Что качать в WoT Blitz?

avatar SUZUKA

146

7

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Здарова! Есть игроки в мобильные танки?

 

Сегодня купил за 1$ 20 сертификатов на х5 опыта и думаю, какую ветку прокачать.

 

У меня 58% ВРа, 1800 с/у по аккаунту, ~2400 с/у на топах. Средний игрок. 10к боев.

 

Коротко за мой ангар 10-ок.

 

Т62А - первая десятка, на которой я никак не исправлю с/у и он 2100. Хороший танк, нравится. Но было ошибкой его рашить.

 

ИС-7 - Суперметовый тяж. Броня отличная, орудие бесит. 

 

Е100 - вторая моя «десятка». Ну это классика. Не забываю на нем подворачивать ромбом башню после выстрела и по настроению выкатываю. 

 

Е50М - Вроде бы отличный танк. Но я даже не знаю, почему он мне не заходит. На бумаге он вроде как идеально вписывается под мой плейстайл. Лично мне его очень тяжело пробивать, сам же я на нем вообще не танкую, хотя в теории понимаю как надо. 

 

Т57Хеви - топ ДПС танк. Сейчас его апнули и он супер-метовый. Периодически его выкатываю. 

 

WZ-113 - я думал, что броня у него получше будет. А ее как бы нет. Вообще танк нравится, но его минус в виде маневренности очень сильно бесит. С его мобильностью по прямой хочется ездить на СТ-фланг, но с его поворотливостью можно нехило там огрести. Выкатываю редко, но под настроение могу иногда

 

Гриль 15 - просто чтобы была хоть одна ПТ-САУ вкачал. Среди 10-к худший ВР - 54%. Сказывается незнание ПТ позиций и заездов. Да и вообще на ПТ с их ХП-пулом держать высокий ВР и тащить каточки мне сложновато. 

 

М60 - выпал с халявного сундука. Нравится этот танк. Часто его катаю. Не понимаю, почему он мне заходит лучше чем е50. 

 

Т100ЛТ - вкачал, потому что ветку Т62А качал через ЛТшки и как бы для 100ЛТ нужно было всего 2 танка прокачать. Сложный для меня танк. Но до ласт-патча он был имбой. Сейчас редко выкатываю. 

 

Т110Е5 прокачал буквально на днях. Чет так его захотелось! Думал, что броня у него получше. Даже не понимаю, почему я решил качать его, а не похожий по плейстайлу новый японский тяж, который сейчас реально фиг пробьешь. Это была явно ошибка. И все же очень кайфую от комфорта его орудия. Я думал, что среди ТТ у WZ 113 лучшее сведение и точность, но по ощущениям у е5 гораздо круче, еще и -8 УВН. 

 

И вот что качать теперь я даже не знаю. Я думаю или вкачать Бабаху чтобы чисто порофлить, либо же качнуть STB-1. Сейчас это вроде бы единственный танк в игре с -11 УВН, а УВНы я очень люблю и от башни играть тоже люблю. Еще как вариант можно качнуть ИС-4 - вроде машинка с броней. Но я даже не знаю есть ли смысл от ИС4, когда ИС7 уже есть в ангаре. Да и ветка эта через КВ-4 меня прям пугает. Короче, даж не знаю...

Johan Liebert

Пользователь

Регистрация: 12.04.2022

Сообщения: 843

Рейтинг: 203

Нарушения: 100

Johan Liebert

Регистрация: 12.04.2022

Сообщения: 843

Рейтинг: 203

Нарушения: 100

60ТР Левандовского либо Кранваген. Первый у меня есть, норм машина если экипаж сотка, а так медленный немного. До крана ваще по кайфу качаться, особенно эмиль1. У меня на нем больше всего мастеров и в среднем 3к+ урона, вр около 70%, щас сижу на эмиле 2

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Johan Liebert сказал(а):

60ТР Левандовского либо Кранваген. Первый у меня есть, норм машина если экипаж сотка, а так медленный немного. До крана ваще по кайфу качаться, особенно эмиль1. У меня на нем больше всего мастеров и в среднем 3к+ урона, вр около 70%, щас сижу на эмиле 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну экипажи у меня всегда сотка, т.к. я обычно под десятку коплю косарь золота. Сейчас у меня 100 золота есть, куча бустеров на голду, да и КБЗ делаются, так что пока докачаю 10-ку будет косарь золота. На крайняк пару недель подожду и доберу золото с КБЗ или вообще в режимах выкачаю себе экипаж. 

 

По поводу Левандовского - не совсем понимаю, зачем он нужен. Есть Е100, который и танчит лучше, и стреляет лучше, и ХП больше. А танкование на 60-ТП это чистый рандом. Хотя, конечно, там ветка приятная и оборудка на альфу вещь имбовая. Но как-то супер-медленных ТТ мне не хочется после «Сотки».

 

Кранвагн вообще жив? Там вроде ДМП у танка меньше 2к и едет как Е100. Каждый раз как встречаю его в рандоме - как-будто рофл какой-то. Что касается геймплея этой ветки, то у меня есть Емиль 1951. 

