s0kratbang

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

s0kratbang

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

img

Привет, обитатели форума. 

Пишу данную тему в ужасном настроение. 

В общем дело обстоит так. Пару дней подряд идут одни лузы. Бывает из десяти игр выигрываю одну или две в лучшем случае. Такое у меня впервые. Что не так? В чем проблема? До этого спокойно поднимал птсы, на днях вот за пару дней +300 было оформил, но увы, уже их нет. Пересел с кора на саппорта, дабы не тащить тиму за собой. Ситуация та же. Одни лузы. Не знают что делать. Метовый герой или нет, не играет роли. Только что проиграл снайперу на пятой позиции и лесному бристлбеку. 

Что посоветуете? Ради удовольствия играть уже не получается, нужны птсы. 

Я у мамы фидер

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 976

Рейтинг: 87

Я у мамы фидер

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 976

Рейтинг: 87

Добро пожаловать в скрытый пул!roflanzdarova.png

s0kratbang

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

s0kratbang

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

img
Я у мамы фидер сказал(а):

Добро пожаловать в скрытый пул!roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порядочность 8450 сейчас, если ты об этом. 

love Yuzu Aihara

Пользователь

Регистрация: 23.02.2020

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

love Yuzu Aihara

Регистрация: 23.02.2020

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

либо скрытый пул на аке, либо просто лузстрик. ваще обычно если плохое настроение, лучше некст не искать 100%

Я у мамы фидер

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 976

Рейтинг: 87

Я у мамы фидер

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 976

Рейтинг: 87

s0kratbang сказал(а):

Порядочность 8450 сейчас, если ты об этом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

порядочность не решает.

Есть система 50% и отыграть лузы лучше в анранкеде

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Попробуй поменять роль. Пул героев. Или просто отдохни пару дней. 

s0kratbang

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

s0kratbang

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

img
Я у мамы фидер сказал(а):

порядочность не решает.

Есть система 50% и отыграть лузы лучше в анранкеде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю, кстати, ролевой. Может быть попробовать классический ранкед?

Я у мамы фидер

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 976

Рейтинг: 87

Я у мамы фидер

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 976

Рейтинг: 87

s0kratbang сказал(а):

Играю, кстати, ролевой. Может быть попробовать классический ранкед?

Нажмите, чтобы раскрыть...

будет еще хужеpepeshapka.png

s0kratbang

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

s0kratbang

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

img
SnakeJke сказал(а):

Попробуй поменять роль. Пул героев. Или просто отдохни пару дней. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я вот уже с керри ушёл на суппортов, но чет не очень. 

Vladimir2015

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 2330

Рейтинг: 213

Vladimir2015

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 2330

Рейтинг: 213

миксую с другой игрой (КС ГО)

s0kratbang

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

s0kratbang

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

img
Vladimir2015 сказал(а):

миксую с другой игрой (КС ГО)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буквально года два назад продал мейн, из-за читеров ушёл. 

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

s0kratbang сказал(а):

Да я вот уже с керри ушёл на суппортов, но чет не очень. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за неделю апнул 1000 птс на 5-ке Скае. Попробуй. Билд через 4 нуля и атос. Раскачка без ульты(ну либо скилпоинт 1 оставлять всегда) 

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

img
s0kratbang сказал(а):

Порядочность 8450 сейчас, если ты об этом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей, даже 10000 порядочности сейчас ВООБЩЕ ничего не дают

 

Вот у меня сейчас ~9650 поряды, соло ранкед играть просто невозможно, последний раз, когда играл соло ранкед, меня 2 вражеских саппорта дрочили в миду со 2 минуты, т.к. вражеские хардер и керри каким-то образом стояли 1х2 и унижали даблу при этом. Буквально на 2 минуте меня в наглую убивают под моей же вышкой. Я ору секунд 15 в войс "tp mid help tp mid tp mid tp mid". И что ты думаешь? Челы на саппортах, оба имея тпшки, просто проигнорили, а после того, как меня убили, один из них высрал "haha idiot", а другой "stfu kid".

Тпшусь обратно в мид, меня снова убивают, уже втроем, челы на рабах (оба при этом кор-плееры, зашли жетончики пофармить), начинают меня флеймить, что я слил мид. Кому? Трем персам? roflanLico.png

Я ухожу в лес - вражеские саппы за мной, тупо устраивают мне побегушки из деревни дураков в лесу, в то время как мои дятлы продолжают афк стоять на лайнах и фидить (1х2 вражеский сларк на 10 минуте имел стики+пт+диффуз).

