Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

GrWizard сказал(а):↑

Он же вроде как через бкб работает или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

через бкб только стан проходит, дамаг нет.

FreshMeatBro

Пользователь

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 1

FreshMeatBro

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 1

Кидают грейв, сносим все хп, кидаем дагер квопы, ждем, противник умирает, дело сделано

Varan's shadow

Пользователь

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 423

Рейтинг: 74

Varan's shadow

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 423

Рейтинг: 74

Evian сказал(а):↑

ПРОБИВАЮТ ТОЛЬКО ДВЕ ВЕЩИ:

1) Ульт Акса

2) Рубик с ультом Акса

Тему можно клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо,я точно помню что суицид минера вплотную УБИВАЛ ЧЕРЕЗ КРЕСТ (Врага и меня, крест на противнике).Ест-но в d1)

Ps: Хотя после рубика крадущего перекачку медведя и волка,а также абилки тиммейтов и гули, убивавшего мишку ультой я ничего не могу гарантировать в D2))

up4ek Никакой имба-связки,под крестом все равно сдохнешь от суицидки))

Crash*

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Crash*

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

блин не надо фантазировать, МИНЕР наносит Просто маг. урон, ОН в жизни не убьет через крест.

Убьет как уже все 100 раз сказали только акс, рубик ультом акса.

Еще есть варианты, что дифус, ульта шд, диспел панды(не что из этого не тестил), снимит крест дазла, и убьет негодяя.

тему можно клоз.

Varan's shadow

Пользователь

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 423

Рейтинг: 74

Varan's shadow

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 423

Рейтинг: 74

Crash* сказал(а):↑

блин не надо фантазировать, МИНЕР наносит Просто маг. урон, ОН в жизни не убьет через крест.

Убьет как уже все 100 раз сказали только акс, рубик ультом акса.

Еще есть варианты, что дифус, ульта шд, диспел панды(не что из этого не тестил), снимит крест дазла, и убьет негодяя.

тему можно клоз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфф а акс просто наносит 1кк физ урона, если я правильно помню механику, но тем не менее убивает, не так ли? Я тебе говорю то что сам видел, был ли это баг,коих в д1 куда меньше чем тут, или так и есть на сегодняшний день.

Ps Минер наносит суицидом и минами НЕ маг урон(кроме ультовых), а смешанный. Не веришь - проверь.Не надо ляля про героя, о котором знаешь только то что он крыса и т.д.

Upd Я бы проверил, но мне честно влом. + между 1 и 2 (xD) есть различия.Был например удивлен, врезавшись в стенку купола войда на ульте клока)))(В д1 он пролетал в купол, станил войда + работали микростаны)

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Цитата:

Пфф а акс просто наносит 1кк физ урона, если я правильно помню механику, но тем не менее убивает, не так ли? Я тебе говорю то что сам видел, был ли это баг,коих в д1 куда меньше чем тут, или так и есть на сегодняшний день.

Ps Минер наносит суицидом и минами НЕ маг урон(кроме ультовых), а смешанный. Не веришь - проверь.Не надо ляля про героя, о котором знаешь только то что он крыса и т.д.

Upd Я бы проверил, но мне честно влом. + между 1 и 2 (xD) есть различия.Был например удивлен, врезавшись в стенку купола войда на ульте клока)))(В д1 он пролетал в купол, станил войда + работали микростаны)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перед нанесением дамаги Акс ультой снимает абсолютно все эффекты с цели, там и бкб, и рефракшн ланаи, и грейва даззла. Поэтому и убивает.

Crash*

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Crash*

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Цитата:

Пфф а акс просто наносит 1кк физ урона, если я правильно помню механику, но тем не менее убивает, не так ли? Я тебе говорю то что сам видел, был ли это баг,коих в д1 куда меньше чем тут, или так и есть на сегодняшний день.

Ps Минер наносит суицидом и минами НЕ маг урон(кроме ультовых), а смешанный. Не веришь - проверь.Не надо ляля про героя, о котором знаешь только то что он крыса и т.д.

Upd Я бы проверил, но мне честно влом. + между 1 и 2 (xD) есть различия.Был например удивлен, врезавшись в стенку купола войда на ульте клока)))(В д1 он пролетал в купол, станил войда + работали микростаны)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая нафиг разница, убить под ПОЛНОЙ НЕУЯЗВИМОСТЬЮ можно только сняв ее, что и делает тот же акс.

Минер, наносит, Да хоть тру 99999999999 урона + 999999999 маг. урона + 999999999 физ урона, цель выживает.

Если Он убил, в чем я оооооочень сомневаюсь(т.к. скорей всего 1 нуб придумал чето, 2 повторил его слова(не проверив) и поехало :D)

Либо же это был лишь баг в какой-то версии 1-ой доты.

Varan's shadow

Пользователь

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 423

Рейтинг: 74

Varan's shadow

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 423

Рейтинг: 74

Crash* сказал(а):↑

Какая нафиг разница, убить под ПОЛНОЙ НЕУЯЗВИМОСТЬЮ можно только сняв ее, что и делает тот же акс.

Минер, наносит, Да хоть тру 99999999999 урона + 999999999 маг. урона + 999999999 физ урона, цель выживает.

Если Он убил, в чем я оооооочень сомневаюсь(т.к. скорей всего 1 нуб придумал чето, 2 повторил его слова(не проверив) и поехало :D)

Либо же это был лишь баг в какой-то версии 1-ой доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не писал,что зависит от дмг по цели я ПРОСТО сказал тебе факт и исправил твое ошибочное мнение об уроне минера.Вы говорите акс снимает грейв, потом убивает, ЧТО мешает ЛЮБОМУ скилу приписать такой механизм действия (В описании скила акса сказано что убивает,ага, а в описании креста что цель выживет, им не прописано взаимодействие его выявили)? И да я не переписываю что слышал вася из 3 подъезда, я говорю что видел т.к. сам достаточно играл и в 1 доту,в отличие  от толпы людей в д2, считающих, например, что тырить метаморфы, медведя и др. рубик ДОЛЖЕН, и спрашивающих, какие абилки у гео...доиграю тестану. Склоняюсь к багу 50/50, хотя в логах вроде не видел такой правки.

Rezenbekk сказал(а):↑

Перед нанесением дамаги Акс ультой снимает абсолютно все эффекты с цели, там и бкб, и рефракшн ланаи, и грейва даззла. Поэтому и убивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен об аксе мало знаю да и к чертям его, он меня не любит со своей крутилкой.

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

Варан Шадоу ты или троль или ..

убивает != наносит урон