Johan Liebert

Пользователь

Регистрация: 12.04.2022

Сообщения: 843

Рейтинг: 203

Нарушения: 100

Johan Liebert

Регистрация: 12.04.2022

Сообщения: 843

Рейтинг: 203

Нарушения: 100

SUZUKA сказал(а):

Ну экипажи у меня всегда сотка, т.к. я обычно под десятку коплю косарь золота. Сейчас у меня 100 золота есть, куча бустеров на голду, да и КБЗ делаются, так что пока докачаю 10-ку будет косарь золота. На крайняк пару недель подожду и доберу золото с КБЗ или вообще в режимах выкачаю себе экипаж. 

 

По поводу Левандовского - не совсем понимаю, зачем он нужен. Есть Е100, который и танчит лучше, и стреляет лучше, и ХП больше. А танкование на 60-ТП это чистый рандом. Хотя, конечно, там ветка приятная и оборудка на альфу вещь имбовая. Но как-то супер-медленных ТТ мне не хочется после «Сотки».

 

Кранвагн вообще жив? Там вроде ДМП у танка меньше 2к и едет как Е100. Каждый раз как встречаю его в рандоме - как-будто рофл какой-то. Что касается геймплея этой ветки, то у меня есть Емиль 1951. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет крана хз, эмиль 1 просто суперский, 2 чуть похуже, но я пока не привык к нему. Насчет крана хз, качну - буду тестить

BreVis

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 668

Рейтинг: 361

BreVis

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 668

Рейтинг: 361

SUZUKA сказал(а):

Ну экипажи у меня всегда сотка, т.к. я обычно под десятку коплю косарь золота. Сейчас у меня 100 золота есть, куча бустеров на голду, да и КБЗ делаются, так что пока докачаю 10-ку будет косарь золота. На крайняк пару недель подожду и доберу золото с КБЗ или вообще в режимах выкачаю себе экипаж. 

 

По поводу Левандовского - не совсем понимаю, зачем он нужен. Есть Е100, который и танчит лучше, и стреляет лучше, и ХП больше. А танкование на 60-ТП это чистый рандом. Хотя, конечно, там ветка приятная и оборудка на альфу вещь имбовая. Но как-то супер-медленных ТТ мне не хочется после «Сотки».

 

Кранвагн вообще жив? Там вроде ДМП у танка меньше 2к и едет как Е100. Каждый раз как встречаю его в рандоме - как-будто рофл какой-то. Что касается геймплея этой ветки, то у меня есть Емиль 1951. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас бы тратить золото на экипаж)))00

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

BreVis сказал(а):

сейчас бы тратить золото на экипаж)))00

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему нет? Я ж его не за реальные бабки покупаю. Копить на премы мне не нужно. У меня есть: т34 1776, Лев, 252у, Химера, Дефендер, Прога, Экшен Х, Емиль 1951, Т54 обр 1 - это только премы 8 лвла. По сути танки на любой вкус есть. Новые премы мне пока не нужны. Какие-то имба-премы супер-новые все равно будут только в сундуках за $, которые я не буду покупать принципиально. 

 

Сертификатов на ПА у меня на месяцев 5 вперед есть и их количество все время увеличивается. Раз в пару месяцев я выкачиваю новый танк и почему удовольствие от нового топа не сделать полным, прокачав сразу экипаж, чем 100+ боев страдать? Я больше скажу - на несколько танков я за косарь + золота купил еще и легендарный камуфляж. Конкретно на 113 и т62а, потому что легендарные камуфляжи на эти танки реально очень красивые. Мне это доставляет радость, как и выкатить новую десятку сразу же при полном фарше. Так почему бы и нет?)

BreVis

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 668

Рейтинг: 361

BreVis

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 668

Рейтинг: 361

SUZUKA сказал(а):

А почему нет? Я ж его не за реальные бабки покупаю. Копить на премы мне не нужно. У меня есть: т34 1776, Лев, 252у, Химера, Дефендер, Прога, Экшен Х, Емиль 1951, Т54 обр 1 - это только премы 8 лвла. По сути танки на любой вкус есть. Новые премы мне пока не нужны. Какие-то имба-премы супер-новые все равно будут только в сундуках за $, которые я не буду покупать принципиально. 

 

Сертификатов на ПА у меня на месяцев 5 вперед есть и их количество все время увеличивается. Раз в пару месяцев я выкачиваю новый танк и почему удовольствие от нового топа не сделать полным, прокачав сразу экипаж, чем 100+ боев страдать? Я больше скажу - на несколько танков я за косарь + золота купил еще и легендарный камуфляж. Конкретно на 113 и т62а, потому что легендарные камуфляжи на эти танки реально очень красивые. Мне это доставляет радость, как и выкатить новую десятку сразу же при полном фарше. Так почему бы и нет?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

больше поиграшь в эту игру и мб поймешь что голду лучше копить, на всякие ивенты и т.д