Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8466

Рейтинг: 6060

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8466

Рейтинг: 6060

Топовую кофеварку, потом спасибо скажешь.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

StronGGe сказал(а):

У меня окно есть, жарко 1.5 месяца в год. СПБ же. roflanPominki.png

Невыгодно. Я со вторичкой лично знаком, сейчас видеокарты ничего не стоят. 1070 за 12к, приветик. KonCha.png И то их сразу с руками не отрывают. ISSOU.png Там всё оверпрайс бешеный и при перепродаже в лютый - уходишь, который не стоит того. roflanPominki.png Лично позавчера купил за 19к 1070+1066(не майненные), а теперь на цену новых посмотри. SeemsGood.png

Насчёт сотрудника, не, всё куда проще к счастью. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, купи подарков на новый год. По 5-6к, приятное сделаешь. 

А если ты только себе - XboxOneS вроде влазишь в бюджет. Пройдешь рдр2, еще что-то, потом продашь. 

Tizik сказал(а):

Топовую кофеварку, потом спасибо скажешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя есть кухня, (не в офис типо покупаешь), и можешь разместить кофеварку возле мойки. То смысла покупки "автомата", ровно 0. А рожковые не дорогие. 

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12925

Рейтинг: 25509

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12925

Рейтинг: 25509

StronGGe сказал(а):

Это круто конечно, но подо мной они ломаются за год. Сейчас я сижу на совковом с ножками, крайне крепком, который старше меня и даже он уже разваливается, причём не от возраста, а из-за меня, ибо есть ещё одно такое же. LUL.png

Каждый год 18к за кресло отстёгивать, такое себе. roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно купить 3 кресла по 6к или 6 по 3 AYAYA.png

Хотя с креслами по 3к пожалуй перегнул, совсем помойка там за эту цену

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Tizik сказал(а):

Топовую кофеварку, потом спасибо скажешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
StronGGe сказал(а):

Пил кофе 1.5 года в бешеном количестве, теперь тошнит от него. И нормальное я тоже пробовал, у меня половина знакомых бармены. ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Да, купи подарков на новый год. По 5-6к, приятное сделаешь. 

А если ты только себе - XboxOneS вроде влазишь в бюджет. Пройдешь рдр2, еще что-то, потом продашь. 

 

Если у тебя есть кухня, (не в офис типо покупаешь), и можешь разместить кофеварку возле мойки. То смысла покупки "автомата", ровно 0. А рожковые не дорогие. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там коробка 23к (S) стоит, это невероятно много надо докидывать. Тем более у меня игровая импотенция. roflanPominki.png

Подарки юзлесс, всегда всё покупаю по нужде, если бы кому-то что-то было нужно почти позарез я бы уже не раздумывая влил эти 16к туда. Думал планшет взять второй домой, но версия помойная без GPS и LTE, чисто деньги на ветер, а Ipad вылезает из бюджета.

Reverie сказал(а):

Можно купить 3 кресла по 6к или 6 по 3 AYAYA.png

Хотя с креслами по 3к пожалуй перегнул, совсем помойка там за эту цену

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кресло за 3к, убил за пару месяцев и спину погнул, как себе, так и креслу. ISSOU.png Изи сколиоз.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

StronGGe сказал(а):

Там коробка 23к (S) стоит, это невероятно много надо докидывать. Тем более у меня игровая импотенция. roflanPominki.png

Подарки юзлесс, всегда всё покупаю по нужде, если бы кому-то что-то было нужно почти позарез я бы уже не раздумывая влил эти 16к туда. Думал планшет взять второй домой, но версия помойная без GPS и LTE, чисто деньги на ветер, а Ipad вылезает из бюджета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купи дорогой роутер, или NAS 

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Купи дорогой роутер, или NAS 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне роутер недавно подогнали, неделю или месяц назад. За 6к вроде, а дороже смысла и нет в моём доме. Тогда уж надо себе целый сервер собирать и хостить серваки минисрафт от д2ру. LUL.png

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

StronGGe сказал(а):

Мне роутер недавно подогнали, неделю или месяц назад. За 6к вроде, а дороже смысла и нет в моём доме. Тогда уж надо себе целый сервер собирать и хостить серваки минисрафт. LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да просто станцию NAS с нормальным софтом и диск на 5400. Удобная штука. Личная файлопомойка достапная только тебе +торренты без пк. 

odScoo

Пользователь

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

odScoo

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

А что не так с часами? Ты там про гелекси вотч писал... Просто хочу взять себе на днях. Рассматриваю их больше как обычные часы с дополнительными фишками и ничего такого прям супер вау от них не жду. 