А на 10 минуте один из этих клоунов на рубике просто нажимает на меня М и болтами забирает крипов roflanLico.png. И я сейчас даже не утрирую, у обоих вражеских саппов на дб в этой игре там, где пишется их лайн под ником, написано "Radiant jungle won" roflanLico.png

 

В соло ранкеде играть анрил, у меня 9\10 лузов за 30 минут со счетом 10\30 с перевесом по нетворсу у врагов в 30к, игра специально закидывает конченных свинопасов, которые руинят с нулевой. При этом играем в 2\3 в пати, и игры становятся более-менее адекватными, по крайней мере даже в проигранных на 20 минуте мы не сидели без 1 стороны, как у меня это в большинстве проигранных соло игр происходит

s0kratbang

Пользователь

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

s0kratbang

Регистрация: 22.12.2018

Сообщения: 290

Рейтинг: 27

img
Шрек 2 сказал(а):

Забей, даже 10000 порядочности сейчас ВООБЩЕ ничего не дают

 

Вот у меня сейчас ~9650 поряды, соло ранкед играть просто невозможно, последний раз, когда играл соло ранкед, меня 2 вражеских саппорта дрочили в миду со 2 минуты, т.к. вражеские хардер и керри каким-то образом стояли 1х2 и унижали даблу при этом, буквально на 2 минуте меня в наглую убивают под моей же вышкой. Я ору секунд 15 в войс "tp mid help tp mid tp mid tp mid". И что ты думаешь? Челы на саппортах, оба имея тпшки, просто проигнорили, а после того, как меня убили, один из них высрал "haha idiot", а другой "stfu kid".

Тпшусь обратно в мид, меня снова убивают, уже втроем, челы на рабах (оба при этом кор-плееры, зашли жетончики пофармить), начинают меня флеймить, что я слил мид. Кому? Трем персам? roflanLico.png

Я ухожу в лес - вражеские саппы за мной, тупо устраивают мне побегушки из деревни дураков в лесу, в то время как мои дятлы продолжают афк стоять на лайнах и фидить (1х2 вражеский сларк на 10 минуте имел стики+пт+диффуз).

А на 10 минуте один из этих клоунов на рубике просто нажимает на меня М и болтами забирает крипов roflanLico.png. И я сейчас даже не утрирую, у обоих вражеских саппов на дб в этой игре там, где пишется их лайн под ником, написано "Radiant jungle won" roflanLico.png

 

В соло ранкеде играть анрил, у меня 9\10 лузов за 30 минут со счетом 10\30 с перевесом по нетворсу у врагов в 30к, игра специально закидывает конченных свинопасов, которые руинят с нулевой. При этом играем в 2\3 в пати, и игры становятся более-менее адекватными, по крайней мере даже в проигранных на 20 минуте мы не сидели без 1 стороны, как у меня это в большинстве проигранных соло игр происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу пати. Есть пару людей с которыми лузов почти не бывает, но увы, заходят редко. А про порядочность согласен полностью. Помню играл на 5к и выигрывал каждую игру. Сейчас же на 8500 проигрываю, орно. 

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

img
s0kratbang сказал(а):

По поводу пати. Есть пару людей с которыми лузов почти не бывает, но увы, заходят редко. А про порядочность согласен полностью. Помню играл на 5к и выигрывал каждую игру. Сейчас же на 8500 проигрываю, орно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу больше, у меня год назад на акке порядочность резко с 7500 упала до 2000 - один раз словил лузстрик и флеймил всех игр 10, после этого перегорел и флеймить перестал, но порядочность все равно падала (даже если я получал <3 репортов, то могло отнять по 500 поинтов), на 4500 порядочности появилась табличка о скором бане (каким образом? у меня как минимум трое друзей с порядочностью 2к и меньше, которые этой таблички никогда не видели).

Я уже думал, что гг акку, т.к. поряда падает независимо от того, как я себя веду, независимо от количества репортов (там забавная система повышения\снижения порядочности, видимо, чтобы было не так легко отмывать, отдельная тема для разговора), НО КОГДА ПОРЯДА УПАЛА ДО ~2000, ТАБЛИЧКА О БАНЕ ИСЧЕЗЛА roflanLico.png

Так вот, ирония в том, что на этой порядочности я побеждал чаще, чем на "нормальных" ~7500, т.к. тут конченные уроды были и за, и против (уровень игр на 4к на такой порядочности примерно как 2к лп). Я начал много побеждать, стали чаще коммендить, порядочность снова повысилась до прежнего состояния, и все вернулось на свои места roflanLico.png

STepra

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

STepra

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

s0kratbang сказал(а):

Привет, обитатели форума. 

Пишу данную тему в ужасном настроение. 

В общем дело обстоит так. Пару дней подряд идут одни лузы. Бывает из десяти игр выигрываю одну или две в лучшем случае. Такое у меня впервые. Что не так? В чем проблема? До этого спокойно поднимал птсы, на днях вот за пару дней +300 было оформил, но увы, уже их нет. Пересел с кора на саппорта, дабы не тащить тиму за собой. Ситуация та же. Одни лузы. Не знают что делать. Метовый герой или нет, не играет роли. Только что проиграл снайперу на пятой позиции и лесному бристлбеку. 

Что посоветуете? Ради удовольствия играть уже не получается, нужны птсы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется тебе надо  поработать над закупкой артефактов...

Слишком часто покупаешь 1 слотом Аганим наподдержку...

Поработай над сбокрами на героевю