Что купить?

avatar fFamous#MK5

1900

38

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Angel сказал(а):↑

за 100 можно лучше телефон найти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да вот все равно,честно говоря) 3000 не те деньги, из-за которых я буду загружать свой мозг лишней инфой и разбираться что там лучше, что нет) для всяких иннетов и т.д. у меня айпэд, очень мне нравистя всем, два года пользуюсь, не нарадаюсь. а телефон для меня - чтобы звонить и смс писать ,и всё)

Kecherfreem сказал(а):↑

нубы в другом,надеюсь ты понял намек -_-

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты о том, что мы сейчас играли? господи, я что претендовал на хорошего игрока?)) думаешь, я сижу и переживаю, что не очень играю?) лол)

могу только посочувствовать, если тебе это так важно) иди читай статью про дотофилию)) я ему помогаю, подсказываю всякое, а он тут обызвается, айяйяй

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Hemingway сказал(а):↑

ты о том, что мы сейчас играли? господи, я что претендовал на хорошего игрока?)) думаешь, я сижу и переживаю, что не очень играю?) лол)

могу только посочувствовать, если тебе это так важно) иди читай статью про дотофилию)) я ему помогаю, подсказываю всякое, а он тут обызвается, айяйяй

Нажмите, чтобы раскрыть...
вот поэтому НУБ!

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Kecherfreem сказал(а):↑

вот поэтому НУБ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясно всё с тобой) можешь не продолжать, человек, я тебя не знаю вообще)

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Hemingway сказал(а):↑

ясно всё с тобой) можешь не продолжать, человек, я тебя не знаю вообще)

Нажмите, чтобы раскрыть...
а я тебя знаю,как нуба *VICTORY*

AnGel

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1031

Рейтинг: 632

AnGel

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1031

Рейтинг: 632

Kecherfreem сказал(а):↑

а я тебя знаю,как нуба *VICTORY*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Эээ слыш харе оффтопить.

SeinTs

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 68

Рейтинг: 21

SeinTs

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 68

Рейтинг: 21

HTC бери он на первом месте пока последняя модель во всем обходит галакси с2, самсунги это убого они только для игрушек, если хочешь достойную модель это только HTC или яблоко и то начиная с 4-их версий там и процессор хороший и оперативы много.

Ну а лучше всего сделать так же как говорили выше телефон за 800-900р и айпед он примерно 15-19 стоит там все есть только не звонит а во всех вузах вайфай бесплатный. У меня телефон даже не цветной остальное все айпед заменяет

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

SeinTs сказал(а):↑

HTC бери он на первом месте пока последняя модель во всем обходит галакси с2, самсунги это убого они только для игрушек, если хочешь достойную модель это только HTC или яблоко и то начиная с 4-их версий там и процессор хороший и оперативы много.

Ну а лучше всего сделать так же как говорили выше телефон за 800-900р и айпед он примерно 15-19 стоит там все есть только не звонит а во всех вузах вайфай бесплатный. У меня телефон даже не цветной остальное все айпед заменяет

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне не нужен айпэд) я вообще хз для чего он нужен, у меня у многих знакомых есть, одни тупо на нем играют, другие лекции печатают, некоторые в инете сидят и все, а я всегда налегке, так что его даже засунуть некуда будет) так что мне нужен смарт)

Artbis

Пользователь

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 132

Artbis

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 132

вспомнил у HTC сейчас есть одна неприятная фишечка... :)

HTC One X – особенности менеджмента памяти и батареи

Вокруг флагмана компании HTC разгораются нешуточные баталии, так как обычные пользователи начинают выяснять все больше подробностей о том, как на практике реализованы те или иные стандартные функции устройства. Например, одним из основных нареканий стало то, что One X самостоятельно закрывает приложения, которые висят в памяти. Фактически, когда вы переключаетесь в другое приложение, аппарат закрывает старое и делает это в крайне агрессивном режиме работы. Многие пользователи посчитали это ошибкой, но в HTC заявили, что именно так спроектировали аппарат и это не ошибка, а функция. Можно с точностью утверждать, что эта функция понравится немногим, люди привыкли самостоятельно решать, как и что закрывать, а здесь им просто не оставили варианта выбора (была бы уместной просто опция выбора, как телефон работает с приложениями). Столь агрессивная очистка памяти связана с тем, что для работы оболочке Sense 4 требуется достаточно много ресурсов, и в HTC решили эту проблему не их аппаратным увеличением, а просто очисткой памяти. На видео ниже видно, что на левом аппарате приложения, вызванные из менеджера, просто запускаются вновь, а не вызываются из памяти.

http://youtu.be/W7Uo5f2vSxo

На мой вкус, это худшая реализация из возможных, так как имея аппарат, в котором приложения не закрываются, вы можете установить менеджер памяти, который это делает согласно вашим настройкам. Но здесь вернуть нормальную, обычную работу для приложений вы не можете. И это расстраивает.

Другой момент, на который жалуются многие пользователи HTC One X, это время работы от батареи. Основная часть проблемы заключается в том, что в One X используется Tegra3, но не используется менеджер управления от NVIDIA, в HTC применили свое решение, которое на практике доказало свою неэффективность. На других аппаратах с Tegra3 время работы значительно выше при сходных аппаратных характеристиках. Почему в HTC отказались от использования полного решения от NVIDIA, для меня остается тайной. В данный момент с HTC One X используется решение от NVIDIA, которое предназначено для старых моделей!

Следующий момент, который очень смешон, но заставляет задуматься – в прошивке HTC One X менеджер управления энергией поместили в неверную системную папку. На это натолкнулись вот тут, простая смена местоположения приложения увеличивает время работы батареи на 10-15 процентов.

источник --->

Borz

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 65

Borz

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 65

htc самый оптимальный вариант *BUBA*

Spank

Пользователь

Регистрация: 19.10.2010

Сообщения: 225

Рейтинг: 226

Spank

Регистрация: 19.10.2010

Сообщения: 225

Рейтинг: 226

Че паришься? Бери самсунг и все)

Ivanuwka

Пользователь

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Ivanuwka

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Мня IPhone устраивает вполне, даже не из-за понтов а из-за удобной системы.А Самсуки никогда не любил)

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Я вот не знаю, либо iphone, либо titan xD

Юрk@

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Юрk@

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Бери айфон. Лучших гаджетов ни у кого нет. Не люблю Макбуки, но телефоны, плееры и планшеты у яблока лучшие!

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Ну все короче, везут iPhone 4s 32gb) Всем спасибо)