AD

Что может заставить вас купить Battle Pass?

• В преддверии выхода БП такой вопрос: что, по вашему мнению должно появиться или измениться в компендиуме, для того, чтобы вам захотелось его купить?

• Зачем мне заставлять себя покупать БП, если я его и так куплю? ZeroTwoThinking.png

• Зайду, отдам 10 долярров и забуду про него и доту

• аркана на выбор на 1 лвле, тогда и снова поиграть можно будет.

• Dark_platinum сказал(а):

Что может заставить вас купить Battle Pass?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Габен лично.

• Безлимит жетонов для ролевого

• Думаю вольво так и будут придерживаться идее эксклюзивных шмоток, которые можно только за ап уровня получить. 

В общем, если будет что-то на Войда, Квопу, ТБ, то возьму. Ну и конечно фактор неожиданности, вдруг что-то такое прям аховое завезут, что-то новое, чего не было еще, и что будет действительно крутым

• Автор темы
    Loveslay сказал(а):

Зачем мне заставлять себя покупать БП, если я его и так куплю? ZeroTwoThinking.png

Ну, не для всех ведь покупка батл пасса так очевидна. Возможно, кто-то сомневается.

• Ничто не заставит меня донатить в парашу 2

• Если будет годнота на венгу, то надо брать. Хотя и так и так возьму FeelsWowMan.png

В преддверии выхода БП такой вопрос: что, по вашему мнению должно появиться или измениться в компендиуме, для того, чтобы вам захотелось его купить?

хочу чтобы был на уровне 16 года, когда можно было много апать и без доната + офигенная эстетика того компедоса (но куплю энивей, я же дотер)

В преддверии выхода БП такой вопрос: что, по вашему мнению должно появиться или измениться в компендиуме, для того, чтобы вам захотелось его купить?

Веселые ивенты и квесты, которые можно будет поиграть с друзьями и хорошо провести время. Ивент с различными интересными механиками и хитростями, чтобы было интересно изучать его и проходить, чтобы раз за разом ты изучал что-то новое, что облегчало прохождение, а не тупая зависимость от рандома. И надеюсь, что будет не очередная защита трона от крипов, которые уже были много раз, где тупо внешний вид ландшафта изменялся.

Ну и естественно адекватная награда за уровни и достижения. Прикольные сеты и т.д., а не эти мусорные салютики и подобное

• Имморталка или аркана на оракла, задоначу любую сумму...

• розовый дк хук

Я его итак куплю алло ISSOU.png

• Все равно куплю, луль. 10 баксов совсем уж не деньги. А вот буду ли закидывать в него деньги - огромный вопрос. Только если суперкрутым будет.

• Для людей, которые будут сразу покупать высокие лвл - эксклюзивные шмотки (уверен, что будут, как инвокер, акс и шейкер в прошлом году) + куча иммортолок которые можно будет продать поиграть в рулетку Gabe.png, и попытаться выиграть ультра-рарный-редкий предмет и продать его за миллион деняг + аегис + рошан + куча всяких приколюх на время самого бп (надеюсь, они будут)

Для тех, кто ограничится стартовым паком - сложно сказать, если раньше делали всякие предикты/сетки/фентези - этого всего не будет (да и те, кто побогаче тоже любят это дело)

Кроме того, есть минимальный шанс на более-менее годный ивент, тогда люди будут более охотно покупать.

Лично я куплю 1лвла за 10$, потому как это и не оч много, но мне хватит (даже если бы был богачом, большо 100 лвла не покупал бы (скорее всего)).

Корое, жду новые фишки от бп на замену предиктам/сетке/фентези FeelsRainMan.gif?1559910521

• Шмотки годные на тб или морфа, но тут даже подумаю, т.к. их у трейдеров можно будет почти что сразу купить

90% на скип бп, 10% шанс на покупку

• Наверно, 75 куплю, но многое от самого команда зависит 

• Автор темы
    Almighty One сказал(а):

хочу чтобы был на уровне 16 года, когда можно было много апать и без доната + офигенная эстетика того компедоса (но куплю энивей, я же дотер)

Мне тоже нравилось, когда без доната можно было прилично уровней поднять.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)