Howareu

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Howareu

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

помогите 2к мусору

https://www.opendota.com/matches/6100753510 вот недавний мой матч, я на андерлорде. Получил флейм от команды за айтем билд, который якобы был не на команду и смерти. Но справедливо ли? Моя логика данного айтембила заключалась в следующем, линза для манапула, регена и рейнджа каста скилов с дальнейшим апом в октарин для снижения кд, апнутый атос и алебарда для жира и дизейблов, хотя конечно пологаю, что не стоило апать атос и вместо молний взять пайпу, но я засомневался, из-за берстового магического урона, против которого лучше бы смотрелся глимер на лионе. По итогу мой билд не апал команде выживаемости, но ощутимо мешал в замесе перемещаться тимберу, морфу и немного джагернауту. Принимаю объективную критику

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Howareu сказал(а):

помогите 2к мусору

https://www.opendota.com/matches/6100753510 вот недавний мой матч, я на андерлорде. Получил флейм от команды за айтем билд, который якобы был не на команду и смерти. Но справедливо ли? Моя логика данного айтембила заключалась в следующем, линза для манапула, регена и рейнджа каста скилов с дальнейшим апом в октарин для снижения кд, апнутый атос и алебарда для жира и дизейблов, хотя конечно пологаю, что не стоило апать атос и вместо молний взять пайпу, но я засомневался, из-за берстового магического урона, против которого лучше бы смотрелся глимер на лионе. По итогу мой билд не апал команде выживаемости, но ощутимо мешал в замесе перемещаться тимберу, морфу и немного джагернауту. Принимаю объективную критику

Нажмите, чтобы раскрыть...

не собирать линзу и глепнир, и было бы ок

Andrey_R.

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

Andrey_R.

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

img

Для начала не фпшить офлейнера, а дать пикнуть сяпикам, твоей пик бы шёл после их офлейнера и ты бы смог закрыть его, а так он тебя контрпикнул и резал всю игру.

 

Про итем билд писать не буду. 

Scorp-

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 82

Scorp-

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 82

Линза - максимально глупый айтем на гусеницу, у него всего 2 скила, которые ты нажмёшь энивей ибо танк.

Грейженый атос на тройке, очень сомнительная вещь, гусеница зачастую не имеет возможность бить, а если и бьёт, то увесисто, но редко, молнии от райтклика будут редкими и незначительными, фармить лес не помогут, ибо с этим хорошо справляется первый скил.

Сейчас бы без пайпы против морфа, ммм. Почему делаешь ставку на блевона? Откуда ты можешь знать что он соберёт, собери пайпу и не дуй в ус.

У них в команде тимбер. Неужели так и не появилось желание собрать лотус что бы пуржить с себя первый скил который отрывает тебе по 1 к хп за юз. Или шиву что бы вовсе убить двух зайцев, как тимбера, так и морфа.

И нюанс с линии. Ты  стоял против Джагера + аппарата. А тапок купил только к 5 минуте, и вероятно умирал по кд крутилки.

Купил бы фаст виндленс + тапок то на изи убегал, а фармил бы первым после грейда тапка в арканы, и никакой соулринг не нужен.

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

Игра лёгкая/сложная? Да почему? Нет почему?

Отвечает 1.5к помойка:

Линза не нужна на андерлорде, это такой герой аурный, ты должен идти вперёд на врага и чтобы либо били тебя, либо убегали

Почему не собрал вессел против тимбера и морфа? Топ предмет

Надо было бкб собирать против тимбера, чтобы не резал хп, против морфа чтобы не шотал, ну или лотус, хотя бкб лучше. 

Глейпнир я бы тоже не брал, у вас контроля хватает. Я бы взял шиву, чтобы опять таки отхил резать

Алебарда не знаю, спорная

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9394

Рейтинг: 6379

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9394

Рейтинг: 6379

Если как альфа не собираешь доминейтор первым слотом, то отлетаешь в помойку от бет CoolNut.png?1619501245

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Howareu сказал(а):

помогите 2к мусору

https://www.opendota.com/matches/6100753510 вот недавний мой матч, я на андерлорде. Получил флейм от команды за айтем билд, который якобы был не на команду и смерти. Но справедливо ли? Моя логика данного айтембила заключалась в следующем, линза для манапула, регена и рейнджа каста скилов с дальнейшим апом в октарин для снижения кд, апнутый атос и алебарда для жира и дизейблов, хотя конечно пологаю, что не стоило апать атос и вместо молний взять пайпу, но я засомневался, из-за берстового магического урона, против которого лучше бы смотрелся глимер на лионе. По итогу мой билд не апал команде выживаемости, но ощутимо мешал в замесе перемещаться тимберу, морфу и немного джагернауту. Принимаю объективную критику

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу как вк плачет, плачет и понимает что если пикнет 3 то прое. из за кери мли мидера. Почему вы думаете что умеете думать? Дотапротрекер открыл и собираешь что там, а не что ты там думал.

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

когда тебя обоссали собираешь ауры/сейвы, все ж просто. надо быть додиком, чтобы играть на себя со счетом 1 12 с харды

Howareu

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Howareu

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Scorp- сказал(а):

Линза - максимально глупый айтем на гусеницу, у него всего 2 скила, которые ты нажмёшь энивей ибо танк.

Грейженый атос на тройке, очень сомнительная вещь, гусеница зачастую не имеет возможность бить, а если и бьёт, то увесисто, но редко, молнии от райтклика будут редкими и незначительными, фармить лес не помогут, ибо с этим хорошо справляется первый скил.

Сейчас бы без пайпы против морфа, ммм. Почему делаешь ставку на блевона? Откуда ты можешь знать что он соберёт, собери пайпу и не дуй в ус.

У них в команде тимбер. Неужели так и не появилось желание собрать лотус что бы пуржить с себя первый скил который отрывает тебе по 1 к хп за юз. Или шиву что бы вовсе убить двух зайцев, как тимбера, так и морфа.

И нюанс с линии. Ты  стоял против Джагера + аппарата. А тапок купил только к 5 минуте, и вероятно умирал по кд крутилки.

Купил бы фаст виндленс + тапок то на изи убегал, а фармил бы первым после грейда тапка в арканы, и никакой соулринг не нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравится комбинация линза+атос за возможность подцепить противника с дистанции для убийства/инициации файта и иногда атос помогает спастись самому или спасти тиммейта. Про грейд писал, что погорячился. Про диспел лотусом  не знал, а шиву я боюсь там бы не нафармил просто. На лайне правда подставился один или 2 раза, но там чаще умирал пангольер, который прыгал свешбаклом прям под джагера, который уже его и убивал с блейдфьюри.

DniwaBeliva сказал(а):

 

Почему не собрал вессел против тимбера и морфа? Топ предмет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

его бы и стоило взять, действительно, не знаю, не допер просто. На счет бкб не знаю, с ноги бы запинали тоже быстро, армора нет почти

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

пайп и форсстаф мастхев в этой игре

далее можно атос взять, нужен лотус и хекс