Что мне делать дальше?

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем Vadd2, 19 May 2019 в 14:38.

• Я уже почти просмотрел 700 аниме и 100+ манги уже чувствую что это все
    Я не могу найти то что хочу
    Я не пришел сюда за советом ведь любое аниме которые мне посоветуют я уже знаю, прошел 4 внки посмотрел большое кол-во аниме + манги
    Что дальше?
    Какой некст лвл? Смотреть все дерьмо подряд?

Эх были времена когда у меня на счету было все го лишь 4 просмотренных аниме

Советуйте тогда ранобэ(их я прочитал только 1 )

• Vadd2 сказал(а):

Я уже почти просмотрел 700 аниме и 100+ манги уже чувствую что это все
    Я не пришел сюда за советом ведь любое аниме которые мне посоветуют я уже знаю, прошел 4 внки посмотрел большое кол-во аниме + манги
    Что дальше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Капец ты ньюфаг, посмотрел 700 аниме и думает познал жанр, пхпрахпахпах

• Смотреть по 10+ онгоингов за сезон

• Следующая стадия

Спойлер:
  • Vadd2 сказал(а):

Что дальше?

Читай махоуку

• если ты посмотрел столько меньше чем за 20 лет(что скорее всего так и есть), то у меня для тебя плохие новости.

• Цитата:

прошел 4 внки

Не перетрудился там?

• Автор темы
    kalakawa сказал(а):

если ты посмотрел столько меньше чем за 20 лет(что скорее всего так и есть), то у меня для тебя плохие новости.

за 2 года
    Когда мне нечего делать было
    Какие новости?

• Может начинать читать реальную книжу а не всякую дреснью

• Посмотри аниме пять невест

• Vadd2 сказал(а):

Что дальше?

Что ты хочешь?.?.?. Ты посмотрел столько каках и еще просишь? Как можно столько просмотреть или перечитать? Я точно уверен, что среди аниме штук 20, даже меньше годные, а ты 700 просмотрел АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

• Atziri сказал(а):

Что ты хочешь?.?.?. Ты посмотрел столько каках и еще просишь? Как можно столько просмотреть или перечитать? Я точно уверен, что среди аниме штук 20, даже меньше годные, а ты 700 просмотрел АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Как ты собрался найти эти 20 годных аниме, не пересмотрев сотни тайтлов? 

Назови эти "годные" аниме тут, многие люди тебе скажут что это кал и у тебя убогий вкус, понимаешь о чём я? FeelsWowMan.png

• Недооцениваешь местных экспертов (пара точно есть). Что такое 700 тайтлов... пылинка.

• Vadd2 сказал(а):

Советуйте тогда ранобэ

спасите ведьму, аватар короля, 3 дня счастья хотя с твоим количеством съеденного кала можешь все подряд читать PepeOK.png?1548076517

• Har1zma сказал(а):

Как ты собрался найти эти 20 годных аниме, не пересмотрев сотни тайтлов? 

Назови эти "годные" аниме тут, многие люди тебе скажут что это кал и у тебя убогий вкус, понимаешь о чём я? FeelsWowMan.png

Можно прочитать описание+трейлер. Ну да, челы жожо, блич смотрят - годнота, а еще рус реп годнота и апекс, который спустя месяц сдулся

• Казах сказал(а):

Может начинать читать реальную книжу а не всякую дреснью

ранобэ это и есть реальные книги, манга обычные комиксы а аниме это мультики соре за жизу pepeshapka.png

• Atziri сказал(а):

Можно прочитать описание+трейлер. Ну да, челы жожо, блич смотрят - годнота, а еще рус реп годнота и апекс, который спустя месяц сдулся

Что ты несешь вообще? Набор слов несвязный. 
    Ты по одному трейлеру и синопсису определяешь годноту? Получается ты плохие аниме вообще не смотрел? А что ты вообще смотрел, и что для тебя годнота? FeelsWowMan.png

• Har1zma сказал(а):

Что ты несешь вообще? Набор слов несвязный. 
    Ты по одному трейлеру и синопсису определяешь годноту? Получается ты плохие аниме вообще не смотрел? А что ты вообще смотрел, и что для тебя годнота? FeelsWowMan.png

По описанию и скринам. Я могу привести в пример какахи конские бомжатские, которые никто не пробовал и не будет, тк видет, что конские, так и здесь, зачем мне смотреть, если я все вижу по скринам и описанию? Да мб есть и годнота из таких, но супер маленький шанс, как и на то, что под гд скринами и описанием будет отстойное аниме

• Atziri сказал(а):

По описанию и скринам. Я могу привести в пример какахи конские бомжатские, которые никто не пробовал и не будет, тк видет, что конские, так и здесь, зачем мне смотреть, если я все вижу по скринам и описанию? Да мб есть и годнота из таких, но супер маленький шанс, как и на то, что под гд скринами и описанием будет отстойное аниме

Pepega.png?1543957140

Чем больше читаю твои нечитабельные посты, тем больше понимаю, что зря трачу время.
    Но может быть ты всё таки ответишь на мои вопросы из предыдущего поста? FeelsClownMan.png?1552738440

• Har1zma сказал(а):

Pepega.png?1543957140

Чем больше читаю твои нечитабельный посты, тем больше понимаю, что зря трачу время.
    Но может быть ты всё таки ответишь на мои вопросы из предыдущего поста? FeelsClownMan.png?1552738440

Я смотрел плохие аниме, тк было интересно их смотреть. Изи дропал, тк понимал, что отстой полный. Супер годнота из аниме - фейт первый и зеро, супер крутые аниме с топ атмосферой, чарами, боевкой и тд. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)