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Да просто станцию NAS с нормальным софтом и диск на 5400. Удобная штука. Личная файлопомойка достапная только тебе +торренты без пк. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня функцию хранилища телефон выполняет, файлов если их упаковать важных, на 8 гб. всего лишь. А на телефоне 64gb, которые пустуют.

А в компьютере вообще стоит SSD на 120 гб, HDD недавно сгорел, да и на нём ничего почти не хранилось, максимум на ~100 гигов. (HDD у меня уже почти есть, если так можно выразиться gachiGASM.png)

odScoo сказал(а):

А что не так с часами? Ты там про гелекси вотч писал... Просто хочу взять себе на днях. Рассматриваю их больше как обычные часы с дополнительными фишками и ничего такого прям супер вау от них не жду. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты готов за "дополнительные фишки" отдавать 20к, покупай. Просто смысла в них 0, бесполезная финтифлюшка, которую ещё и на руке нужно таскать. roflanPominki.png

У меня кстати ещё есть и бичёвские "умные часы", за 1500 рублей вроде, с Ali. Тоже валяются мёртвым грузом, я лучше обычные надену, если для "стиля" нужно. SeemsGood.png

P.S. О функциях этих часов, ты сам себя зомбируешь, тем как это круто и полезно, у меня так со всякой гик электроникой, на деле просто юзлесс. У меня вот к примеру планшет на винде был, на котором я в андерграунд 2 резался, сенсорным управлением. gachiGASM.png

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

StronGGe сказал(а):

У меня функцию хранилища телефон выполняет, файлов если их упаковать важных, на 8 гб. всего лишь. А на телефоне 64gb, которые пустуют.

А в компьютере вообще стоит SSD на 120 гб, HDD недавно сгорел, да и на нём ничего почти не хранилось, максимум на ~100 гигов. (HDD у меня уже почти есть, если так можно выразиться gachiGASM.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дядь, я не хочу тебя пугать, или наганять. Но в один день - интернет (торренты так точно), накроют медным тазом. Скачай как минимум библиотеку Либрусек. Просто что бы была. 

odScoo сказал(а):

А что не так с часами? Ты там про гелекси вотч писал... Просто хочу взять себе на днях. Рассматриваю их больше как обычные часы с дополнительными фишками и ничего такого прям супер вау от них не жду. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это оффтоп конечно. 

Но ситуация с смарт-часами, сейчас такая же, как ситуация со смартфонами в 2010 году. 

Есть только одни нормальные часы - Apple Watch 

Я сам ненавижу их макбуки и айфоны. Но с часами спорить глупо. 

Найди на авито бушные, почти в идеальном состоянии за пол-цены. И радуйся жизни. 

odScoo

Пользователь

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

odScoo

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Дядь, я не хочу тебя пугать, или наганять. Но в один день - интернет (торренты так точно), накроют медным тазом. Скачай как минимум библиотеку Либрусек. Просто что бы была. 

 

Это оффтоп конечно. 

Но ситуация с смарт-часами, сейчас такая же, как ситуация со смартфонами в 2010 году. 

Есть только одни нормальные часы - Apple Watch 

Я сам ненавижу их макбуки и айфоны. Но с часами спорить глупо. 

Найди на авито бушные, почти в идеальном состоянии за пол-цены. И радуйся жизни. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорь, но епл часы как минимум внешне - детская игрушка. Всем известно, что топовые смарт часы у самса.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

odScoo сказал(а):

Сорь, но епл часы как минимум внешне - детская игрушка. Всем известно, что топовые смарт часы у самса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продажи говорят обратное. 

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Дядь, я не хочу тебя пугать, или наганять. Но в один день - интернет (торренты так точно), накроют медным тазом. Скачай как минимум библиотеку Либрусек. Просто что бы была. 

 

Это оффтоп конечно. 

