віталя українець сказал(а):
↑ чето в голос 2к ммр играешь на титане(худший герой доты), играл бы на леснике давно бы апнул 5к, у тебя 2к потому что играешь на юзлесс сапорте от которого не зависит игра
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я играю на 2к потому что месяц назад вылез из пабчиков в давно откалиброваный 1к ММР и винстриком выигрываю непопулярным героем играя им сапорта 5 позиции, однако здравствуйте. А все твои лесники так и будут вариться на своем ММРе в лучшем случае с винрейтом в 50%.
Сейчас бы универсального героя на ФП называть худшим героем доты, а лесную говнолегу тащилой, окей.
Причем я отдаю себе отчёт, что где я проигрываю, там НЕ ДОИГРАЛ Я и именно я: пикнул героя на котором неуверенно играю, не сделал старт команде, где-то мог лучше скоординировать команду или попросить пикнуть что-то более полезное, либо сильно тильтанул.
А можешь кинуть свой дб? Гляну кто сейчас хорошо заходит по твоему профилю.
Нажмите, чтобы раскрыть...
не стоит равняться на этого товарища, лучше научиться контрить то, что о чём как раз он говорит, потому как кор слот в паблике пытается отжать каждый первый и за это можно просто наказывать врагов