большое пятно на карьере от которого они не отмоются уже никогда, уйти за неделю до квал из тимы. они даже нормально не смогли попрощаться. а у кумана был рофло стак даже без контрактов. и то куман нормально ушел, а не в крысу как эти 2
edgeofsevenwonders сказал(а):↑гпк и заяц предали орги, которые верили в них и платили зп и подписали контракты. это большое пятно на карьере от которого они не отмоются уже никогда, уйти за неделю до квал из тимы. они даже нормально не смогли попрощаться. а у кумана был рофло стак даже без контрактов. и то куман нормально ушел, а не в крысу как эти 2
Нажмите, чтобы раскрыть...Не ну Денди же тоже говорил, что у него были "джентльменские договорённости" с Куманом до подписание контракта, осталось лишь подписать. И там же намекал на то, что его упрашивали (Кумана), мол пару дней до квалификаций осталось, погоди братан не кидай нас. Или я что-то не так понял в его интервью?
И почему форло стак без контрактов, если все контракты уже подписали, оставался только Куман? Ты читал (смотрел) интервью Дендика вообще? Или тебе на него насрать именно потому что, как ты говоришь "это рофло стак"?И Куман ушёл пока все спали, как я понял, ночью, что на утро его уже не было (когда все начали вставать).
Пользователь
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 4241
Рейтинг: 1713
Нарушения: 1000
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 4241
Рейтинг: 1713
Нарушения: 1000
TheSameWolf сказал(а):↑Не ну Денди же тоже говорил, что у него были "джентльменские договорённости" с Куманом до подписание контракта, осталось лишь подписать. И там же намекал на то, что его упрашивали (Кумана), мол пару дней до квалификаций осталось, погоди братан не кидай нас. Или я что-то не так понял в его интервью?
И почему форло стак без контрактов, если все контракты уже подписали, оставался только Куман? Ты читал (смотрел) интервью Дендика вообще? Или тебе на него насрать именно потому что, как ты говоришь "это рофло стак"?И Куман ушёл пока все спали, как я понял, ночью, что на утро его уже не было (когда все начали вставать).
Нажмите, чтобы раскрыть...это рофл от денди был. ща бы денди не знать
сказал что 100% уходит в вп. и потом ушел "неожиданно". вот и шекспировская трагедия
edgeofsevenwonders сказал(а):↑это рофл от денди был. ща бы денди не знать
сказал что 100% уходит в вп. и потом ушел "неожиданно". вот и шекспировская трагедия
Нажмите, чтобы раскрыть...Понял, ты получается просто не воспринимаешь Денди всерьёз, оттого такая реакция. Теперь всё встало на свои места.
Но ведь в случае с Зайцем, уже во всех интервью было сказано, что он 100% хочет идти в ВП и что он предупреждал всех заранее. Но видимо реакция такая, только потому что "это же НаВи, оттуда так просто не уйдёшь!". Немного не понимаю, как одну и ту же ситуацию, фаны готовы трактовать именно так, как им хочется.
Ты что, Золоторёва не знаешь?Он же тоже по рофлу записал плаксивое видео (где реально чуть ли не плачет что-ли
), щас бы его не знать, всем на жалость давил типа "неожиданно", вот и шекспировская трагедия
Хочу выжить сказал(а):↑мы даже не в курсе о каких условиях речь. никаких пруфов более высокой зп в вп по сравнению с нави-гамбит нет. результаты данного тэга после инта тоже не блещут, такие игроки как резоль и соло показывают ужасную доту, мутный тренер и т.д. это все факты, с которыми нельзя спорить. это явно не те вп, которые в 17-18 году побеждали на мажорах, понимаешь? так что нечего сравнивать их с нави времен пуппея. сейчас вп такой же снг стак как и нави и гамбит, пока не докажет обратного.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну ведь игроки туда идут. Значит там лучше условия.
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:16
Просмотров:28
-
Сообщений:7
Просмотров:16
-
Сообщений:18
Просмотров:36
-
Сообщений:23
Просмотров:42
-
Сообщений:2
Просмотров:18