Но ситуация с смарт-часами, сейчас такая же, как ситуация со смартфонами в 2010 году. 

Есть только одни нормальные часы - Apple Watch 

Я сам ненавижу их макбуки и айфоны. Но с часами спорить глупо. 

Найди на авито бушные, почти в идеальном состоянии за пол-цены. И радуйся жизни. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не забывай как будет устроен этот мир скоро, всё перейдёт на подписку. Последи за тем как это развивается, везде подписки и их будет становиться только больше. KonCha.png Подобная библиотека, просто станет платной за сколько то рублей в месяц, а учитывая сколько много там книг, потребуется несколько подписок на разные и всё. HeyGuys.png

P.S. Я торрентами почти не пользуюсь. Фильмы смотрю онлайн, платные игры не интересует да и защита там сейчас бессмертная. Мне легче купить 2 игры за год, чем качать Форзу 3 с майнером. (у меня такая была, до покупки ISSOU.png)

odScoo

Пользователь

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

odScoo

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Продажи говорят обратное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя есть слитая инсайд инфа о продажах? В общем, спорить я не буду ибо епл вотчи я не куплю никогда.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

StronGGe сказал(а):

Не забывай как будет устроен этот мир скоро, всё перейдёт на подписку. Последи за тем как это развивается, везде подписки и их будет становиться только больше. KonCha.png Подобная библиотека, просто станет платной за сколько то рублей в месяц, а учитывая сколько много там книг, потребуется несколько подписок на разные и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Библиотека либрусек, это папка весом в 167гигов. В которой примерно вся популярная литература которая сейчас доступна = все что тебе нужно в жизни. 

Просто скачай её и все.  

StronGGe сказал(а):

P.S. Я торрентами почти не пользуюсь. Фильмы смотрю онлайн, платные игры не интересует да и защита там сейчас бессмертная. Мне легче купить 2 игры за год, чем качать Форзу 3 с майнером. (у меня такая была, до покупки ISSOU.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

На торрентах можно смотреть любой торрент онлайн. В отличии от "фильмов онлайн" у тебя будет полноценное 1080р, звук, и субтитры. 

odScoo сказал(а):

У тебя есть слитая инсайд инфа о продажах? В общем, спорить я не буду ибо епл вотчи я не куплю никогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это офф инфа которой "понтуется" Apple на любой призентации. Статистика очень простая - Apple Watch - самые популярные часы в мире. Популярней чем Ролекс или любой часовой бренд. Не говоря уже о "смарт часах", которые занимают жалкие проценты рынка. Гугл вообще забила на свою операционку для часов. 

Евгений Арифов

Пользователь

Регистрация: 14.10.2018

Сообщения: 192

Рейтинг: 64

Евгений Арифов

Регистрация: 14.10.2018

Сообщения: 192

Рейтинг: 64

StronGGe сказал(а):

Вы вообще ТС пост читаете? NotLikeThis.png Найди мне подработку на пару дней, за которую дадут 5-10к рублей, учитывая что я не хай ммр сварщик, топ программист, мне есть 18+ (т.е. нелегал не подходит) и тд. тп.

Ах да, могу в POE нафармить, только соре, не стартовал ещё. ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

на стройке 2-2500-4000 руб за 2 дня можно заработать - но такую работку нужно поискать roflanzdarova.png

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Библиотека либрусек, это папка весом в 167гигов. В которой примерно вся популярная литература которая сейчас доступна = все что тебе нужно в жизни. 

Просто скачай её и все.  

На торрентах можно смотреть любой торрент онлайн. В отличии от "фильмов онлайн" у тебя будет полноценное 1080р, звук, и субтитры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня зрение такое, что я когда ложусь на кровать и смотрю в свой телевизор, я 720 от 1080 почти не отличаю и лица вижу так себе. При том что телевизор 32 дюйма, не древний. Да и эффект вау с картинки прошёл уже очень давно, я телевизоров 8 топовых/предтоповых насмотрелся, разных годов, мне на неё стало побарабану. roflanPominki.png

Какие 167 гигов? Она весит терабайт если что. KonCha.png

Евгений Арифов сказал(а):

на стройке 2-2500-4000 руб за 2 дня можно заработать - но такую работку нужно поискать roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня выносливость уровень "бог", я там эти 2 дня буду бесполезным мешком, чтобы войти в ритм обычно на таких работах требуется от месяца. roflanPominki.png

