Что купить?

fFamous#MK5
  • Интересны мнения тех, кто разбирается в них.

• Автор темы
    Ypmagaga сказал(а):

вЫ никчемные ***** нафига вы спрашиваете всякую хрень тут?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты по ходу идиот, раз задаешь вопрос, с ответом внутри него)
  • Galaxy
    З.Ы. судя по размеру экрана это похоже Galaxy Note? или я ошибаюсь) если да то лучше не брать ибо такую лопату с собой тягать не удобно :) тогда HTC альтернатива, WP7 нет смысла брать ибо она сырая + привязка к Zune хотя встроенный офис все таки чем то радует :) , айфон аналогично кумарит своим iTunes и завышенной ценой, андроид сейчас самый лучший варик
  • по мне самсунг, кому навороты красота и т.д а мне нравиться что он неглючит работает хорошо долго продержиться
  • афоню)
  • накой воще это покупать, нокиа 3310 прослужит на 5 лет больше и ронять можно
  • Автор темы
    Ypmagaga сказал(а):

ты походу про риторические вопросы не слышал мудак . и там нет ответа.

ты считаешь свой вопрос риторическим оО отмазаться не получилось) все, брысь отсюда)
  • 1 или 2
  • Жди 5 Айфон.

Ходил почти со всеми аппаратами что тут есть.

Лучше всех показал себя айфон.

ВП еще очень сырая.

Гелакси носить тапок в кармане? Он того не стоит.
  • Автор темы
    Angel сказал(а):

Жди 5 Айфон.

Ходил почти со всеми аппаратами что тут есть.

Лучше всех показал себя айфон.

ВП еще очень сырая.

Гелакси носить тапок в кармане? Он того не стоит.

когда он выйдет то?
  • fffFamous сказал(а):

когда он выйдет то?
    Осенью.

Но он того будет стоить поверь мне.
  • собственно смарт для чего нужен то? просто попонтоватся или по работе? музыку можно слушать и на более дешевых аппаратах которые имеют 3.5 джек + нужно учитывать что любой смарт при активном использовании разряжается за день нужно каждый вечер ставить на зарядку, и "афоня" за который отдают бешеные деньжища, а потом используют как обычный телефон, не исключение)
  • htc или самсунг
  • Artbis сказал(а):

собственно смарт для чего нужен то? просто попонтоватся или по работе? музыку можно слушать и на более дешевых аппаратах которые имеют 3.5 джек + нужно учитывать что любой смарт при активном использовании разряжается за день нужно каждый вечер ставить на зарядку, и "афоня" за который отдают бешеные деньжища, а потом используют как обычный телефон, не исключение)
    Умные мысли говорит)
  • Точно не вторая картинка, нужна брать на Android'e, иначе будешь потом жалеть.
    Я бы взял Samsung, так как вроде, он сейчас лучше htc. Но тебе лучше спрашивать не на форуме дотеров, а читать обзоры и отзывы о разных моделях, если хочешь действительно сделать качественный выбор
  • я долго думал,какой из них купить,смотрел видео обзоры,статистика сравнивал,и в итоге пришел к тому что лучший из них это iphone но так же и дорогой ,на 2 месте гелакси затем htc,но потом когда уже выбрал,то призадумался,нахуя мне телефон за 25 тыс ?,сын миллионера?.... нет .. так зачем....и забил.
    хожу со своим sone за 12 тыс :D
  • Автор темы
    Artbis сказал(а):

собственно смарт для чего нужен то? просто попонтоватся или по работе? музыку можно слушать и на более дешевых аппаратах которые имеют 3.5 джек + нужно учитывать что любой смарт при активном использовании разряжается за день нужно каждый вечер ставить на зарядку, и "афоня" за который отдают бешеные деньжища, а потом используют как обычный телефон, не исключение)

собственно я, так скажем, денег отдавать за них не буду) просто надо выбрать и все)

Addsky сказал(а):

Точно не вторая картинка, нужна брать на Android'e, иначе будешь потом жалеть.
    Я бы взял Samsung, так как вроде, он сейчас лучше htc. Но тебе лучше спрашивать не на форуме дотеров, а читать обзоры и отзывы о разных моделях, если хочешь действительно сделать качественный выбор

обзоры это хорошо, но кто - что говорит)
  • купил себе nokia за 3.000 руб с querty клавиатурой,3,5 джеком, вайфайем, камерой и т.д. . счастлив) думаю, намёк понят)
  • Addsky сказал(а):

Точно не вторая картинка, нужна брать на Android'e, иначе будешь потом жалеть.
    Вась, ты очень ошибаешься.

Android еще не то. В Эпл в разы больше приложений. И Самое САМОЕ важное, Android часто выходят обновления и если ты купишь телефон через пол года, он уже официально устарел,  а эпл еще поддерживает 3gs
    Сам самсунг, у него очень большой экран. При этом в меню долго нужно разбираться относительно яблока.
  • Автор темы
    Hemingway сказал(а):

купил себе nokia за 3.000 руб с querty клавиатурой,3,5 джеком, вайфайем, камерой и т.д. . счастлив) думаю, намёк понят)

ненавижу такие, эти малюсенькие кнопочки, ужс)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)