Статус темы:
Закрыта.

Что нас ждет 5 июля!

EHOT_3aDPoT
  • Сюда пишите что вы думаете !!!Какой герой выйдет или какие другие изменение поднесет нам Valve!
  • Лично я склоняюсь к Миппо.
  • Гео/темплар эссэссин/дисраптор
  • минер или геомансер, хотя возможно и ланая
  • котёл
  • ланая 100500
  • Автор темы
    По моему должен выйти либо зомби либо ланья или же котел ну или Нага,но на счет Наги я уверен меньше всего
  • Эзалор или Зомби.
  • Ланая или Зомбак. Или даже оба.
  • по идее  

Disruptor
  • хочу зомбака *YES*
  • Автор темы
    sp1fOs Таже фигня xD
    Спойлер: 'Ага'
  • зомби и трал
  • Андаинг наверное... кто их знает, этих разработчиков.. :)
  • За последнии 3 недели 6 персоонажей. Думаю нихрена не выпустят завтра)
  • 4th of July + Techies hero patch (Will Smith and Jeff Goldblum doing the voice work)
    у Cyborgmatt'a так написано в твиттере.
  • Зомби и Тралл инфа 100%
  • venik сказал(а):

4th of July + Techies hero patch (Will Smith and Jeff Goldblum doing the voice work)
    у Cyborgmatt'a так написано в твиттере.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хомячьё ведётся на толстый троллинг
  • Как бы это невероятно не звучало но вероятность выхода течиса очень большая. Задумайтесь! Праздник-день независимости-феерверк-пиротехника-минер. Ну а если не минер то нага, ланая или мипо.
  • Meffesto сказал(а):

Как бы это невероятно не звучало но вероятность выхода течиса очень большая. Задумайтесь! Праздник-день независимости-феерверк-пиротехника-минер. Ну а если не минер то нага, ланая или мипо.
    Теперь я уверен,что будет минер
  • Цитата:

Бреакинг ньюс - тс упоротый. Ты сразу всех героев из анрелиза с дота2вики запили сюда, потная сука.
    По сабжу: герой будет не один, думаю, что для всех это очевидно и это будет инг и ланая скорее всего, либо может быть даже три героя. (До первого августа все меньше и меньше времени у валв остается)

И с чем дата 1 августа связана? Даже если они о чем-то там говорили, делаем поправку на валв тайм и ожидаем доту где-то зимой.

https://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time маленькая справочка.
  • Есть большая вероятность, что патч на этой неделе или отменят или перенесут на завтра из-за праздника.
  • Ланая+Зомби
    Ланая+Сирена

83% что будет как минимум Ланая
  • Минер
  • http://www.dota2wiki.com/wiki/Unreleased_content/ru по таблице, скорее всего ланая :(
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)