AD

Что не так с человечеством?

• Есть такой стример https://www.twitch.tv/stray228

Я пару лет назад заходил на его потоки, он там играл на 3-4к на чиле, рофлил, но все же через раз бывали интересные катки.

Сам стример более-менее приятный + объяснял иногда свои мувы, в общем, если ты новичок или лоу-ммр игрок, можно было смотреть даже в качестве обучаеющего контента.

Сейчас зашёл, он сидит на 1к ммр, на потоке нон-стоп играет какая-то гейская музыка, даже подобия игры нет, просто избиение ботов на ммр, до которого чтобы добраться, нужно ОЧЕНЬ постараться guardian.png?1572155521roflanLico.png

Тем не менее, там зрителей куда больше, чем было раньше + когда я зашёл, прилетел донат на 15к и стрей даже не удивился, а донаты по косарю залетают просто без остановки (с гомо-музыкой, всякими дудками т.д.).

Я рили не понимаю, почему он так котируется? Почему он котируется выше, чем раньше, хотя качество контента объективно СИЛЬНО упало, там просто сидит мужик, слушает какой-то кал, читает донаты от 50iq челов и где-то на фоне играется дота одной рукой. Че это за хрень? InvokerThink.png?1550838714 Почему это топ стример по дотке? FailProphet.png?1550838650

• Иногда бывают рофлельные моменты, + чисто вечером на чиле в кайф глянуть, не нагружает голову

• В смысле гейская? gachiGASM.png

• Из всего разнообразия невероятной дичи этого мира более всего тебя удивил стрим стрея?)) Исключительное у тебя восприятие. Как и у людей, которые смотрят его стримы.

• Metiv сказал(а):

Иногда бывают рофлельные моменты, + чисто вечером на чиле в кайф глянуть, не нагружает голову

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется тем кому там смешно будет смешно даже если им показать палец или рассказать шутку задорнова

• Это не гейская музыка, а мужская, с мужскими звуками.

• Есть инфа что никому не интересен обучающий контент по доте. Челы хотят веселого фан контента под гачи темку.

• Не гейская, а ♂️ RIGHT VERSION ♂️

•  Я тоже этого искренне не понимаю. Разве что у человека настолько много сабжей, что остается только Стрею донатить, чтобы избавляться от них. Кстати на этом форуме есть люди, которые донятят ему каждый день по 10-20к? Хотя вас и людьми то назвать сложно

• Я бы задался другим вопросом: "Что не так с людьми, которые обсуждают чужие вкусы") Музыка - вкусовщина, как и дота-контент. Очевидно, что многим нравятся игры стримеров против более слабых соперников (убийцанубов, например). 

• Любит наш народ всякое говно (с)

rollinmeister сказал(а):

Я тоже этого искренне не понимаю. Разве что у человека настолько много сабжей, что остается только Стрею донатить, чтобы избавляться от них. Кстати на этом форуме есть люди, которые донятят ему каждый день по 10-20к? Хотя вас и людьми то назвать сложно

Обсуждает чужие деньги только грязь из под ногтей. Зарание извиняюсь за грубость

• Музыка и прочее это хорошо, однако что смущает конкретно в поведении стрея, адекватно играет сидит, не ток на 1к, точно так же как и раньше на разных аках. В принципе стрей, это то каким и должен быть стример, конечно музыка и все эти типо рофлы донаты, не мое, н ополагаю что у него более молодая аудитория для которой это прикольно.

Не фанат стрея, просто на вид хороший человек и ламповый стример, подчеркну слово ламповый.

• На это есть спрос. Он будет это делать, лишь бы угодить целевой аудитории, иначе остается без зрителей и заработка. Такова реальность.

• rollinmeister сказал(а):

Я тоже этого искренне не понимаю. Разве что у человека настолько много сабжей, что остается только Стрею донатить, чтобы избавляться от них. Кстати на этом форуме есть люди, которые донятят ему каждый день по 10-20к? Хотя вас и людьми то назвать сложно

Вам не надоело считать чужие деньги? Вот вас точно сложно людьми назвать FeelsClownMan.png?1592047348

• Иногда смотрел стримы порофлить, лет 5 назад, недавно зашел - не особо изменилось чет, хз о чем ты)

• Сапик сказал(а):

Есть такой стример https://www.twitch.tv/stray228

Я пару лет назад заходил на его потоки, он там играл на 3-4к на чиле, рофлил, но все же через раз бывали интересные катки.

Сам стример более-менее приятный + объяснял иногда свои мувы, в общем, если ты новичок или лоу-ммр игрок, можно было смотреть даже в качестве обучаеющего контента.

Сейчас зашёл, он сидит на 1к ммр, на потоке нон-стоп играет какая-то гейская музыка, даже подобия игры нет, просто избиение ботов на ммр, до которого чтобы добраться, нужно ОЧЕНЬ постараться guardian.png?1572155521roflanLico.png

Тем не менее, там зрителей куда больше, чем было раньше + когда я зашёл, прилетел донат на 15к и стрей даже не удивился, а донаты по косарю залетают просто без остановки (с гомо-музыкой, всякими дудками т.д.).

Я рили не понимаю, почему он так котируется? Почему он котируется выше, чем раньше, хотя качество контента объективно СИЛЬНО упало, там просто сидит мужик, слушает какой-то кал, читает донаты от 50iq челов и где-то на фоне играется дота одной рукой. Че это за хрень? InvokerThink.png?1550838714 Почему это топ стример по дотке? FailProphet.png?1550838650

согласен, кроме того, что гачи это жизнь, смотрел его, когда начинал и кое-чему научился.
    видимо, когда мы начинали играть в доту, для нас контент был полезным и мы не замечали некоторой глупости, а сейчас контент с 4к для нас уже почти не несёт пользы, мы стали замечать глупость, которой, возможно, стало больше под влиянием аудитории

• Тс а к чему этот хейт геев

Тебе дело что там челы слушают и чо им нравится

лол идибеседы с батюшкой смотри, если такой моралист

• Спойлер: "Мальчик "

Просто посмотри первые 10 секунд

• Лучший стример снг твича 

• Кто ♂️Gachi♂️ уважает тот ♂️fisting♂️ признает !

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)