Евгений Арифов

Пользователь

Регистрация: 14.10.2018

Сообщения: 192

Рейтинг: 64

Евгений Арифов

Регистрация: 14.10.2018

Сообщения: 192

Рейтинг: 64

а так можно что то из шмоток купить/или хавчика 

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

StronGGe сказал(а):

У меня зрение такое, что я когда ложусь на кровать и смотрю в свой телевизор, я 720 от 1080 почти не отличаю и лица вижу так себе. При том что телевизор 32 дюйма, не древний. Да и эффект вау с картинки прошёл уже очень давно, я телевизоров 8 топовых/предтоповых насмотрелся, разных годов, мне на неё стало побарабану. roflanPominki.png

Какие 167 гигов? Она весит терабайт если что. KonCha.png

У меня выносливость уровень "бог", я там эти 2 дня буду бесполезным мешком, чтобы войти в ритм обычно на таких работах требуется от месяца. roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, рили, а я скачивал 167гигов в 2014 году. Походу буду качать терабайт сейчас. Спасибо. 

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

StronGGe сказал(а):

Я кресло за 3к, убил за пару месяцев и спину погнул, как себе, так и креслу. ISSOU.png Изи сколиоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так купи нормальное кресло как раз за 22к. 

В нормальном кресле и со спиной проблем не будет и жить будет дольше

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Евгений Арифов сказал(а):

а так можно что то из шмоток купить/или хавчика 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Кее? LUL.png Если бы я мог выбирать из любого магазина, я бы просто купил:

http://www.e-katalog.ru/RODE-NT1-A.htm

+

http://www.e-katalog.ru/FOCUSRITE-SCARLETT-SOLO.htm

А не пытался во всяком дерьме рыться. roflanPominki.png

Funka сказал(а):

Ну так купи нормальное кресло как раз за 22к. 

В нормальном кресле и со спиной проблем не будет и жить будет дольше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игровое дерьмо разваливается только так, учитывая что я 99% времени на нём буду проводить. А офисное это рулетка.

22к впустую сливать очень не хочется, учитывая что подо мной даже совковое бессмертное кресло уже не в идеальном состоянии, а оно переживёт любое из современных кресел до 20к.

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

StronGGe сказал(а):

В Кее? LUL.png Если бы я мог выбирать из любого магазина, я бы просто купил:

http://www.e-katalog.ru/RODE-NT1-A.htm

+

http://www.e-katalog.ru/FOCUSRITE-SCARLETT-SOLO.htm

А не пытался во всяком дерьме рыться. roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе это дерьмо?) Без изолированной комнаты - юзлес трата денег. 

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2007

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Зачем тебе это дерьмо?) Без изолированной комнаты - юзлес трата денег. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, это>Samson c03u, которому лет 5 наверное. Тем более у меня комната вся мебелю обставлена, а на стене ковёр + к этому купить 3 квадрата шумки маленьких, туда где пустое пространство, а его мизер и будет идеал, приближённый к студийке. KonCha.png

У встроек Самсонов свой адовый шум и диафрагма(лол) маловата, из-за чего ловит звук не очень и приходится сильно резать фильтрами шум, а я люблю более натуральный звук. (Шумодав, любой, помимо звука жрёт и частоты голоса roflanPominki.png)

P.S. Asus>MSI при выборе производителя видеокарт. CoolStoryBob.png

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

StronGGe сказал(а):

Соре, это>Samson c03u, которому лет 5 наверное. Тем более у меня комната вся мебелю обставлена, а на стене ковёр + к этому купить 3 квадрата шумки маленьких, туда где пустое пространство, а его мизер и будет идеал, приближённый к студийке. KonCha.png

У встроек Самсонов свой адовый шум и диафрагма(лол) маловата, из-за чего ловит звук не очень и приходится сильно резать фильтрами шум, а я люблю более натуральный звук. (Шумодав, любой, помимо звука жрёт и частоты голоса roflanPominki.png)

P.S. Asus>MSI при выборе производителя видеокарт. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто тебя слушает то? Если ты проф с этим работаешь, то мастери/снимай студию. А если только рофлишь - юзлес трата денег.