Что может быть?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем DimaProDoter№1, 25 Dec 2011 в 03:09.

• Что может быть? Я хочу начать играть в доте 2, нажимаю найти игру, и приходится ждать мин 5-6, не ливал, только проигрышей больше чем выигрышей? Это так у все что долго ищет игру? Поиск игры всегда в Эвропе. А что может быть?
  • 1. Лоу-приорити, из-за ливов, если уверен, что у тебя их нет - еще раз внимательно посмотри. Или же, если играешь в стаке или с тимой, возможно, лоу-приорити у кого-то из них.

2. Регион. Смотря, какой регион у тебя выбран, так как в Европе ищутся игры быстро, а если попадаешь на Китай или Малазию - то 5-6 минут приемлемое время. Также учитывай разницу во времени, ибо в определенные моменты онлайн сильно падает

3. Элементарный рандом, иногда за пару секунд, иногда действительно долго ищет, тут как повезет и тебе, может быть, просто не везет. А нормальное время ожидания не в прайм-тайм всегда заставляет ждать 2-3 минуты
  • Автор темы
    Ну позавчера у меня стало 10 ливов
    Просто уже время прошло и должно быть нормально
    Регион всегда Эвропа
    Ну тогда у меня не разу не было рандома
  • ливать меньше над...дают ключи всяким ливерам :(
  • DimaProDoter№1 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

И какие после этого вопросы? *Здесь было бы моё отношение к автору, но увы за такое дают бан*.
  • Может просто Эвропы нет и потому ты не можешь найти ведь я думаю таких мало *FACEPALM*
    А так конечно же лоу приоритет  из за ливеров или чего то ещё

Регион всегда Эвропа

шары раздупли!
    там где искать игру, ниже смотри че написано.
  • это все фигня я вчера с кентами ждал игру 34 мин
  • А чё если у меня вылетает из игры, и пишет: "[мой ник], ваше время вышло." Что это такое? Благо есть реконнект..
    У меня 3 лива (лично, никогда не ливал. То дисконект 1 раз, без возможности реконнекта, то 2 лива НИ с чего приписали *FACEPALM* ). Что это? И изза чего оно?
    Ах да. Ливы эти появились недели 3 назад, и эти 3 недели играл, всё было норм..

Регион всегда Эвропа
    Не знаю даже, у меня тоже 10 ливов, но ищет игры всегда по 2-3 минуты. А ты в каком регионе живешь? Можешь далековато от Европы, по этому так долго и ищет
  • Автор темы
    Smokey сказал(а):

Не знаю даже, у меня тоже 10 ливов, но ищет игры всегда по 2-3 минуты. А ты в каком регионе живешь? Можешь далековато от Европы, по этому так долго и ищет

Украина живу! Вроде в Европе!
    И ливы мне приписали всего я ливнул 2-3 раза а все остальное само добавилось!
  • Это БЕТА!!!
  • Ребят, та же проблема.
    НО!
    стата 5-4-0.
    Украина.
    Регион стоит Европа.
    Но игру ищет не меньше 17 минут! и то ,иногда бывает до 20-25.

подскажите что кто знает...
  • Попробуй выбрать все регионы в игре, и поменять регион загрузок в стиме (настройки стима - закачки - регион загрузок)
  • По пробую, ну думаю вряд ли, когда ставил все регионы, находило минут за 10...
    но попадался на ужасные сервера.. пинг 400-500../
  • Dennis Edman сказал(а):
    По пробую, ну думаю вряд ли, когда ставил все регионы, находило минут за 10... но попадался на ужасные сервера.. пинг 400-500../
    Ясен пень там будет большой пинг, т.к. играть будешь с Азией или Америкой. Долго ищет игру не изза региона, это точно.
  • Ну ты только что проявил  логику)
    Я и без тебя знал это)
    меня интересует решения проблемы , что ищет игру по 15 минут.(

жду.. мб кто-то знает что-то...

[ATTACH]1310.IPB[/ATTACH]   =((

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)